Выступление наших команд на евроарене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ровшан 09 дек 2007, 15:19
Цска нормально выступало , боролась(все матчи кроме с ПСВ дома) но просто не повезло , помешала травма Акинфеева , а второй вратарь вообще <вырезано>, что он в Цска делает , ему надо в амётеры. Только из-за его ошибок потеряли 3 очка.
Ровшан
 
 
 

Сообщение Z@kus 09 дек 2007, 17:25
Evgenij писал(а):
Именно поэтому я хотел, чтобы чемпионом стал Спартак, а не Зенит. Потому что в еврокубках команда намного лучше играет. Зенит вообще ничего не показал. Про ЦСКА вообще молчу. Акинфеев обкурок какой то вместе с Игнашевичем. Радует, что хоть кто то из наших в плей офф попал, надеюсь на этот раз Спартак дальше пройдет, чем год назад. А вообще поскорее бы Динамо в ЕК оказалось!
А ты соперников не пытался сравнить хотя бы?ТЫ думаешь ,что Эвертон,Нюрберг и АЗ слабее чем Цюрих Спарта и Баер?Тогда ты смешон.А вот в матче с Селтиком Спартак показал,как он играет с сильными клубами


А ты ни пытлася сравнивать Зенит и Спартак? Если вы чемпионы то вы и должны играть на порядок выше, чем все остальные клубы! Тем более вы всегда кричите, что ваш Зенит самый сильный. Кстати для тебя 4. Байер Л 15 8 3 4 27 - 11 27, Нюрнберг 15 3 3 9 18 - 25 12. Команды занимают разные позиции в чемпионате Германии, и показывают разную игру, АЗ и Эвертон находятся в середине турнирных таблиц своих стран, в отличии от Спарты и Цюриха. Лучше бы не защищал свой клуб, а посмотрел правде в глаза. Я оцениваю с позиции сторонненего наблюдателя т.к. не болею ни за один из клубов. Зато болею за Россию. С такой игрой Зениту нечего делать в ЛЧ. Он будет там разгромлен абсолютно всеми. Если в этом сезоне они пройдут дальше в УЕФА, то опять благодаря кому то!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Bismark 09 дек 2007, 23:23
Команды занимают разные позиции в чемпионате Германии, и показывают разную игру,...

Что верно - то верно...
Однако, это не означает, что Нюрнберг легче обыграть, чем - Байер. :)
Байер - типа "немецкие бразильцы", команда может сыграть феерически, а может - продуть в пух и прах.
Нюрнберг - команда трудяг. Никто в Бундеслиге не рискнет заявить, что с Нюрнбергом играть легко :)
.........
Вообще, мне не нравится такой тон разговоров, где идут разборки типа: "а мы были чуть менее плохи, чем вы.." :)
По мне: все сыграли неважно. Конечно, у ЦСКА соперники были посильнее... у остальных - примерно одинаковые... Но игру всех четырех смотреть было тяжело...
.....
Теперь - у Спартака будет очень короткая межсезонная пауза... Посмотрим: хорошо это, или плохо...
Bismark
 
 
 

Сообщение DFB 10 дек 2007, 07:26
АЗ и Эвертон находятся в середине турнирных таблиц своих стран, в отличии от Спарты и Цюриха.

Ты действительно смешен.Если бы Спарта и Цюрих играли в Англии,то играли бы они там в Д2,не выше
DFB
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 дек 2007, 07:36
Смешон ты, и ведешь себя смешно. Иди учебник почитай лучше. Там написано, что да как.
Z@kus
 
 
 

Сообщение peshka07 10 дек 2007, 11:49
Evgenij писал(а):
АЗ и Эвертон находятся в середине турнирных таблиц своих стран, в отличии от Спарты и Цюриха.
Ты действительно смешен.Если бы Спарта и Цюрих играли в Англии,то играли бы они там в Д2,не выше

ВАШ зенит тока и может очки набирать по всяким ростовам да кубаням(не в обиду ростова и кубани)а как со Спартак с московским так 1-3 в питере и 1-3 в москве воащё без шансов ,оа то что у вас деньги некуда сувать ето было видно кода МУТКО кубок и звание чемпиона в раменское привёз за час до последнего тура!
peshka07
 
 
 

Сообщение DFB 10 дек 2007, 12:38
Смешон ты, и ведешь себя смешно. Иди учебник почитай лучше. Там написано, что да как.

А по делу уже не ответить?
DFB
 
 
 

Сообщение Cэм 10 дек 2007, 13:04
я не понимаю: за чем некоторые питерцы сравнивают какие-то группы, когда команда практически провалилась в еврокубках из-за просто отвратительной реализации моментов. Да и сравнивать группы все равно что сравнить "метр" и "килограмм"...
Cэм
 
 
 

Сообщение wais 10 дек 2007, 13:09
Сэм абсолютно прав, одни заслуженно прошли, другие не прошли, а обладателя кубка мы узнаем только весной :grin: я бы оценил выступление зенита в УЕФЕ как неудовлетворительное взять 6 очков дома было вполне по силам, ну а в англии немного не дотерпели, но самми виноваты нефиг на ничью играть
wais
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 дек 2007, 16:51
Evgenij писал(а):
Смешон ты, и ведешь себя смешно. Иди учебник почитай лучше. Там написано, что да как.
А по делу уже не ответить?


Я тебе уже ответил. Тебя ответ не устроил. Ты видимо настолько упрямый, что не можешь признать очевидного. Именно поэтому иди и почитай учебник. <вырезано>
Z@kus
 
 
 

Сообщение Львович. 10 дек 2007, 18:09
А актуальна ли название темы? А именно слово НАШИХ?
Вайс за всех питерцев ответил:
а какое нам дело до очков к какуюто общую копилку?

Что же происходит с Нашим футболом? Почему он пропадает в небытиё из-за баксов Газпрома? Наиграются милиордеры в игрушки и что тогда? Произойдёт то, что и произошло во ВСОЛе с командой! Помните, нет? Чем выше поднимаетесь, тем больнее падать. Аукнется вам ваше высокомерие! :mg:
Львович.
 
 
 

Сообщение Cэм 10 дек 2007, 21:25
wais писал(а):а какое нам дело до очков к какуюто общую копилку?

ух какая гордыня то..... позор достойно перенести не хотите.... тренеру вашему, голландцу, и тому стыдно.....но он с большей честью и достоинством к этому всему относится.... учитесь у него....чести и уважения....

з.ы.: ппишлось подправить
Cэм
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 дек 2007, 01:51
Сейчас начнется....
Z@kus
 
 
 

Сообщение Sosed 12 дек 2007, 00:39
Все эти споры ни и чему не приведут. Давайте просто объективно посмотрим фактам в лицо - все наши клубы кроме "Спартака" выступили на международной арене неудачно. ЦСКА - вообще неудачный сезон, действительно зажрались мужики, "Локомотив" - тут, я считаю, вина лежит на Бышовце. Надеюсь, с Рахимовым команда наконец-то заиграет. По поводу "Зенита" - известный тренер и несколько дорогих игроков могут приносить результат только на внутренней арене, в Европе надо больше усилий прикладывать для побед. Порадовал один "Спартак". Желаю ему подальше пройти весной. Z@kus, ты прав - поскорее бы "Динамо" пробилось в еврокубки.

Добавлено спустя 17 секунд:

Все эти споры ни и чему не приведут. Давайте просто объективно посмотрим фактам в лицо - все наши клубы кроме "Спартака" выступили на международной арене неудачно. ЦСКА - вообще неудачный сезон, действительно зажрались мужики, "Локомотив" - тут, я считаю, вина лежит на Бышовце. Надеюсь, с Рахимовым команда наконец-то заиграет. По поводу "Зенита" - известный тренер и несколько дорогих игроков могут приносить результат только на внутренней арене, в Европе надо больше усилий прикладывать для побед. Порадовал один "Спартак". Желаю ему подальше пройти весной. Z@kus, ты прав - поскорее бы "Динамо" пробилось в еврокубки.
Sosed
 
 
 

Сообщение pro 12 дек 2007, 17:55
В общем-то в целом выступили не очень.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол