Выступление наших команд на евроарене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 12 дек 2007, 17:56
2 Sosed

Молодец все грамотно сказал и по делу.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Nazgul 13 дек 2007, 22:21
Решил написать сюда
Возможно очень Скоро у нас ЛЧ будут играть 3 команды
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=69278
Nazgul
 
 
 

Сообщение Sosed 13 дек 2007, 23:45
А что толку-то от трех лигочемпионских мест? Если они будут играть как в этом еврокубковом сезоне ("Спартак" - исключение), то лучше уж вообще на поле не выходить и не позориться...
Sosed
 
 
 

Сообщение BadBoy 14 дек 2007, 03:49
А что Спартак показал? Тоже таким же макаром не выиграл, и тоже позорище!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Львович. 14 дек 2007, 10:58
не позорище у нас считается только поражение от Барселоны с Миланом? :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Хайбрик 15 дек 2007, 11:26
вот не выйдет Зенид в весеннюю стадию и тогда мы послушаем, что запоют эти ребятки (не буду называть имен, все и так поняли о ком речь).
2 BadBoy:
Спартак - позорище? разъясни.
в равной абсолютно борьбе проиграли Селтику, причем в серии пенальти, добыли достойный результат в КУЕФА, заметь без многих игроков основы, и единственный российский клуб в весенней стадии еврокубков. это позорище?
да, не показали красивой игры, но, как говорится, результат на табло.
Хайбрик
 
 
 

Сообщение Drake 15 дек 2007, 11:53
Разговор, насколько я понимаю, идёт о местах в лиги чемпионов, а там Спартак действительно ничего не показал. КУЕФА классом намного ниже Лиги, да и там наши выступают не слишком удачно.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 15 дек 2007, 13:38
Drake писал(а):Разговор, насколько я понимаю, идёт о местах в лиги чемпионов, а там Спартак действительно ничего не показал. КУЕФА классом намного ниже Лиги, да и там наши выступают не слишком удачно.
тогда Чемпионат Росии это первенство вселенной? Ведь там же твой клуб чемпион?! А Кубок УЕФА отстой... нефиг там делать!? Тем более поэтому вы так редко там играли, не говорю про лигу.... газком заправленны не были?! имхо
когда питерцы пишут наши необходимо объяснять кто это?
Львович.
 
 
 

Сообщение vextor 15 дек 2007, 13:55
Львович, а ведь Drake прав.Несмотря на твою неприязнь к Зениту, московские команды действительно ничем не выделились на евроарене. Спартак хот и прошел в плэй-офф, но не так ярко как хотелось бы. Даже взять последнюю игру в УЕФА. Чуть пупок не надорвали, а должны были на классе обходить.
vextor
 
 
 

Сообщение АРТ 15 дек 2007, 14:04
а должны были на классе обходить.

2vextor,что же зенит весь матч играя в большинстве АЗ не смог обыграть?!АЗ никак не сильнее зенита,однако результат все знают!
суть не в игре Спартака,а в результате,такую игру у нас и сборная показала в двух последних отборочных матчах,да по-моему ещё хуже даже сыграли,однако мы на Евро,благодаря хорватам!А в данный момент блягодаря Спартаку Россия может получить 3 места в ЛЧ!!!
АРТ
 
 
 

Сообщение Львович. 15 дек 2007, 14:08
vextor писал(а):Львович, а ведь Drake прав.Несмотря на твою неприязнь к Зениту, московские команды действительно ничем не выделились на евроарене. Спартак хот и прошел в плэй-офф, но не так ярко как хотелось бы. Даже взять последнюю игру в УЕФА. Чуть пупок не надорвали, а должны были на классе обходить.
Drake кто в твоём посте "наши"?
vextor2
Для меня "наши" это любой клуб на евроарене, поэтому я ниразу не обсуждал (удачной, классной, плохой, провальной) нигде игру какой либо нашей команды. Поэтому, причём в этом топике моя неприязнь к Зениту? Я УВАЖАЛ эту команду до вайса, теперь этот набитый газовыми бабками со слов ихних (не наших) болельщиков возомнил о себе бог знает что, выиграв только один чемпионат! Я не видел ни одного сообщения нормального не зазнавшегося истинного болельщика Зенита, который болеет за наш футбол!
Цитата:
вайс
"а какое нам дело до очков к какуюто общую копилку? "

Ещё ни один болельщик Зенита не опроверг этих слов, боятся гнева вайся
Львович.
 
 
 

Сообщение Action2f 15 дек 2007, 15:50
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Львович. 15 дек 2007, 16:24
А как Вас истинных болел ещё опустить на землю?
Вот наконецто нормальное сообщение фана Зенита! Из-за таких сообщений и будет НАШ футбол, а не ихний вайса!
Последний раз редактировалось Львович. 15 дек 2007, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Okwell 15 дек 2007, 16:25
или вы считаете, что Зенит показывает игру на низком уровне?

А какую нормальную команду вы победили в этом календарном году? Хотя бы одну?
Okwell
 
 
 

Сообщение Львович. 15 дек 2007, 16:27
Action2f, ты согласен со словами вайса? Имеет ли он право говорить за всех истинных болельщиков Зенита?
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол