СПАРТАК- БЕЗ иностранцев,команда моей мечты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение peshka07 06 дек 2007, 14:54
Обьясните мне почему вся россия русских скупает (кроме цска конечно)а НАШ спартак всех русских продаёт.Павленко им ненужен,торбину неудержали,Динеева в аренду пихают!а на их место придёт какой нибудь очередной иностранец ,который ни о "ПИЩЕВИКЕ" ни о темболее о СТАРОСТИНЕ в жизни то не слышали.Черчесов ,шавло что ж вы с командой то делаете?верните нам Володю Федотова,точнее его взгляды и планы на НАШ(русский) спартак .Что Володя делал с иностранцами?Он их садил,если на скамье сидит ТАКОЙ ЖЕ наш ничем не хуже исконно МЯСНОЙ парень.Да не спорю команде нужны и СТИПЕ и КОВАЧ и Йеранок ,калина тоже нужен но он и так уже наш.Моцарт тоже пригодится.Зачем на остальные то ? Да веллитон хорош,но разве он во много раз лучше(если вообще лучше)нашего Сашки Прудникова?Зачем надо отказываться от Павленко ?чтобы потом купить очередного иностранца?НЕПОНЯТНО , ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ ТАК ТО?
peshka07
 
 
 

Сообщение АРТ 06 дек 2007, 14:57
Топик о Спартаке уже существует!Зачем ещё создавать?!
АРТ
 
 
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 14:58
На твоем месте я бы сменил Название темы!!!!!!!! Или удалил бы ее при помощи мадераторов!!!!!
Так как Топик в котором обсуждаеться команда Спартак москва уже существует к томуже название темы коственно протеворечит принципам поведения на форуме
kenny
 
 
 

Сообщение mikasa 06 дек 2007, 16:00
Ниче, карточку получит потом узнает.
Хороший вопрос ты задал. че тут объяснять.
Только забыл про бизнес. есть такие люди как агенты, которые зарабатывают на купле-продаже. На продаже зарабатывают и президенты. Да и на покупке они зарабатывают. Разве сложно договориться о теневой стороне договора, особенно если продажа идет своим русским/украинским командам.
Есть такие агенты (которые торгуют иностранцами третьего мира). Они сами предлагают президентам. вот ты купи, а в обиде не останешься.
Короче футбол уже давно стал БИЗНЕСОМ, особенно это прослеживается в России, чуть в меньшей степени у нас в Украине.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 578
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Cэм 06 дек 2007, 16:20
такое впечатление, что некоторые играют в игру.... кто быстрее и больше топиков создаст
Cэм
 
 
 

Сообщение peshka07 06 дек 2007, 16:24
<вырезано>
peshka07
 
 
 

Сообщение Kvest78 06 дек 2007, 16:30
peshka07 писал(а):
AND_1 писал(а):Топик о Спартаке уже существует!Зачем ещё создавать?!
мой топик не про етот спартак который тока и может что своих воспитаников из команды выпихивать а про спартак володи федотова
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Cэм писал(а):такое впечатление, что некоторые играют в игру.... кто быстрее и больше топиков создаст
хотите поумничать идите на топик с названием "ЗЕНИТ"или "фаны цска вы где"

Мне определенно нравится этот нахальный молодой человек. Спартак с маленькой буквы пишет... И кто такой володя федотов??? Опять же с маленькой буквы. Для вас он Владимир Григорьевич Федотов. И ни как иначе. Закройте тему...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Nazgul 06 дек 2007, 16:30
Зенит всё равно лучше Спартака
Nazgul
 
 
 


Вернуться в Реальный футбол