Выступление наших команд на евроарене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АРТ 15 дек 2007, 16:45
То есть если мы получим минимальное преимущество в таблице коэффициентов для выступления 3-х команд в ЛЧ, это будет заслуга СМ? Тогда то же очко, набранное ЦСКА в ЛЧ, которого как раз не хватило бы, не в счет???

Это будет общая заслуга,заслуга тех клубов,которые пытаются играть не смотря ни на что,а болельщики этих клубов не говорят,что им "всё равно до каких-то там очков в общую копилку"!В этом плане я даже Цска стал уважать больше чем зенит!Цска хоть пытались играть,но из-за травм,ошибок вратаря и клоунады нескольких игроков им не повезло в этом розыгрыше ЛЧ,но они хотели выиграть!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Action2f 15 дек 2007, 16:50
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Okwell 15 дек 2007, 16:53
Не, ну про игру любой команды ее болельщик скажет, что ему было приятно смотреть:)
Okwell
 
 
 

Сообщение АРТ 15 дек 2007, 16:56
Я не собираюсь, опускаться до уровня "а вот мы, а вот вы".

да нет,это не "опускаться до уровня...",просто такого в этом сезоне действительно не было!Разве что в 30-ом туре с Сатурном,да и то гол забили с помощью рикошета,да и у Сатурна были достаточно хорошие моменты!а действительно сильного соперника у зенит обыграть как-то не получилось,победа над Эвертоном была бы ко двору,не получилось ,но это и к лучшему!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Okwell 15 дек 2007, 17:01
Да и вообще, что это опять за нотки такие, отвечать на вопрос болельщика Спартака это опускаться до уровня?;)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Кароч, бесполезные рубки, Action2f, подскажи лучше толковый сайт с эмблемами арабских ком :beer:
Okwell
 
 
 

Сообщение BadBoy 15 дек 2007, 17:04
А что тут хорошего. Значит мы заранее уже обречены когда едем в Англию? Так что ли! ! !
BadBoy
 
 
 

Сообщение Okwell 15 дек 2007, 17:05
А что тут хорошего. Значит мы заранее уже обречены когда едем в Англию? Так что ли! ! !

Последние 12 лет - да.
Okwell
 
 
 

Сообщение Drake 15 дек 2007, 17:13
Okwell писал(а):Не, ну про игру любой команды ее болельщик скажет, что ему было приятно смотреть:)


Не про любую. Большинством матчей Зенита я не доволен. Зато, как ни странно, игры против Нюрнберга и Эвертона запомнятся намного больше, чем выигранные против Стандарта и Лариссы.

2Львович: Наши - это российские клубы. Не доросли мы ещё до того, чтобы болеть только за свой клуб в Европе. Я ничего не сказал конкретно про Спартак, Зенит или ЦСКА - выступили все неудачно. Спартаку повезло больше, Зениту меньше...Суть в том, что именно в Лиге чемпионов, где соперники не чета Цюрихам и Нюрнбергам, наши клубы давно нормально выступить не могут.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Action2f 15 дек 2007, 17:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Okwell 15 дек 2007, 17:19
Конструктивно, надо ответить на вопрос Львовича. Русские клубы - они только наши или ваши тоже? :) или для вас кроме ЗСПБ ничего не существует?

Добавлено спустя 43 секунды:

Тебе приятно было смотреть матч Россия - Андорра?

Я его не смотрел :beer:
Okwell
 
 
 

Сообщение Львович. 15 дек 2007, 17:34
Drake писал(а):
Okwell писал(а):Не, ну про игру любой команды ее болельщик скажет, что ему было приятно смотреть:)

Не про любую. Большинством матчей Зенита я не доволен. Зато, как ни странно, игры против Нюрнберга и Эвертона запомнятся намного больше, чем выигранные против Стандарта и Лариссы.

2Львович: Наши - это российские клубы. Не доросли мы ещё до того, чтобы болеть только за свой клуб в Европе. Я ничего не сказал конкретно про Спартак, Зенит или ЦСКА - выступили все неудачно. Спартаку повезло больше, Зениту меньше...Суть в том, что именно в Лиге чемпионов, где соперники не чета Цюрихам и Нюрнбергам, наши клубы давно нормально выступить не могут.

спасибо за сообщение. Уже двое... :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение Action2f 15 дек 2007, 17:39
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Львович. 15 дек 2007, 17:40
Action2f писал(а):Если он подуразумевал болельщиков Зенита, то я не согласен с его словами. Но говоря нам, он точно ввиду себя и еще кого-то, вот кто эти "кто-то" следует у него и спросить :)
Вот его ответ:
Львович писал(а):
[ты за всех так отвечаешь или всё таки поправишься?

вот это достаточно репрезинтативная выборка?http://youtube.com/watch?v=Pkv2DM4Qilo&feature=related


т.е. ещё и болельщиковЦСКА и Динамо! Вот такое - это"нам".
Львович.
 
 
 

Сообщение Action2f 15 дек 2007, 17:42
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Львович. 15 дек 2007, 17:43
Action2f писал(а):Вы же, услышав личное мнение Вайса, считаете нужным "поливать" Зенит и его болельщиков.
без его грязи всегда есть нормальный разговор
достаточно вспомнить истории его провокаций из-за которых мог уйти человек из ВСОЛа и получение многократных заслуженных кстати карточек спартаковским болельщикам.
Последний раз редактировалось Львович. 15 дек 2007, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол