MLS

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 25 янв 2008, 17:58
В последнее время я стал интересоваться американским футболом. Там крутые клубы, классные игроки, особенно Бекхем. Обсуждаем MLS!
moduki
 
 
 

Сообщение pro 25 янв 2008, 19:53
Да, MLS последнее время привлекает внимание. И игроки тянутся.
pro
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 26 янв 2008, 12:18
Тему надо было делать не в оффтопе, а в реальном футболе
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение moduki 26 янв 2008, 18:09
MLS понемногу сдвигает Европу по деньгам. Так я думаю.
moduki
 
 
 

Сообщение pro 26 янв 2008, 19:51
девс писал(а):MLS понемногу сдвигает Европу по деньгам. Так я думаю.

Это точно. В противном случае туда бы не шли игроки.
pro
 
 
 

Сообщение Mobster 27 янв 2008, 00:30
а кто туда идёт ? - пенсионеры разные, которым год-два ещё поиграть осталось.. Сам живу в Америке, здесь к футболу народ интерес вопше не проявляет, только приежие (мексы, руские и тд.).
Mobster
 
 
 

Сообщение moduki 27 янв 2008, 00:56
Mobster писал(а):а кто туда идёт ? - пенсионеры разные, которым год-два ещё поиграть осталось.. Сам живу в Америке, здесь к футболу народ интерес вопше не проявляет, только приежие (мексы, руские и тд.).


А, ты живешь в Сиэттле. Там, конечно футбола мало. А посмотри,например в Калифорнию, в Аризону. Там, я уверен, соккер понемногу сдвигает и американку, и НБА, и НХЛ.
moduki
 
 
 

Сообщение Okwell 27 янв 2008, 02:02
Любая профессиональная американская лига успешна априори. Насколько я знаю, в плане массовости соккер в штатах вне конкуренции, если они забудут порочную практику приглашения европейских пенсионеров и постоянного изменения правил, думаю, будут вполне конкурентоспособны. Лэндон Донован, например, классный игрок, не знаю насчет Фредди Аду, приметил ли его какой европейский клуб или нет, но думаю, в Европе он бы не затерялся.
Okwell
 
 
 

Сообщение moduki 27 янв 2008, 13:50
Okwell писал(а):Любая профессиональная американская лига успешна априори. Насколько я знаю, в плане массовости соккер в штатах вне конкуренции, если они забудут порочную практику приглашения европейских пенсионеров и постоянного изменения правил, думаю, будут вполне конкурентоспособны. Лэндон Донован, например, классный игрок, не знаю насчет Фредди Аду, приметил ли его какой европейский клуб или нет, но думаю, в Европе он бы не затерялся.

Кстати, насколько я знаю, Аду уже играет в Европе, в Бенфике (Португалия)
moduki
 
 
 

Сообщение Okwell 28 янв 2008, 01:13
девс писал(а):
Okwell писал(а):Любая профессиональная американская лига успешна априори. Насколько я знаю, в плане массовости соккер в штатах вне конкуренции, если они забудут порочную практику приглашения европейских пенсионеров и постоянного изменения правил, думаю, будут вполне конкурентоспособны. Лэндон Донован, например, классный игрок, не знаю насчет Фредди Аду, приметил ли его какой европейский клуб или нет, но думаю, в Европе он бы не затерялся.
Кстати, насколько я знаю, Аду уже играет в Европе, в Бенфике (Португалия)

И как у него, хорошая статистика? Ему еще 20 нет кажется?
Okwell
 
 
 

Сообщение Mobster 28 янв 2008, 11:04
девс писал(а):
Mobster писал(а):а кто туда идёт ? - пенсионеры разные, которым год-два ещё поиграть осталось.. Сам живу в Америке, здесь к футболу народ интерес вопше не проявляет, только приежие (мексы, руские и тд.).

А, ты живешь в Сиэттле. Там, конечно футбола мало. А посмотри,например в Калифорнию, в Аризону. Там, я уверен, соккер понемногу сдвигает и американку, и НБА, и НХЛ.


в Калифорнии и Аризоне одни мексиканцы.. оны то и играют в футбол
Mobster
 
 
 

Сообщение moduki 28 янв 2008, 17:58
Mobster писал(а):
девс писал(а):
Mobster писал(а):а кто туда идёт ? - пенсионеры разные, которым год-два ещё поиграть осталось.. Сам живу в Америке, здесь к футболу народ интерес вопше не проявляет, только приежие (мексы, руские и тд.).

А, ты живешь в Сиэттле. Там, конечно футбола мало. А посмотри,например в Калифорнию, в Аризону. Там, я уверен, соккер понемногу сдвигает и американку, и НБА, и НХЛ.

в Калифорнии и Аризоне одни мексиканцы.. оны то и играют в футбол


То-то ты правду говоришь. Слышу в сборной США одни испанские фамилии. .
moduki
 
 
 

Сообщение kol"yan 28 янв 2008, 18:26
НЕ ну пенсионеры у них действительно офигенные... помню Стоичков в Чикаго неплохо выступал...
kol"yan
 
 
 

Сообщение moduki 29 янв 2008, 17:01
Да пенсионеры классные: Бекхем есть, на старости лет играли Беккенбауер и Пеле (!) :)
moduki
 
 
 

Сообщение Okwell 29 янв 2008, 19:30
Кройф,Маттеус Джоркаефф... много их там было:)
Okwell
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол