MLS

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 03 фев 2008, 15:00
Наставник "Лос-Анджелес Гэлакси" Руд Гуллит считает, что Дэвид Бекхэм заслужил право сыграть сотый матч за сборную Англии.

"Бекхэм великий футболист. Он принес неоценимую пользу не только сборной Англии, но и всему мировому футбола. Уверен, что Дэвид сыграет сотый матч за сборную. Он заслуживает этого. Со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы помочь ему в этом.Англия не попала на Евро-2008, что стало закономерным результатом их неважной игры. Но Бекхэм, без сомнений, был лучшим в этой команде. И сейчас он может принести сборной много пользы", - сказал он.
pro
 
 
 

Сообщение pro 05 фев 2008, 16:04
Игрок сборной Швейцарии отправляется в MLS
Полузащитник "Сьона" Рафаэль Вики подписал контракт с американским "Чивасом".

Завтра футболист, проведший более 70 матчей за сборную Швейцарии, будет официально представлен на специальной пресс-конференции.

Однако для окончательного перехода Викки еще предстоит получить рабочую визу.
pro
 
 
 

Сообщение moduki 09 фев 2008, 21:07
В прошлом году поговаривали, что по стопам Бекхема может пойти и Роналдо, также заиграв за "Лос Анджелес Гэлакси". И еще сообщалось, что "Нью Инглэнд Революшн" и "Чикаго Файр" якобы заинтерисованы в услугах Андрея Шевченко. Но на одном разговоре и остановились. больше ничего об этом не слышно
moduki
 
 
 

Сообщение kol"yan 09 фев 2008, 21:39
moduki писал(а):В прошлом году поговаривали, что по стопам Бекхема может пойти и Роналдо, также заиграв за "Лос Анджелес Гэлакси". И еще сообщалось, что "Нью Инглэнд Революшн" и "Чикаго Файр" якобы заинтерисованы в услугах Андрея Шевченко. Но на одном разговоре и остановились. больше ничего об этом не слышно

хех) я думаю они туда не пойдут, Шевченко то уж точно, ему и так не мало платят.
kol"yan
 
 
 

Re: MLS
Сообщение N-mun 10 июл 2008, 23:35
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм включен в заявку на матч всех звёзд американской лиги MLS. Бекхэм наряду со своим одноклубником Лэндоном Донованом и мексиканским легионером "Чикаго Файер" Куаутемоком Бланко набрали большего всего голосов в опросе, по итогам которого будет сформирована сборная MLS. Матч всех звёзд состоится 24 июля в Торонто, где сборная MLS встретится с "Вест Хэмом", представляющим английскую Премьер-Лигу.
N-mun
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол