Анжи (Махачкала)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 06 авг 2011, 22:19
88 что ли? :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение MetalMAN371 06 авг 2011, 22:42
смотрел видео по поводу перехода на http://carambatv.ru/ Жиркова в Анжи и полностью согласен с их мыслью, это шаг назад для нашего чемпионата и для самого Юрия
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Alexei 06 авг 2011, 23:14
А ведь был ещё шанс и за Челси заиграть - новый тренер всё-таки. Жалко...
Alexei
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение VSDS9 07 авг 2011, 01:33
Ну что, Юрка) Думаю, наживёт не мало врагов себе) Конечно, хорошо, что не в Спартак, но тоже не идеальный вариант, особенно после интервью о том, что если вернется в Россиию, то только в ЦСКА :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Ric 07 авг 2011, 10:52
VSDS9 писал(а):Ну что, Юрка) Думаю, наживёт не мало врагов себе) Конечно, хорошо, что не в Спартак, но тоже не идеальный вариант, особенно после интервью о том, что если вернется в Россиию, то только в ЦСКА :-)
В Анжи - пойдёт,главное не в Зенит и не в Спартак ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение AndrLAV 07 авг 2011, 11:56
Бабки правят миром!
А Юра конечно гавнюк :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 07 авг 2011, 22:25
Шансы у Юры безусловно были. Думаю что вполне неплохие. Но это мне так кажется. Возможно, что у него состоялся разговор с Боашем, где тот сказал что не видит его в основе. Так что вариант с Анжи не так плох. Деньги и стабильное место в основе. Наверно ему все-таки важнее деньги, т.к думаю можно было вполне перейти в другой европейский клуб. Мое мнение-везде в Англии кроме Челси он был бы основным игроком...
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 08 авг 2011, 07:37
так ему никто ничего и не предлагал кроме Анжи, он же сам не пойдет напрашиваться в команду.
Не надо его осуждать за сделанный выбор.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 08 авг 2011, 08:11
Pirbudagov писал(а):так ему никто ничего и не предлагал кроме Анжи, он же сам не пойдет напрашиваться в команду.
Откуда ты знаешь? Большинство переговоров проводится в секрете.
Pirbudagov писал(а):Не надо его осуждать за сделанный выбор.
Никто и не осуждает. Выбрал деньги. Его дело.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Биксант 08 авг 2011, 09:04
у сотрудников полиции такие же знание в свастиках и символиках как у вас об истории своей страны т,е нуливое!Мать вашу беригите страну нашу,а не дробите её

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
и у ЦСКА и у Зенита денег не меньше но увы вместо Жиркова зениту милее кришито а ЦСКА вообще ждал отступных за Жиркова.так что кому он был нужен тот его и купил.ато что сделал быстров в своё время не по вкусу было Юре .в Спартак переходить! почему такой негатив исходит скажите ведь в своё время Игнашевич уходил с Локо сычёв со Спартака братья Комбаровы. это футбол тем он и интересен
Комментарий модератора: На форуме ВСОЛа принято печатать названия клубов и фамилии футболистов с большой буквы.будьте внимательней пожалуйста.исправил
Биксант
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:17
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 474
 
Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Грин 08 авг 2011, 10:09
Pirbudagov писал(а):так ему никто ничего и не предлагал кроме Анжи, он же сам не пойдет напрашиваться в команду.
Не надо его осуждать за сделанный выбор.

У Жиркова было 3 предложения из России...по крайней мере он так говорил...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Kapir 08 авг 2011, 10:13
Грин писал(а):
Pirbudagov писал(а):так ему никто ничего и не предлагал кроме Анжи, он же сам не пойдет напрашиваться в команду.
Не надо его осуждать за сделанный выбор.

У Жиркова было 3 предложения из России...по крайней мере он так говорил...

Надо не просто предлагать, а хорошо предлагать, чтобы твоё предложение приняли))))
Вот отрывок интервью с Жирковым на спортбоксе:

- Переговоры шли тяжело или сразу вышли на дорогу, ведущую к подписанию контракта?
- У меня было большое желание вернуться в Россию, чтобы полноценно играть в футбол, и «Анжи» в итоге оказался единственным реальным вариантом сделать это. Поэтому сразу отнесся к переговорам очень серьезно, хотя и размышлял над предложением довольно долго.

- Разве у вас не было иных российских вариантов? Как минимум о «Динамо» писали все?
- Варианты существовали, но они должны были удовлетворить не только меня, но и «Челси». Соответствующим этому условию оказалось только предложение «Анжи».
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 08 авг 2011, 10:14
У Жиркова было 3 предложения из России
По моей информации это Динамо, Анжи и Спартак предлагали ему контракт.

bec писал(а):у сотрудников полиции такие же знание в свастиках и символиках как у вас об истории своей страны т,е нуливое!Мать вашу беригите страну нашу,а не дробите её

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
и у цска и у зенита денег не меньше но увы вместо Жиркова зениту милее кришито а цска вообще ждал отступных за жиркова.так что кому он был нужен тот его и купил.ато что сделал быстров в своё время не по вкусу было Юре .в спартак переходить! почему такой негатив исходит скажите ведь в своё время игнашевич уходил с локо сычёв со спартака братья комбаровы. это футбол тем он и интересен
Да это простейшая зависть. Ничего особенного.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение SiRozhka 08 авг 2011, 10:15
Знаком с Юрием лично, хороший человек. Очень скромный парень, думаю не за деньгами он погнался. ТОЛЬКО У АНЖИ была возможность потянуть его трансфер, предложения предложениями, но ещё запросы Челси никто не отменял... А для Юрия главное играть постоянно...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение wais 08 авг 2011, 11:02
Small писал(а): Очень скромный парень, думаю не за деньгами он погнался....
он погнался за очень большими деньгами,
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол