Клубный чемпионат мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 14 дек 2007, 14:39
Совсем недавно прошли матчи клубного чемпионата мира. Милан переирал японскую команду Урава Редс. В финале встретятся Бока Хуниорс и Милан.
pro
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 14 дек 2007, 16:02
Выиграл 1-0, забил Зеедорф. Финал в воскресенье.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение finist 14 дек 2007, 17:14
Вообще, это турнир с самым странным регламентом. Боке с Миланом нужно было лишь 1 матч выиграть, чтобы в финал выйти (что они со скрипом и сделали с минимальным счётом), а другим кому 2, кому даже 3. Вот и шло все туры - выиграет команда, тут же попадёт на более свежую и вылетит...

Я за Боку болеть буду :mg: (а как иначе?)
finist
 
 
 

Сообщение pro 16 дек 2007, 15:16
Скорее всего как всегда Европа проиграет. :grin:
pro
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 17 дек 2007, 09:36
Милан выиграл 4-2! Кака конечно красавец, 2 голевые передачи и гол!
~Jeka~
 
 
 

Сообщение finist 17 дек 2007, 11:10
Занятный матч был.
Про Кака согласен, но и Инзаги отлично играл. Вышел уже в стартовом составе - обычно его вроде как тренер на замену выпускает, чтобы уже подуставшую защиту соперника окончательно растерзать, а тут сразу в бой кинул. И тот весь матч (точнее, пока не заменили) и провёл на грани оффсайда в ожидании пасов Кака (2 из них реализовал, один раз чуть до мяча не дотянулся, один раз рядом со штангой мяч прокатился. Защитники Боки от него таких рывков не ожидали и упускали постоянно. Несколько удивил Мальдини - он почему-то не столько защитника играл, сколько вингера. Видать, очень уж ему хотелось напоследок в матче такого уровня гол забить или хотя бы результативным пасом отметиться. Но не вышло. Понравился Зидорф - одно время у него (имхо) спад был, но в этом сезоне разошёлся.
У Боки в атаке больше всех был заметен Паласио, а Палермо как-то затерялся. Не хватало, конечно, Рикельме - хоть Виллареал его наконец-то отпустил, но оформить его на турнир было ещё нельзя, так что матч он провёл на трибунах. А из Банеги и Баттальи плеймейкеры явно хуже получились. Активен (но грубоват) был Ибарра, однажды чуть не забил, но мяч угодил в штангу, а Палермо не успел добить.
Самым забавным был первый гол Боки - за минуту до него открыл счёт Инзаги, Бока тут же пошла в ответную атаку, Гаттузо спокойно прервал её, отправив мяч на угловой, а Бока вместо того чтобы долго готовиться, сходу ввела мяч в игру, миланцы ещё не поняли, что происходит, а Паласио уже в прыжке ударом головой сравнял счёт.
А вообще, приятно смотреть было за игрой - время не тянули, бегали, отпасовывали мяч с ходу, без обработки, и несмотря на 2 красных карточки, грубости особо не было.
finist
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 17 дек 2007, 11:28
Так Мальдини же крайнего левого защитника играл.. у нас что теперь, крайние не должны подключаться??? Ничего удивительного... )) за что и любим Мальдини - за преданность, качество и долголетие.

Вот то что Неста с игры забивает... вот это да!!! )) Он в Лиге Чемпионов из центра защиты на индивидуальном мастерстве по левому флангу чуть ли не до лицевой в матче с Шахтером проходил. Если бы его там не сбили - навесил бы...

Матч был что надо, а Рикельме, я думаю, вряд ли сумел изменить итог. Ну чуть помощнее Бока смотрелась бы, не более.

Гол на 22 минуте полностью на совести зазевавшегося Бонеры. Ну и еще один мог быть сразу после тоже изза Бонеры, но это, пожалуй, все... А сколько Милан мог еще забить!!! )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Юфан 17 дек 2007, 23:09
Сначала Милан - лучший клуб Мира , а теперь и Кака - лучший футболист Мира ..... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 618
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение cleric 17 дек 2007, 23:20
Всё, Мальдини объявил об уходе летом...
cleric
 
 
 

Сообщение finist 18 дек 2007, 10:37
Жаль, если так. Я бы не против, чтобы он ещё лет 10 играл.
Наверное, это последний из тех великих футболистов, которые играли, когда я наконец-то проникся футболом. Ширер, Батистута, Ортега, Ромарио, Ларссон, Лаудруп, Стоичков, Маттеус... Ларссон, правда, вроде играет ещё, но в каком-то шведском клубе, который по ТВ и не увидишь...
finist
 
 
 


Вернуться в Реальный футбол