Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Selenid 09 фев 2015, 21:50
КриТап писал(а):
Selenid писал(а):а как тогда молодеже в состав пробиться?
Через конкуренцию
через конкуренцию их в состав не поставят, ведь не для того иностранцев покупали, чтобы они на лавке отсиживали.
Selenid
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 09 фев 2015, 21:59
Эта тема уже сто раз обсуждалась на спортс.ру. Отмена лимита бы привела к нормализации зарплат российских игроков, а нормализация их зарплат - к желанию уехать в другой чемпионат.
Не вижу ничего плохого в том, что россиянам будет сложнее пробиться в составы команд РФПЛ. Не могут здесь - пусть езжают заграницу.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Selenid 09 фев 2015, 22:03
как бы потом не пришлось жалеть...
хотя согласен - тема избитая и не нова. лучше не ломать тут копья, все равно от нашего мнения ничего в этом вопросе не зависит.
Selenid
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 09 фев 2015, 22:07
Selenid писал(а):все равно от нашего мнения ничего в этом вопросе не зависит
Это точно {sorry}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Баха 09 фев 2015, 22:25
лимит отменить, все искусственные лимиты только убивают наш футбол
а насчет того момента с халком, вообще считаю давно пора перестать играться с футболистами.
как только свисток - минимум 2-3 игрока подбегают начинают спорить и чтото втирать - сразу красная карточка без разговоров каких то
просто подошел , рот открыл - КК, слово выронил - КК, аргументации куча: "разговоры", "неспортивное поведение" и т.д.
Баха
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 09 фев 2015, 22:29
Баха писал(а):как только свисток - минимум 2-3 игрока подбегают начинают спорить и чтото втирать - сразу красная карточка без разговоров каких то
просто подошел , рот открыл - КК, слово выронил - КК, аргументации куча: "разговоры", "неспортивное поведение" и т.д.
Это в корне неправильный подход. Должен быть диалог между судьями и игроками.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dus 09 фев 2015, 22:33
Орёл писал(а):Я бы ещё лимит по зарплате сделал, привязал бы к доходам клуба. Ну не верю я что тот же Дзюба достоин зарплаты в 3 ляма евро в год, реально и 100 тысяч для него многовато. Интересно, сколько человек в Питере купит футболку с его фамилией? Очень мало. Никогда он не окупит и 10% денег что получает.

Поддержу на все 100%!
Думаю, жёсткий потолок зарплат, привязанный к ДОХОДАМ клуба (без учёта спонсорских вливаний) просто необходим.
Особенно в текущих экономических реалиях...
PS У меня жена когда узнала, сколько получил Капелло за полгода контракта, просто ахнула. Так же, как и узнав о зарплате Дзюбы за 5 лет (и это без учёта всяческих бонусов!).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 09 фев 2015, 22:35
С Капелло отдельная история, а вот зарплата Дзюбы столь высока во многом из-за лимита
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ric 09 фев 2015, 23:01
Баха писал(а):лимит отменить, все искусственные лимиты только убивают наш футбол
а насчет того момента с халком, вообще считаю давно пора перестать играться с футболистами.
как только свисток - минимум 2-3 игрока подбегают начинают спорить и чтото втирать - сразу красная карточка без разговоров каких то
просто подошел , рот открыл - КК, слово выронил - КК, аргументации куча: "разговоры", "неспортивное поведение" и т.д.
как в Испании с судьями спорят,в России и не снилось :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Грин 09 фев 2015, 23:04
Selenid писал(а):
КриТап писал(а):
Selenid писал(а):а как тогда молодеже в состав пробиться?
Через конкуренцию
через конкуренцию их в состав не поставят, ведь не для того иностранцев покупали, чтобы они на лавке отсиживали.

Если свой воспитанник будет сильнее легионеров, то их никто и покупать не будет...Щенников,Дзагоев,Жирков,Кокорин,Шатов...они ведь играют...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Dus писал(а):
Орёл писал(а):Я бы ещё лимит по зарплате сделал, привязал бы к доходам клуба. Ну не верю я что тот же Дзюба достоин зарплаты в 3 ляма евро в год, реально и 100 тысяч для него многовато. Интересно, сколько человек в Питере купит футболку с его фамилией? Очень мало. Никогда он не окупит и 10% денег что получает.

Поддержу на все 100%!
Ну тогда в составах команд играть будет откровенны хлам из Африки, плюс Дзюба с Базелюком...а игроков уровня Думбия,Вагнера,Халка,Тимощука,Вальбуэна можно будет увидеть исключительно по телевизору.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Баха писал(а):лимит отменить, все искусственные лимиты только убивают наш футбол
а насчет того момента с халком, вообще считаю давно пора перестать играться с футболистами.
как только свисток - минимум 2-3 игрока подбегают начинают спорить и чтото втирать - сразу красная карточка без разговоров каких то
просто подошел , рот открыл - КК, слово выронил - КК, аргументации куча: "разговоры", "неспортивное поведение" и т.д.

Игроки ведь не роботы...эмоции присутствуют у всех...этим и интересен футбол...ну если конечно обходится без откровенной наглости.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Спартак 10 фев 2015, 00:03
Про хлам из Африки.... Сомневаюсь что это будет дешевле чем например брать ребят из юношеских академий. "Хламу" из Африки нужен переводчик, водитель, жильё. Это для Москвы и Питера совсем будет стоить дорого. Да и не все увидев снег приходят в восторг. Потолок зарплат нужен всё равно. Возможно прописать определённые бонусы за призовые места, еврокубки, нац.кубки......
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ElZabivallid 10 фев 2015, 00:12
Орёл писал(а):Про хлам из Африки.... Сомневаюсь что это будет дешевле чем например брать ребят из юношеских академий. "Хламу" из Африки нужен переводчик, водитель, жильё. Это для Москвы и Питера совсем будет стоить дорого. Да и не все увидев снег приходят в восторг. Потолок зарплат нужен всё равно. Возможно прописать определённые бонусы за призовые места, еврокубки, нац.кубки......
Главное, что африканцы чаще всего старательны и не вымогают мегазарплат. Вот и получается так.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Грин 10 фев 2015, 00:16
Орёл писал(а):Про хлам из Африки.... Сомневаюсь что это будет дешевле чем например брать ребят из юношеских академий. "Хламу" из Африки нужен переводчик, водитель, жильё. Это для Москвы и Питера совсем будет стоить дорого. Да и не все увидев снег приходят в восторг. Потолок зарплат нужен всё равно. Возможно прописать определённые бонусы за призовые места, еврокубки, нац.кубки......
Африка это так для примера...пусть этот "хлам" будет из любого другого места в мире...в том числе и из ближнего зарубежья ...ничего не изменится...при лимите(ах), любой мало-мальски способный российский игрок будет на вес золота, и соответственно будет получать максимум зарплаты, теряя при этом значительную часть мотивации для дальнейшего развития.
И почему Галицкий,Федун,Гинер например, должны быть ограничены в вознаграждении игроков своих команд, если они используют для этого свои личные капиталы?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Carloss 10 фев 2015, 11:09
По моему очень показательно число россиян, которые СЕЙЧАС играют в зарубежных чемпионатах (не в низших дивизионах). Навскидку пожалуй только Черышева назову... Ну просто более наглядного показателя "за такие деньги я дома посижу и буду регрессировать" и придумать нельзя. Даже несколько лет назад ситуация была другой, народ старался уехать в Европу и что-то сделать там. И ведь порой получалось!
Carloss
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 10 фев 2015, 11:11
Согласен с Грин и Carloss
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол