Скончался капитан Мазеруэлла Фил О'Доннелл.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 31 дек 2007, 14:33
Капитан "Мазеруэлла" Фил О'Доннелл скончался в субботу.

35-летний полузащитник упал на поле без сознания в матче чемпионата Шотландии против "Данди Юнайтед" за несколько секунд до того, как должен был быть заменен на Марка Фитцпатрика. Он был незамедлительно доставлен в ближайший госпиталь. Позднее президент клуба Билл Дики сообщил, что О'Доннелл умер, не приходя в сознание.

"Мы не знаем, что произошло. Будет проведено расследование. Все, что я могу сказать – это трагическая случайность", – заявил Дики.

Мои соболезнования
pro
 
 
 

Сообщение Nazgul 31 дек 2007, 14:35
После каждого события тему создаёшь...
Nazgul
 
 
 

Сообщение tvorog 31 дек 2007, 15:49
Случаи, когда сердце спортсменов не выдерживает нагрузок, в последнее время случаются все чаще и чаще. В день смерти Пэурты в Англии сердечный приступ случился у футболиста английского "Лестера" Клайва Кларка. В перерыве он почувствовал себя плохо и был доставлен в больницу, а матч Кубка английской лиги между его командой и "Ноттингем Форест" было решено не возобновлять.

А 18 августа игрок сборной Аргентины по регби Мартин Гаитан упал в обморок в раздевалке после игры с командой Уэльса. Он в срочном порядке был отправлен в госпиталь, где ему была сделана операция.

Ниже приведен список профессиональных футболистов за последние 18 лет, которые умерли во время игры.

Хьюго Кунья - полузащитник португальской "Лейрии", умер в июне 2005 года во время игры в футбол с друзьями. Ему было 28 лет.

Сержинью - сердце защитника бразильского "Сан-Каетано" остановилось в октябре 2004 года в ходе матча с "Сан-Паулу".

Миклос Фехер - 24-летний венгерский футболист из "Бенфики" (Португалия) скончался в январе 2004 года после сердечного приступа, который настиг его во время матча местного чемпионата с "Гимараешем".

Максимилиано Патрик Феррейра - бразилец из "Ботафого" умер в июле 2003 года в больнице после того, как на тренировке почувствовал себя плохо. "Максу" было всего 20 лет.

Марк Вивьен Фоэ - сердечный приступ настиг его во Франции, в матче Кубка Конфедераций-2003 против колумбийцев. Он умер сразу после того, как его унесли с поля. Фоэ был участником чемпионатов мира 1994 и 2002 годов.

Марко Дос Сантос - в октябре 2002 года у 28-летнего бразильского форварда случился сердечный приступ всего через несколько часов после матча с перуанской командой "Депортиво". В том матче он забил гол.

Дэйв Лонгхарст - 25-летний нападающий команды "Йорк Сити" скончался в сентябре 1990 года за две минуты до перерыва в матче против "Линкольн Сити". Игра была прервана, а медицинская экспертиза показала, что он умер от сердечной недостаточности.

Самюэль Оквараджи - игрок сборной Нигерии. В августе 1989 года за 10 минут до конца отборочного матча к чемпионату мира-1990 со сборной Анголы он упал и вскоре скончался от сердечной недостаточности.
tvorog
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 31 дек 2007, 15:51
Анаголиков впринципе жрать поменьше надо... но не уверен что в этом случае анаголики были виноваты, все-таки 35 лет и может сердце было слабое само по себе или еще чего то...
как бы там не было соболезную родственникам...
Дед Мазай писал(а):После каждого события тему создаёшь...

постишь в каждой теме=) не замечал? )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Nazgul 31 дек 2007, 16:08
LeBrOnZo писал(а):
Дед Мазай писал(а):После каждого события тему создаёшь...
постишь в каждой теме=) не замечал? )

И что ?
Nazgul
 
 
 


Вернуться в Реальный футбол