Терек (Грозный)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 26 дек 2007, 18:42
А если есть стадио в Грозном, не ужели он соответствует сертификации РФС? ))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение АнтоN 26 дек 2007, 18:50
ХЫ... если в Грозном есть стадион, то к началу нового сезона его приведут в порядок общими усилиями это факт, там народ дружный... Да и деньги от продажи нефти они себе оставлют, а не отсылают в Москву. Так что за этим дело не станет.
Меня интересует другой вопрос: на долго ли Терек в премьер???
АнтоN
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 дек 2007, 18:53
Нет, не надолго думаю, там же ихнего коуча выгнали, талгаев чтоли... думаю команду будут выносить все вперед ногами :-)
lebronz0.o
 
 
 

Пишите.
Сообщение artyr 007 28 дек 2007, 18:10
Я вас прошу пишите про Терек даже если вы не болельщики пишите я постараюсь ответить на все вопросы!!! :??:
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 469
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Пишите.
Сообщение Santos 08 янв 2008, 17:28
артур писал(а):я постараюсь ответить на все вопросы!!! :??:

Артур, что ты думаешь о масле "RAMA"?
:D :D :D
Santos
 
 
 

Re: Терек Грозный
Сообщение N-mun 11 июл 2008, 00:11
После победы на московским "Спартаком" со счётом 3:1, капитан "Терека" Тимур Джабраилов получил подарок от президента Чеченской республики Рамзана Кадырова — новый джип Toyota Land Cruiser. Он покинул стадион на новеньком авто, однако уже спустя два часа футболист попал в аварию. Джабраилов выезжал из гостиницы, где команда проводит время перед матчами, в его джип въехали "жигули". Как сообщает "Спорт-Экспресс", в результате ДТП у президентского подарка были помяты две двери.
N-mun
 
 
 

Re: Терек Грозный
Сообщение N-mun 11 июл 2008, 13:53
"Ростов" и "Терек" достигли договорённости о переходе в грозненский клуб 27-летнего защитника Сергея Омельянчука. Контракт должен быть подписан в ближайшее время, сообщает "Спорт-экспресс".
N-mun
 
 
 

Re: Терек Грозный
Сообщение wais 05 фев 2010, 11:20
Уважаемые болельщики Терека, делегируйте вашего эксперта в экспертный совет ,http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=6&t=61772&start=465
wais
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Abilat 18 янв 2011, 22:03
Терек возглавил Руд Гуллит

Глава Чеченской Республики и Президент ФК "Терек" Рамзан Кадыров утвердил на посту главного тренера команды известного голландского тренера Рууда Гуллита.

Переговоры с легендарным голландским футболистом Гуллитом, которые по поручению Рамзана Кадырова провели вице-президенты клуба Булат Чагаев и Апти Алаутдинов прошли успешно, условия контракта - предлагавшиеся предыдущему кандидату. Контракт с Гуллитом подписан на полтора года, с возможностью продления. Любопытный факт - переговоры прошли успешнее и конструктивнее с более известным специалистом.

Рамзан Кадыров поставил Рууду Гуллиту задачу - занять по итогам первых 30 туров место в первой восьмерке, а по итогам всего сезона 2011-2012 - в зоне Еврокубков.
Abilat
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Alexei 18 янв 2011, 22:42
А могли бы не мудрить и оставить Байдачного. Я думаю результат он соответствующий дал бы, если бы к его мнению прислушивались также, как к мнению супер-иностранцев, да и деньги целее были бы :-)
Alexei
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Гетман 18 янв 2011, 23:03
видно большие деньги пошли в команды с кавказа, вон и в анжи владелец сменился..
Гетман
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Abilat 18 янв 2011, 23:39
я если честно до сих пор в шоке, как они такое провернули. Один из лучших игроков в истории и тренером российской команды, да еще и с Кавказа. Это просто что-то с чем-то. Будет очень интересно на него посмотреть. Если он привьет футбол команде, что показывал Челси в конце 90х при его тренерстве, это будет нечто. Да и денег у Терека навалом, так что может получиться еще одна команда в борьбе за еврокубки.
Abilat
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Миха-халыч 19 янв 2011, 00:10
Ну как тренер, он слабоват, т.к. нигде не смог добиться нужного результата. Хотя, старый "Челси" или старый "Ньюкасл" все-таки были посильнее "Терека". Поэтому, наверно, результат будет не хуже результата Байдачного. Но в любом случае приглашение таких людей в наш чемпионат поднимает интерес к нему.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Feo 19 янв 2011, 08:32
на самом деле очень интересные движения. даже прям немного поболею за Терек :-)
Feo
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Ty3uK 19 янв 2011, 09:07
Рамзан Кадыров поставил Рууду Гуллиту задачу

"Бамбарбия кергуду" ©
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол