Фенербахче (Стамбул)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 25 янв 2008, 15:10
А еще туда идут потому что клуб тренирует Зико, а я думаю у него многие хотят поиграть.
pro
 
 
 

Сообщение kopcap 25 янв 2008, 15:13
Я бы не сказал что Зико такой великий тренер... Он больше добылся успеха со сборными... а там специфика другая...
kopcap
 
 
 

Сообщение pro 25 янв 2008, 15:14
kopcap писал(а):Я бы не сказал что Зико такой великий тренер... Он больше добылся успеха со сборными... а там специфика другая...

Все равно к нему тянутся.
pro
 
 
 

Сообщение kopcap 25 янв 2008, 15:16
А вообще фенер бестолковый клуб... С кучей денег и нулевым менеджментом...
kopcap
 
 
 

Сообщение pro 25 янв 2008, 15:18
kopcap писал(а):Я бы не сказал что Зико такой великий тренер... Он больше добылся успеха со сборными... а там специфика другая...

А с другой стороны я с тобой согласен. К Зико едут в основоном бразилы.
pro
 
 
 

Сообщение artyr 007 25 янв 2008, 15:45
а почему клуб так назван?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 469
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Сообщение Santos 25 янв 2008, 15:52
смотри предыдущую страницу.
Santos
 
 
 

Сообщение pro 11 фев 2008, 14:40
"Фенербахче" приблизился к лидеру чемпионата Турции "Галатасараю" на расстояние одного очка, одержав победу над "Генчлербирлиги Офташспором" со счетом 3:1. В составе "Фенера" отличились Алекс, Матея Кежман и Роберто Карлос. Победы сегодня одержали также "Трабзонспор", "Анкараспор", "Денизлиспор" и "Генчлербирлиги", а вот идущий третьим "Сивасспор" сыграл на выезде вничью с "Газиантепспором".
pro
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение pro 21 фев 2008, 09:58
После выигранного матча против "Севильи" в 1/8 финала Лиги чемпионов наставник турецкого "Фенербахче" Зико заявил, что бразильский защитник его команды Роберто Карлос, который был замене на 68-й минуте, получил травму и вряд ли сыграет на "Рамон Санчес Писхуан" на следующей неделе, сообщает Marca.
pro
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение pro 21 фев 2008, 14:13
После победы над "Севильей" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:2) игрок турецкого "Фенербахче" Алекс заявил: "После победы в первом матче у нас есть небольшое преимущество. Однако в Севилье будет гораздо сложнее. Мы разочарованы тем, что пропустили два мяча, однако, что забили решающий мяч под занавес встречи, говорит о нашей силе духа", цитирует Reuters.
pro
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение pro 27 фев 2008, 16:04
Сербский форвард Матея Кежман заявил в интервью пресс-службе УЕФА, что слухи о его возможном уходе из "Фенербахче", которые появились в январе в турецких СМИ, вовсе не были беспочвенными.

"Этой зимой звучало немало пересудов о моей дальнейшей карьере, но велись также конкретные переговоры. Однако я не хотел покидать "Фенербахче", так как мы продолжаем участие в Лиге чемпионов. Я всем доволен, и моей семье здесь тоже нравится. Не было причин уезжать, и я остался", - прояснил ситуацию 28-летний нападающий.
pro
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение pro 05 мар 2008, 15:51
Полузащитник "Фенербахче" Борал: "Да, первый и второй мячи были забиты нам после его ошибок":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=76272
pro
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение pro 03 апр 2008, 09:45
Вот уж не ожидал, что так сложится матч Фенербахче-Челси. Вроде у Челси преимущество было, гол первыми они забили, а потом как-то развалились. Но я все-таки думаю, что дальше Фенербахче не пройдет, т.к. на Стемфорд Бридж им врядл ли что-нибудь удастся. Но и 1/4 финала это тоже достижение.
pro
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение Барручага 03 апр 2008, 10:44
я смотрел первый тайм,и начало второго...утром глазам не поверил.молодцы Турки-что тут ещё скажеш
-а Гранта надо "уйти" из дрим тим
Барручага
 
 
 

Re: Фенербархче.Скандалы ,интерьвью ,трансферы ,аренда.
Сообщение graf34 03 апр 2008, 11:20
А вы заметили, в принципе все голы забивали турки...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол