Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение yaya perez 28 авг 2016, 21:11
Понравилась игра Краснодар-Локомотив. Отлично побегали. :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение an112 01 сен 2016, 13:52
Анжи-Спартак тоже неплохо сыграли...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16760
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 698
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 24 дек 2016, 22:25
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ElZabivallid 24 дек 2016, 22:49
Ну и правильно. Само понятие "футбольного бизнеса в клубе, содержащемся на бюджетные средства" - оксюморон просто. Почему в самом деле и не начать зарабатывать на футболе? Это не такая уж и фантастика - нужно привлекать реальных спонсоров, без продаж талантливых футболистов (или перепродаж таковых) не обойтись, адекватно считать деньги на зарплату. Можно и скатиться на уровень эдак чемпионата Польши, но все же я был бы не так пессимистичен, есть же пример "Краснодара", который обходится без бюджетных средств.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ФанатЦСКА 28 мар 2017, 18:07
ElZabivallid писал(а):Ну и правильно. Само понятие "футбольного бизнеса в клубе, содержащемся на бюджетные средства" - оксюморон просто. Почему в самом деле и не начать зарабатывать на футболе? Это не такая уж и фантастика - нужно привлекать реальных спонсоров, без продаж талантливых футболистов (или перепродаж таковых) не обойтись, адекватно считать деньги на зарплату. Можно и скатиться на уровень эдак чемпионата Польши, но все же я был бы не так пессимистичен, есть же пример "Краснодара", который обходится без бюджетных средств.
В нашем футболе кроме высоких зарплат есть другие факторы, которые не дают зарабатывать. Например, кучу денег клубы тратят на перелеты. В Европе, особенно в мелких странах, можно и на автобусах добираться, а у нас в одной лиге играют Хабаровск и Калининград..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Red_White 12 май 2017, 10:51
Я чего то только одно не пойму, неужели настолько был сильный Спартак, да и другие клубы, когда выигрывал чемпионат ЦСКА и Зенит??? Или просто у всех бомбит в одном месте?? Как у кого не спросят, "назовите причины победы в чемпе Спартака??" И говорят: 1. Слабые соперники, 2. везение, 3. Карера. Когда ЦСКА и Зенит выигрывал чемп, никто даже слова не говорил что слабые были соперники и т.п, а у них то играли: Витсели, Халки, Вагнер, Мусса и можно долго этот список продолжать, в Спартаке подобных игроков близко не было.. что касается везения, это интересно в каком нам матче повезло??? В том что мы забивали голы на последних минутах?? Как все говорят, например как Глушаков, потом этот гол окрестили, "Глушаков это похороны", а может Вам напомнить как ЦСКА отскакивал со Спартаком в чемпионском сезоне??? Когда Спартак выигрывал 2-0 и за 10 минут 3 тупых удара наносил и выигрывал 3-2, или например как Судья помогал выигрывать матчи, ставил так же на последних минутах тупые пендали, сколько Вагнер башкой забивал на последних минутах и выигрывал, вспомните матч ЦСКА, с кем то там играл, я уже не помню, когда проигрывал 3-0, потом по-моему 4-3, но в итоги выиграл 6-4 и так же практически все эти голы были забиты на последних минутах.. ну давайте Зенит возьмём, вы забыли как Халк спасал Зенит?? Или Данни?? Но это почему то никто, никогда не говорил, правда, а зачем? Запоминается то результат, а вот прикиньте, а я запомнил игру.. Про Рубин когда стал чемпионом я вообще молчу.. там даже сами тренера которые тренировали клубы так сказать из подвала и то говорили на пресс-конференции, что "Рубин показывает не чемпионскую игру".. Только когда выиграл Рубин чемпионат, никто не говорил что повезло, соперники были слабые и т.п.. хотя Бердыев знатный везунчик.. Единственное с чем можно согласится, это с Карерой, у нас такого тренера в чемпе давно не было. Спалетти, Слуцкий, Капелло и подобные сброд, рядом с ним не стояли, это умный, знающий тренер, видно по его работе, как он реагировал по ходу матча, как он менял тактику по ходу игры, если у Спартака игра не шла и т.п.
Так что подводим итоги, меня вот эта вся байда, как фана Спартака, очень сильно обижает.. И запомните, кто это пишет/говорит, то вы показываете свою ущербность что ли, или обделённость.. На этом у меня всё.. :hello:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ФанатЦСКА 12 май 2017, 16:41
Тут полтора месяца никто ничего не писал, чё бомбишь то тут? К чему итог подводишь?

По Глушакову - не буду напоминать, фаны какой команды придумали фразу "Глушаков - это похороны"
Как у кого не спросят, "назовите причины победы в чемпе Спартака??" И говорят: 1. Слабые соперники, 2. везение, 3. Карера. Когда ЦСКА и Зенит выигрывал чемп, никто даже слова не говорил что слабые были соперники и т.п, а у них то играли: Витсели, Халки, Вагнер, Мусса и можно долго этот список продолжать, в Спартаке подобных игроков близко не было..
Очевидно же - Спартак 15 лет (или 16, сколько там, я не помню уже) по сути не претендовал на чемпионство. До этого года трофеи Спартака за 15 лет были на уровне Уфы. Никто же не говорил после побед ЦСКА в чемпионате, что победили из-за слабой Уфы.
А Зенит и ЦСКА - флагманы нашего футбола, что они доказывают уже больше 10 лет. Рубин был флагманом при Бердыеве, сейчас - нет.

И уж не болельщику команды Карреры говорить про "не чемпионскую игру". Уже кидал табличку по xG(модель ожидаемых голов, по сути - количество созданных моментов у ворот соперника) в вашем топике, ты вроде не отреагировал.
Чемпионство заслуженное, посмотрим, каков будет Спартак с еврокубковой осенью и, возможно, весной. ЦСКА, например, больше 10 очков потерял сразу после матчей ЛЧ. Пока что это напомнило Челси - слили тот сезон, выиграли сейчас чемпионат, играя в недельном темпе. Ну англичане - отдельная история, им даже нет смысла играть в ЛЧ, максимум за ЛЕ могут побороться.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Red_White 12 май 2017, 17:55
ФанатЦСКА писал(а):Тут полтора месяца никто ничего не писал, чё бомбишь то тут? К чему итог подводишь?

Да причём "тут" то?? В каждой спортивной передаче, как не спросят, так эту хрень говорят, на матч тв особенно.. Если можно было там писать, чтобы комментаторы видели, то я бы такую телегу на катал что им тошно стало.. Флагманы блин... ты по-моему писал, когда я писал, "что Спартак становился чемпион 9раз подряд, но ты ответил, "что тогда был сильнейший клуб в России", так я твоими словами отвечу, что ЦСКА в то время когда он становился чемпионом, был сильнейший по составу в России, точно так же касается и Зенита.. А на данный момент я не сказал бы что Спартак сильнейший клуб в России, но назови хоть одного игрока топ уровня из Спартака?? (Промес и Эдуардо)не в счёт, так как Промес стал звездой только когда перешёл в Спартак, до этого его знать не знали и в Голландию его стали вызывать только тогда когда перешёл в Спартак, до этого его не вызывали, ну Эдуардо тоже заиграл только в Спартаке, да и в топ клубах он не играл.. Единственное у нас выбор игроков хороший и практически все одного уровня, конечно выделяется Промес.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Тим 12 май 2017, 20:22
ФанатЦСКА писал(а): До этого года трофеи Спартака за 15 лет были на уровне Уфы.
К чему чушь молоть? По твоим раскладам и Кубок Чемпионов был на уровне Уфы. И игроки того состава Юран, Аленичиев, Карпин и др. тоже только в Уфе могли прижиться, если бы ты их туда допустил.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 1040
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 531
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ФанатЦСКА 12 май 2017, 21:33
А в чём чушь? Вроде по трофеям в чемпионате всё так и есть..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение basilik 12 май 2017, 23:35
Спартак - Чемпион!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Red_White 12 май 2017, 23:43
Тим писал(а):К чему чушь молоть? По твоим раскладам и Кубок Чемпионов был на уровне Уфы. И игроки того состава Юран, Аленичиев, Карпин и др. тоже только в Уфе могли прижиться, если бы ты их туда допустил.

Да он просто пустобрёх.. Когда играли Карпин, Аленичев, Юран и другие, он ещё наверно в утробе матери находился.)))) Ему я простой вопрос задал, так он проигнорировал и начал искать другую сенсацию.. Он думает играть аля бей-беги и этот клуб называется Флагманом российского футбола.. или в Зените играли звёзды ни только в России, а даже и в Европе (Халк, Витсель и т.п) и он этим ещё гордиться..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ФанатЦСКА 13 май 2017, 18:33
Какой вопрос, я вроде на всё ответил

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Быстренько переименовался) Хотя "черные звезды" команде с Промесом, Адриано и Луишем больше подходит)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Red_White 13 май 2017, 22:25
ФанатЦСКА писал(а):Какой вопрос, я вроде на всё ответил

Всё будет хорошо)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение basilik 23 май 2017, 23:26
Премия «Премьер». Лучшие в РФПЛ в сезоне 2016/2017.
На заседании исполкома РФС был утверждён список футбольных лауреатов по итогам спортивного сезона-2016/17.
Лучшим тренером года признан наставник «Спартака» Массимо Каррера, который привёл красно-белых к победе в чемпионате России.

«Надежда» (лучший среди юношей до 21 года) – Фёдор Чалов (ЦСКА).

Лучший арбитр года – Владислав Безбородов.

Лучшая команда года – «Спартак».

За вклад в развитие футбола – Никита Павлович Симонян — информирует пресс-служба РФС.

Глушаков признан лучшим футболистом года по версии РФС

На заседании исполкома РФС был утверждён список 33 лучших футболистов РФПЛ сезона-2016/17, информирует пресс-служба организации.

Вратарь: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА). 2. Артём Ребров («Спартак»). 3. Гилерме («Локомотив»).
Правый защитник: 1. Марио Фернандес (ЦСКА). 2. Игорь Смольников («Зенит»). 3. Виталий Калешин («Краснодар»).
Правый центральный защитник: 1. Василий Березуцкий (ЦСКА). 2. Ведран Чорлука («Локомотив»). 3. Сердар Таски («Спартак»).
Левый центральный защитник: 1. Сесар Навас («Ростов»). 2. Георгий Джикия («Спартак»). 3. Фёдор Кудряшов («Ростов»).
Левый защитник: 1. Дмитрий Комбаров («Спартак»). 2. Виталий Денисов («Локомотив»). 3. Доменико Кришито («Зенит»).
Опорный полузащитник: 1. Фернандо («Спартак»). 2. Кристиан Нобоа («Ростов»). 3. Понтус Вернблум (ЦСКА).
Правый полузащитник: 1. Квинси Промес («Спартак»). 2. Тимофей Калачёв («Ростов»). 3. Александр Самедов («Локомотив»/«Спартак»).
Центральный полузащитник: 1. Денис Глушаков («Спартак»). 2. Алан Дзагоев (ЦСКА). 3. Александр Головин (ЦСКА).
Левый полузащитник: 1. Роман Зобнин («Спартак»). 2. Юрий Жирков («Зенит»). 3. Олег Шатов («Зенит»).
Правый нападающий: 1. Артём Дзюба («Зенит»). 2. Зе Луиш («Спартак»). 3. Александр Бухаров («Ростов»).
Левый нападающий: 1. Фёдор Смолов («Краснодар»). 2. Дмитрий Полоз («Ростов»). 3. Алексей Миранчук («Локомотив»).

MVP сезона РФПЛ стал Промес, лучший игрок мая — Витиньо
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес признан MVP российской Премьер-Лиги сезона-2016/17. В итоговом зачёте он набрал 93 балла и обошёл форварда «Краснодара» Фёдора Смолова (88 очков), а также полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова (83 балла).
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол