Поездка на Евро-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 26 янв 2008, 18:15
pavelned писал(а):
девс писал(а):
Юфан писал(а):
wais писал(а):Gabiks2-
наверно на сегодняшнем этапе нужно довериться тур агенству
причины - все дешевые отели в городах игр сборной уже забронировали Шведы и тур бюро по смекалистей
мы планируем ехать кодлой человек 30-40 , для этого уже пред бронировали мотель в Германии, 2 этап - сейчас получаем Швейцарскую визу( ну и шенген у кого нет), ну и кидаем жребий кому не пить- арендуем 4-7 машин конечно лучше меньше
ну и ждем билеты
Конечно есть вероятность что будут открыты горнолыжные гостиницы только они все много звездные( вопрос по какой цене)

Билеты - понятно что их нет, но несколько немецких тур бюро - обьявили что они будут ими распологать

но даже при божеском раскладе я думаю по скромному уйдет 4-8 К евро

* но порой мне кажеться дешевле летать самолетом из дома на игры и обратно - но это ощущение не просчитывал
Это ты серьёзно??? Блин план разработал :)

Добавлено спустя 46 секунд:

Говорят где-то в интернете продают билеты, может кто ссылку знает?

Друзья я нашел сайт где можно купить билеты :grin: на Евро-2008, но очень сомневаюсь в безопасности получения.
http://www.worldticketshop.com/football ... 08_tickets
Хорошие там цены... Посмотрел билеты на товарищеский матч Австрия - Германия, стоят 135? самый дешевый.
В Вене цена билетов от 18 до 36?...


это точно. Билеты дорогие, но тут их количество огромно, а если покупать в РФС, то России, говорят, выделена смешная квота- 300 билетов.
moduki
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол