Терек (Грозный)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 08 мар 2011, 20:22
Ty3uK писал(а):Хм.. А я все таки знаю почему Гуллит там.. Это заговор:

http://music.yandex.ru/#/track/580720/album/181093

По любому же поют РамзанРамзанРамзан, ГуллитГуллитГуллит, РамзанРамзан.. :D
:grin: :D это стопудово можно гимном "терека" делать :coolevil:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Val22 08 мар 2011, 21:15
Кадыров: думаю, что Форлана в "Тереке" не будет
Президент "Терека" Рамзан Кадыров прокомментировал информацию о том, что грозненский клуб намерен приобрести нападающего мадридского "Атлетико" Диего Форлана, который был признан лучшим игроком чемпионата мира 2010 года.

"Думаю, что Форлана в "Тереке" не будет. Если мы его купим, то футболисты будут смотреть на него снизу вверх, а у нас собраны игроки примерно одинакового уровня, всегда настроены на победу, и мы будем побеждать этой командой", — приводит слова Кадырова РИА "Новости".
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Ty3uK 08 мар 2011, 21:50
Прошу прощения за оффтоп, но:
Если мы его купим, то футболисты будут смотреть на него снизу вверх, а у нас собраны игроки примерно одинакового уровня, всегда настроены на победу, и мы будем побеждать этой командой"
весьма напоминает известные перлы новичков тренеров-сборных ВСОЛа :))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение GVG 08 мар 2011, 22:19
Посмотрел игру с бразильцами - посмеялся от души........ :D
GVG
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение MetalMAN371 08 мар 2011, 22:26
GVG писал(а):Посмотрел игру с бразильцами - посмеялся от души........ :D
Щас посмотрю и я :)

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
Боковые судьи конечно же для формальности :) первый тайм интересный. Многих видел впервые
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Mozart 13 мар 2011, 23:08
Чемпионат России. Премьер-Лига. 1-й тур.

"Терек" (Грозный) — "Зенит" — 0:1 :cool:

Гол: Лазович, 14 (0:1).
Mozart
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение wais 15 мар 2011, 11:46
Главный тренер «Терека» Руд Гулулит рассказал о языковом барьере, с которым приходится сталкиваться иностранным специалистам в России.

«Специфика вашего языка заключается в том, что в нем нет ничего лингвистически общего с западноевропейскими, которые мы знаем. Поэтому нам приходится сложно.

Представьте, в первую неделю в «Тереке» я даже не мог запомнить имен и фамилий своих игроков! Конечно, «Дмитрий» или «Александр» – это легко. Но «Годзюр», «Ризван», «Шамиль» – я же ни с чем подобным раньше в своей жизни не сталкивался», – цитирует Гуллита «Спорт-Экспресс».

о еще один "лингвист " в футболе, хотя мне тоже русские имена Шамиль и Резван с трудом даются, :vibra:
wais
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение MetalMAN371 15 мар 2011, 13:02
по мне так это не русские имена :D Резван походу сербское
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Ty3uK 18 мар 2011, 22:58
Оно конечн запоздало, но за душу берет ;))

Детская мечта Рамзана Кадырова

Когда Рамзан был маленький
С кудрявой головой,
Он мяч гонял удаленько -
Почти как мы с тобой.

Любил Рамзан в себе футбол,
Но и себя в футболе.
Мечтал забить бразильцам гол
Когда-нибудь на поле.

Вчера сбылись-таки мечты,
Ведь их исполнил Рубль!
Не мы с тобой – ни я, ни ты -
Кадыров сделал дубль!

Рамзан бразильцев затерзал –
Ах, форвард-сатана!
И каждый телек лобызал -
В экстазе вся страна!

Не жаль и денег вовсе нам
На эту красоту!
Ведь Рубль – плёвая цена
За детскую мечту!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение PRAS 19 мар 2011, 12:33
Было сказано что денег бразильцы не получали. Приехали они потому что когда-то Рамзан со товарищи им очень помогли в трудной ситуации.

Уже 10ого апреля пойду глядеть что из себя представляет команда "Терек".
PRAS
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Чилавертов 19 мар 2011, 12:51
Прас, тебе это в приватном разговоре за пузырем кальвадоса Академик России рассказал?
Сказано ему было ... ваш источник и информация полная чушь и бяка) Сказано было мной. Передай другому.
Чилавертов
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение PRAS 19 мар 2011, 13:13
Чилавертов , а теперь лови разницу - я ни на кого не наезжаю, более того, даже правдивость предыдущего поста не оспариваю, а просто привожу официальную позицию. А что пишешь ты? Кроме того - ткни пальцем где я пишу что МНЕ лично это было сказано. То-то же.
Как сообщалось ранее, "Терек" остался недоволен сотрудничеством с компанией "Пума-Рим" и, как и в прежние годы, решил продолжить сотрудничество с "Адидас". На своём официальном сайте грозненский клуб представил форму, в которой будет играть в стартовавшем недавно сезоне.
Пума женская какая-то очень, а вот адибас - это для тру поцаков. :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Ty3uK 19 мар 2011, 15:05
Официально то понятно..
Но вот только не верю :)
Почему то есть у меня подозрение, что как минимум половина о таком месте то как Чечня не слыхивали :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение Чилавертов 19 мар 2011, 15:55
PRAS писал(а):Чилавертов , а теперь лови разницу - я ни на кого не наезжаю, более того, даже правдивость предыдущего поста не оспариваю, а просто привожу официальную позицию. А что пишешь ты? Кроме того - ткни пальцем где я пишу что МНЕ лично это было сказано. То-то же.
Как сообщалось ранее, "Терек" остался недоволен сотрудничеством с компанией "Пума-Рим" и, как и в прежние годы, решил продолжить сотрудничество с "Адидас". На своём официальном сайте грозненский клуб представил форму, в которой будет играть в стартовавшем недавно сезоне.
Пума женская какая-то очень, а вот адибас - это для тру поцаков. :grin:
Какую на официальную позицию?) Ты счет бебето проверил?
"Кроме того - ткни пальцем где я пишу что МНЕ лично это было сказано."
Женская логика такая женская...
твоя фраза "Сказано было". Сказано тому, кто воспроизвел эту фразу. тотоже тотожка
по поводу наезжаю, не наезжаю... питсот лет на форуме ты же ну...
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 мар 2011, 16:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Чилавертов
 
 
 

Re: Терек (Грозный)
Сообщение PRAS 19 мар 2011, 16:13
Глава Чечни и президент футбольного клуба "Терек" Рамзан Кадыров высказался относительно предстоящего товарищеского матча против сборной Бразилии образца 2002 года.

"В первый раз слышу, что мы должны платить бразильцам за игру деньги. Они сыграют не за зарплату, а в знак уважения к чеченскому народу. Я и мои товарищи помогли им, когда было наводнение в Бразилии. И они сделали братский, товарищеский ход, выразив желание приехать к нам, чтобы сделать доброе, дружеское дело.

За нас будут выступать бывшие игроки сборных СССР и России. Состав бразильской команды? Приходите 8 марта на стадион и всех увидите сами. Зидан? Он, к сожалению, не сможет приехать к нам, у него возникла проблема – заболела дочка.

Я специально сбросил пять-шесть килограммов, чтобы играть до конца встречи. Что же касается результата, будет победа или поражение, то он неважен. Главное, чтобы болельщики получили удовольствие от увиденного зрелища", – приводит слова Кадырова РИА "Новости".
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол