УЕФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 19 янв 2008, 20:54
Сдесь можно поговорить об УЕФА в целом. Вот последние события из мира УЕФА:


УЕФА поддержал идею расширения судейских бригад до пяти человек и намерен провести соответствующие эксперименты в юношеских турнирах. Еще два помощника главного арбитра будут располагаться либо за воротами, либо в пределах штрафной площади. Цель - облегчить работу главного судьи в эпизодах, связанных с назначением 11-метрового удара и взятием ворот. Эти ассистенты также будут использовать коммуникационные устройства, сообщает The Scotsman.


УЕФА готовится к роспуску G-14 и финансовым обязательствам перед клубами

УЕФА приглашает на пресс-конференцию, которая начнется 21 января в 17:30 по европейскому времени в ньонской штаб-квартире союза. Ее посетят президент УЕФА Мишель Платини и Карл-Хайнц Румменигге, президент "Баварии" и председатель Форума европейских клубов.

Во вторник в Цюрихе состоялась историческая встреча
представителей ФИФА, УЕФА и ряда крупнейших клубов Европы. В ее ходе участники согласились принять ряд мер для дальнейшего урегулирования отношений между собой.

Эти меры будут обсуждаться в рамках заседания Форума европейских клубов 21 января. Также будет принято решение по созданию нового органа - Ассоциации европейских клубов (АЕК), которая будет представлять интересы клубов на европейском уровне. В новую организацию будут входить более 100 клубов со всей Европы, включая представителей всех 53 ассоциаций УЕФА. Ассоциация будет независимым органом, но будет официально признана УЕФА.

Пресс-конференция, в частности, будет посвящена формальному подписанию меморандума о взаимопонимании между УЕФА и АЕК; роспуску G-14 и отзыву всех исков, поданных этой группой в суд; а также финансовым обязательствам УЕФА и ФИФА перед клубами в связи с участием игроков в чемпионатах Европы и мира
pro
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 янв 2008, 21:20
Ага, а еще уефа - крута!
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Nazgul 19 янв 2008, 23:45
По 5 тем каждый день...
Nazgul
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 янв 2008, 00:12
ты че этож уефа!
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение ДжинН 20 янв 2008, 00:35
Слава Тимфлуда меркнет перед одним человеком...нет не человеком теперь уже Божеством!
ДжинН
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 янв 2008, 03:09
ДжинН писал(а):Слава Тимфлуда меркнет перед одним человеком...нет не человеком теперь уже Божеством!

вот этапять)) ты высказал все что я думаю=))
низзя так славу отбирать дорогой товарисч
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Fluck 20 янв 2008, 03:50
Новости УЕФА будем обсуждать в теме "Новости реального европейского футбола" по адресу: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=31126
Данную тему закрываю.
Fluck
 
 
 


Вернуться в Реальный футбол