Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Santos 01 авг 2014, 23:57
Suffix писал(а):а че ждать? Клубы уже приняли. И я не думаю, что без согласования с этими структурами все это производилось. Времени много прошло.

Да и даже если УЕФА что-то буркнет, то пусть бурчит.
Пока что рано говорить непосредственно о включении крымских клубов в состав РФС, ведь Бюро РФС решило допустить крымские клубы к соревнованиям по эгидой РФС, при условии прохождения ими необходимых процедур аттестации. Кроме этого, только Конференция РФС может принять решение о принятии этих клубов в ряды своих членов.

Само по себе решение о допуске к соревнованиям без завершения указанных процедур не дает возможность новым клубам выступать под эгидой РФС.



По данным источника, в РФС хотя и понимают неотвратимость и масштаб санкций ФИФА относительно присоединения крымских субъектов, однако ничего не могут поделать с давлением со стороны Кремля. «Никто не хочет терять свои должности», — на условиях анонимности объяснил сотрудник российской федерации. «А когда президент Николай Толстых под нарастающими угрозами уже не смог оказать сопротивление, пришлось принимать это решение». Также источник подтвердил факт телефонных переговоров между Толстых и Коньковым, во время которых президент ФФУ ни разу так и не выразил категорическое «нет» присоединению крымских клубов.
Santos
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение toktram 02 авг 2014, 00:18
Ну, ком-то рано говорить...
Кто-то не читал, что аттестация в виде исключения будет только после 1 января 2015 года...
12 августа первый матч в Севастополе. Ждём )
toktram
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Тим 02 авг 2014, 00:36
По данным источника
Где этот источник? У Шустера? Одно злопыхательство и рассчитанная на дебилов пропаганда.
Тим
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Arne 02 авг 2014, 08:25
Тим писал(а):По данным источника
Где этот источник? У Шустера?
Пишет какое-нибудь Еспресо.TV, ссылаясь на Еспресо.TV ;)
Тим писал(а):Одно злопыхательство и рассчитанная на дебилов пропаганда.
вот не надо тут. Santos же чистейший адекват, непредвзято воспринимающий любые материалы
{facepalm}
 Скрытый текст
Santos писал(а):По данным источника
Santos писал(а):на условиях анонимности
Santos писал(а):Также источник
:D {facepalm}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение basilik 02 авг 2014, 09:36
Arne писал(а):вот не надо тут. Santos же чистейший адекват
:D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Play 02 авг 2014, 10:41
Santos писал(а):
Suffix писал(а):а че ждать? Клубы уже приняли. И я не думаю, что без согласования с этими структурами все это производилось. Времени много прошло.

Да и даже если УЕФА что-то буркнет, то пусть бурчит.
Пока что рано говорить непосредственно о включении крымских клубов в состав РФС, ведь Бюро РФС решило допустить крымские клубы к соревнованиям по эгидой РФС, при условии прохождения ими необходимых процедур аттестации. Кроме этого, только Конференция РФС может принять решение о принятии этих клубов в ряды своих членов.

Само по себе решение о допуске к соревнованиям без завершения указанных процедур не дает возможность новым клубам выступать под эгидой РФС.



По данным источника, в РФС хотя и понимают неотвратимость и масштаб санкций ФИФА относительно присоединения крымских субъектов, однако ничего не могут поделать с давлением со стороны Кремля. «Никто не хочет терять свои должности», — на условиях анонимности объяснил сотрудник российской федерации. «А когда президент Николай Толстых под нарастающими угрозами уже не смог оказать сопротивление, пришлось принимать это решение». Также источник подтвердил факт телефонных переговоров между Толстых и Коньковым, во время которых президент ФФУ ни разу так и не выразил категорическое «нет» присоединению крымских клубов.
Так это и была конференция РФС. А насчет всего этого-да,это политическое решение и да, если бы не приняли, то полетели бы все со своих мест,тем более к Толстых очень много вопросов у футбольной общественности,чего только стоит матч в Краснодаре.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
toktram писал(а):Ну, ком-то рано говорить...
Кто-то не читал, что аттестация в виде исключения будет только после 1 января 2015 года...
12 августа первый матч в Севастополе. Ждём )
Ну а заявки? Инфраструктура? До 1 января могут быть некоторые поблажки разве что.

А так...жаль что не будет трансляции 12 августа, хотя наверное в этот день мы играем на выезде. А на первом домашнем как споем:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Santos 02 авг 2014, 12:11
Я специально выделил жирным шрифтом фразу про источник, что эту информацию стоит воспринимать не более чем слухи. А дальше пошло обсуждение полностью подтверждающее неадекватность отписавшихся. Внимательнее читать надо прежде чем кидаться обвинениями.
Santos
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Play 02 авг 2014, 12:21
Ассоциация Профессиональная Футбольная Лига проинформировала клубы о переносе даты начала первенства 2014/15 годов:

1 августа в адрес футбольных клубов зоны "Юг", ассоциацией ПФЛ было направлено письмо, в котором сообщалось, что первые матчи в зоне "Юг" состоятся 12 августа. Также были указаны даты проведения матчей Кубка России, которые утвердило Бюро исполкома РФС: 1, 8, 16 и 23 августа. Напоминаем, что календарь соревнований в зоне "Юг" будет опубликован после прохождения новыми клубами аттестации в ПФЛ. При этом планируется, что зона будет разделена на две подгруппы

Отлично! 12 августа первым матч в Севастополе: СКЧФ-Жемчужина Ялта
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Arne 02 авг 2014, 13:41
Suffix писал(а):А на первом домашнем как споем:)
Спойте как некто Santos перед россиянами оправдывается :grin:
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 11. Запрещены оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию." и "2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
С уважением.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 02 авг 2014, 15:28
Смотрим Урал - Мордовия. Я в конкурсе прогнозов спортс.ру поставил на 2:2 :-)

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Молодец Лунгу.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
ух, мне нравится эта игра! :super:

Добавлено спустя 35 минут 55 секунд:
Заболотный {facepalm}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Santos 02 авг 2014, 18:58
Arne писал(а):
Suffix писал(а):А на первом домашнем как споем:)
Спойте как некто Santos перед россиянами оправдывается :grin:
Ты пьяный? Или по жизни под градусом?
Не надо выдавать желаемое за действительное. Ума от этого не прибавится.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 11. Запрещены оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию." и "2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
С уважением.
Santos
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение SASHO5 02 авг 2014, 19:38
Сантос да кого ты слушаешь с ними и так все ясно. В этой теме не о чем говорить {facepalm}
SASHO5
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Play 02 авг 2014, 19:49
SASHO5 писал(а):Сантос да кого ты слушаешь с ними и так все ясно. В этой теме не о чем говорить {facepalm}
так самое главное, вас сюда и не звали...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 02 авг 2014, 19:50
Жалко Арсенал
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Arne 05 авг 2014, 00:29
Suffix писал(а):
SASHO5 писал(а):Сантос да кого ты слушаешь с ними и так все ясно. В этой теме не о чем говорить {facepalm}
так самое главное, вас сюда и не звали...
И ведь не выгонишь никак)
PS Про с****е тряпки писать не буду, чтоб не оскорблять и не провоцировать
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол