Выступление наших команд на евроарене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 21 дек 2007, 14:07
Жаль только что Локо потеряли по дороге. А вот двум другим успеха в весенней стадии.
BadBoy
 
 
 

Сообщение pro 04 янв 2008, 18:18
Шансев у Зенита и Спартака пройти дальше пратически нет. Зенит еле-еле вышел из группы, а у Спартаку сильный клуб попался.
pro
 
 
 

Сообщение peshka07 04 янв 2008, 18:44
pro писал(а):Шансев у Зенита и Спартака пройти дальше пратически нет. Зенит еле-еле вышел из группы, а у Спартаку сильный клуб попался.
cпартак - великий клуб,поетому это у марселя шансов нет,а что про зенит то ему нет смысла обыгрывать вильяреал потомучто потом их ждёт ПИЩЕВИК а уж его то пройти шансов просто НЕТ,хотя я хотел бы посмотреть что станет с питером!
peshka07
 
 
 

Сообщение wais 04 янв 2008, 19:03
peshka07 писал(а):
pro писал(а):Шансев у Зенита и Спартака пройти дальше пратически нет. Зенит еле-еле вышел из группы, а у Спартаку сильный клуб попался.
cпартак - великий клуб,поетому это у марселя шансов нет,а что про зенит то ему нет смысла обыгрывать вильяреал потомучто потом их ждёт ПИЩЕВИК а уж его то пройти шансов просто НЕТ,хотя я хотел бы посмотреть что станет с питером!

Может конечно спартак и очень великий клуб был , но в футбол играют не величием а ногами, а с этим в современном спартаке проблемы ! Тулуза тоже французкий клуб, из 2 полумоментов создала победу, потому что французкий футбол построен на плотной борьбе по всему полю , а спартак в таких ситуациях киснет. + посмотрим что Черчесов на предсезонке на готовит
wais
 
 
 

Сообщение peshka07 04 янв 2008, 19:44
wais писал(а):
peshka07 писал(а):
pro писал(а):Шансев у Зенита и Спартака пройти дальше пратически нет. Зенит еле-еле вышел из группы, а у Спартаку сильный клуб попался.
cпартак - великий клуб,поетому это у марселя шансов нет,а что про зенит то ему нет смысла обыгрывать вильяреал потомучто потом их ждёт ПИЩЕВИК а уж его то пройти шансов просто НЕТ,хотя я хотел бы посмотреть что станет с питером!
Может конечно спартак и очень великий клуб был , но в футбол играют не величием а ногами, а с этим в современном спартаке проблемы ! Тулуза тоже французкий клуб, из 2 полумоментов создала победу, потому что французкий футбол построен на плотной борьбе по всему полю , а спартак в таких ситуациях киснет. + посмотрим что Черчесов на предсезонке на готовит
может спартак и програл тулузе .Но лично моё мнение что с олимпиком на полн выдет И ЕГОР И ПАВЛЮК и ВОВА еси форму набрал-КОРОЧЕ посмотри на состав а потом говори о плотности француского футбола
peshka07
 
 
 

Сообщение DRUID™ 04 янв 2008, 20:02
pro писал(а):а у Спартаку сильный клуб попался.
Ты таблицу чемпионата Франции когда последний раз смотрел? :) Хотя простите я и забыл, что для Спартака и Сельта, вылетевшая во второй див, клуб более высокого уровня :)
peshka07 писал(а):cпартак - великий клуб,поетому это у марселя шансов нет
Авторитетнейшее заявление футбольного эксперта :D Никакие Аншлаги и Камеди-клабы не сравняться с перлами болельщиков спартака :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 04 янв 2008, 21:43
peshka07 писал(а):может спартак и програл тулузе .Но лично моё мнение что с олимпиком на полн выдет И ЕГОР И ПАВЛЮК и ВОВА еси форму набрал-КОРОЧЕ посмотри на состав а потом говори о плотности француского футбола

Типичная позиция болельщика спартака,
1) Тулуза тоже играла не основой
2) Вова кстати был - но играл так замечательно, что УЕФА не заметило его на поле :D
3) В обороне спартака играла "основа" , и 2 гола вынула
4) А что "ВЕЛИЧИЯ" спартака на Лигу Чемпионов не хватает???
5) Кстати для болельщиков - Марсель французкий город - но населяют его арабы, так что при выезде готовтесь к траблам.
6) УЕФА - не слишком престижный турнир для Спартака
7) В абониментской книжке Зенита есть билет на 1/8 УЕФА ;)
wais
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 05 янв 2008, 11:39
Кстати Зенит Обыгрывал Марсель совсем недавно ;) А вот спартак....... Посмотрим , но мне кажеться как обычно сольёт игру
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение peshka07 05 янв 2008, 12:06
Lopen писал(а):Кстати Зенит Обыгрывал Марсель совсем недавно ;) А вот спартак....... Посмотрим , но мне кажеться как обычно сольёт игру
КСТАТИ пускай зенит сначало Спартаку перестанит проигрывать а уж потом его болелы начнут говорить как и кому спартак игры сливает!!!!!!
peshka07
 
 
 

Сообщение Chronno123 05 янв 2008, 13:43
Я 100% уверен, что выйдет в 1/8 только один наш клуб. Марсель довольно силен, помню как ЦСКА в 2004 ему проигрывало (1-2), так что опасаться его стоит. Ну а Вилльяреал в 2001 выбил из 1/16 УЕФА сам Спартак (2-2 в гостях и 1-0 в Лужниках)... Но я уверен, что максимум - это одна команда в 1/8, а дальше посмотрим, но кто будет той единственной, не берусь предположить.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 05 янв 2008, 13:56
peshka07 писал(а):
Lopen писал(а):Кстати Зенит Обыгрывал Марсель совсем недавно ;) А вот спартак....... Посмотрим , но мне кажеться как обычно сольёт игру
КСТАТИ пускай зенит сначало Спартаку перестанит проигрывать а уж потом его болелы начнут говорить как и кому спартак игры сливает!!!!!!


ВАУ....... Пускай сначало Спартак Научиться Обыгрывать лошков Типо Сельты...<вырезано>....... Оч хочу чтобы в след раунде встретились Зенит и Спартак...... Вот это будет Весело )))))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение DRUID™ 05 янв 2008, 14:01
Lopen, не опускайся до их уровня... "Это не наш метод" (С) :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 05 янв 2008, 14:02
Сори Больше небуду ..... :(

Добавлено спустя 26 секунд:

Мы докажем на поле..... Не даром Мы ЧЕМПИОНЫ....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение pro 12 май 2008, 19:55
Ну что ж, в этом сезоне весной нас представляли не так много команд. Не хватало только команыд в плей-офф ЛЧ. Но выступление Зенита заставило об этом забыть. Классная игра привела к тому, что мы за 3 года можем выигарть 2-ой кубок УЕФА. Все в руках питерцев. Спартак в этом евросезоне не порадовал.
pro
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение wais 22 май 2008, 12:08
команда И В Н П Мячи Очки
ЗЕНИТ 17 9 4 4 31 - 15 23
СПАРТАК (Москва) 10 5 3 2 16 - 9 12
ЛОКОМОТИВ 6 2 2 2 9 - 8 6
ЦСКА 6 0 1 5 7 - 14 4


Интересная тема была. Только не понятно где же теперь все "спартаковские " счетоводы евро очков России? ;)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол