Фенербахче (Стамбул)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 03 апр 2008, 11:34
graf34 писал(а): А вы заметили, в принципе все голы забивали турки...
Ага, их правда не так много. Казим и Дейвид. Исправлился Дейвид за автогол свой. Я помню, что два бразильских игрока взяли турецкое гражданство.
pro
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение House 06 апр 2008, 21:07
Если я не ошибась, то в ответном матче 1/8 Лиги этот Дейвид тоже сначала забил автогол, а во втором тайме забил Севильи толи гол, толи 2. во дает :shock:
House
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение pro 07 апр 2008, 12:50
Vano007 писал(а):Если я не ошибась, то в ответном матче 1/8 Лиги этот Дейвид тоже сначала забил автогол, а во втором тайме забил Севильи толи гол, толи 2. во дает :shock:
Припоминаю. БЫло такое. Тогда вроде он забил себе, а потом двушку кинул Севилье. Уникальный игрок. :grin:
pro
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение pro 20 апр 2008, 14:20
Думаю, что Фенер выиграет чемпионат Турции в этом сезоне. Вообще этот сезон для этой команды складывается как нельзя лучше. Кстати, в последнем туре Фенер выиграл 4-1.
pro
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение pro 16 май 2008, 17:45
Украинский нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко согласился на переход в турецкий "Фенербахче". Шевченко устроили предложенные турецкой стороной финансовые условия. Теперь согласие на трансфер форварда должен дать его клуб. Об этом пишет турецкая газета Fanatik.

В интервью турецкому изданию 31-летний футболист заявил, что готов надеть форму "Фенербахче", если клубы договорятся между собой. По данным Fanatik, Шевченко дал согласие на переход в стамбульскую команду 6 мая. Газета также приводит слова турецкого полузащитника клуба английской премьер-лиги "Блэкберн Роверс" Тугая Керимоглу. Футболист сообщил, что "Фенербахче" и Шевченко договорились.

По информации британской газеты Daily Mirror, "Фенербахче" предложил лондонскому клубу за обладателя "Золотого мяча" 2004 года семь миллионов фунтов стерлингов (8,8 миллиона евро).
pro
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение House 16 май 2008, 21:28
брехня все це :D
House
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение Skarabey 23 июн 2008, 15:41
Форвард Мальорки Дани Гуиса в четверг прошел медицинский осмотр в Мюнхене под пристальным надзором представителей Фенербахче.
Это означает, что со следующего сезона испанец будет защищать цвета турецкого гранда. По условиям четырехлетнего контракта, зарплата нападающего будет составлять три миллиона евро в год без учета различных премий и гонораров.

Фенербахче, по слухам, заплатил за Гуису около 15 миллионов евро клубу с острова Мальорка.
Skarabey
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение N-mun 10 июл 2008, 23:52
Новичок "Фенербахче" Даниэль Гуиса рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона в составе турецкой команды.

"Надеюсь, буду получать удовольствие от игры, забью много голов, стану лучшим бомбардиром команды и выиграю трофеи. Кроме того, хочу попробовать свои силы в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне я наблюдал за игрой "Фенербахче" в турнире, теперь я могу сам помочь команде выиграть лигу.

Немаловажную роль в моём переходе сыграл Луис Арагонес. Он доверяет мне. Не думал, что получу столько игрового времени на Евро-2008. Надеюсь, он продолжит выпускать меня на поле и в составе "Фенербахче", — цитирует Гуису Today's Zaman.
N-mun
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение Skarabey 27 июл 2008, 23:27
Вице-чемпион Турции Фенербахче отказывается расставаться с одним из своих лидеров – сербским форвардом Матеей Кежманом.
Skarabey
 
 
 

Re: Фенербахче (Стамбул)
Сообщение Vidadi 14 ноя 2010, 20:16
Полузащитник "Ювентуса" Мохаммед Сиссоко может стать игроком "Фенербахче". "Юве" готов расстаться с малийским хавбеком, но при этом выручить за него приличную сумму, дабы укрепить состав новыми лицами.
В этом сезоне экс-игрок "Ливерпуля" провел в Серии А 6 матчей, причем во всех выходил на замену.
Напомним, что ранее игроков интересовались "Бавария", дортмундская "Боруссия", "Вольфсбург" и "Реал".
Vidadi
 
 
 

Re: Фенербахче (Стамбул)
Сообщение Hugo 14 ноя 2010, 20:28
"Фенербахче" всегда был богатым клубом :-)
Hugo
 
 
 

Re: Фенербахче (Стамбул)
Сообщение maddoxx 14 ноя 2010, 22:27
Было бы неплохо...для Ювентуса... В нём для Сиссоко места нет, может быть в Фенербахче найдётся.
maddoxx
 
 
 

Re: Фенербахче (Стамбул)
Сообщение Vidadi 15 ноя 2010, 13:44
«Спартак» и «Фенербахче» поспорят за Элмандера.
Шведский форвард «Болтона» Йохан Элмандер находится в сфере интересов турецкого и российского грандов. 29-летний Элмандер может сменить клуб уже в январе.
Vidadi
 
 
 

Re: Фенербахче (Стамбул)
Сообщение leonardos2008 15 ноя 2010, 14:25
Vidadi писал(а):«Спартак» и «Фенербахче» поспорят за Элмандера.
Шведский форвард «Болтона» Йохан Элмандер находится в сфере интересов турецкого и российского грандов. 29-летний Элмандер может сменить клуб уже в январе.

Уж лучше бы Спартак взял его под свое крыло, нежели Фенербахче!
leonardos2008
 
 
 

Re: Фенербахче (Стамбул)
Сообщение out 16 ноя 2010, 12:38
Фенербахче нужен защитник Бордо

Турецкий гранд намерен заполучить в свои ряды Мишеля Сиани.

Наставник Фенербахче Айкют Коджаман хочет в январе усилить оборону команды и рассматривает кандидатуру Сиани.

26-летний защитник начал профессиональную карьеру в Шарлеруа, также выступал за Осер, Седан и Лорьен, а в Бордо перебрался в 2009-м году, за короткий промежуток времени сумев стать ключевым защитников жирондинцев.
out
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол