Ultras Ukraine ===

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MidiratoR 14 апр 2008, 16:00
всем болельщикам украинских команд WELCOMEN!!!!

Добавлено спустя 42 секунды:
Результаты 24 тура Чемпионата Украины по футболу

Таврия 1-1 Арсенал К

Динамо К 3-3 Металлург Дн

Закарпатье 1-2 Карпаты

Заря(Луганск) 1-2 Кривбасс

Ворскла 2-1 Металлург Зп

Металлист 1-0 Днепр

Нефтяник-Укр 1-4 ФК "Харьков"

Шахтер Дн 0-1 Черноморец Од
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2008, 20:29 модератором по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Комментарий модератора: ознакомьтесь с правилами форума ТУТ .заголовок изменил
MidiratoR
 
 
 

Re: ULTRAS UKRAINE ===
Сообщение moduki 14 апр 2008, 18:17
Ну шахтер, как не стыдно. Да и Динамо Киев не лучше. :molot:
moduki
 
 
 

Re: ULTRAS UKRAINE ===
Сообщение MidiratoR 14 апр 2008, 19:22
самое смешное то что они потеряли очки у команд которых в Кубке обыграли=)
MidiratoR
 
 
 

Re: Ultras Ukraine ===
Сообщение Shurik 14 апр 2008, 22:35
1. Вообще-то уже сыграно 25 туров, а автор только сегодня вспомнил про 24-й.
2. А где про ультрас?
3. Реальный чемпионат Украины обсуждается в другой теме viewtopic.php?f=6&t=40500
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Ultras Ukraine ===
Сообщение dennis 14 апр 2008, 23:44
Shurik писал(а):1. Вообще-то уже сыграно 25 туров, а автор только сегодня вспомнил про 24-й.
2. А где про ультрас?
3. Реальный чемпионат Украины обсуждается в другой теме viewtopic.php?f=6&t=40500
Полностью с тобой согласен. содержание топика должно полностью соответствовать его названию :wise: , а то хрень какая то получается :? , да ещё и данные, мягко говоря, устарели.
Как тебе такая тема: САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПЛУГ - ЗАПОРОЖСКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!! :flag:
И я имею полное право и основание так говорить, так как живу в этом городе и имею "счастье" присутствовать на "великих" играх "великого" клуба :wise: так что модераторы, расслабтесь это не оскорбление "кого либо, чего либо". Ну что, MidiratoR , обсудим :) ???
dennis
 
 
 

Re: Ultras Ukraine ===
Сообщение MidiratoR 15 апр 2008, 15:09
а те че Металург не нрав??(
По мне так неважно какой он... Важно то что он родной!

1. Вообще-то уже сыграно 25 туров, а автор только сегодня вспомнил про 24-й.
2. А где про ультрас?
3. Реальный чемпионат Украины обсуждается в другой теме viewtopic.php?f=6&t=40500

1. я не преследовал цель написать последние новости.... а я хотел показать 2а матча лидеров!
2. если я один буду писать, то хоть про ультрас, хоть про хулс, хоть про Африку... это никаму не надо будет... если будут отписываться то и тема пойдет
MidiratoR
 
 
 

Re: Ultras Ukraine ===
Сообщение dennis 15 апр 2008, 16:06
а те че Металург не нрав??(
По мне так неважно какой он... Важно то что он родной!
А ты хочешь сказать что я должен болеть за него только потому что он мне "родной"? а то что команда реально нихрена конкурентно способного сделать не может и что результаты не то что не стабильны, а похожи на какие то конвульсии, предсмертное спазмирование: то удивляют беспроигрышной серией, то очки теряют там, где против соперника реально третий состав можно выставлять(а несколько сезонов подряд вообще могли вылететь в первую лигу и при этом умудрились в кубок УЕФА встрять :shock: )... Это ты во внимание не берешь? А то что фаны реально кроме двух трёх кричалок уже лет пять ничего толкового не придумали и вообще только недавно объединились... и что это вообще за фаны: 40-45 пьяных малолеток, которые орут что им говорят, а после матча обрыгиваются что скорую приходится вызывать(некоторые и во время матча стругают) :beeee:!!! Руководство непонятно что думает, что хочет от клуба :? Трансферы тоже какие то абсурдные... может я что то путаю, но кто реально заиграл из купленных за 1,5-2 года??? А КТО УШЁЛ!!! :x :x :x :x лично я считаю что когда был Грозный вот тогда была команда и могла развиваться... А сейчас?!.. Ну сам посуди, если тренер после матча говорит что игроки просто элементарно не слушаются его (т.е. уже можно ставить под сомнение авторитет коуча) и что у команды уже (а тогда ещё 5-6 матчей оставалось до конца чемпа) нет целей на сезон, то о чём дальше говорить? :???: тренер должен быть таким чтоб игроки ссались, когда он в раздевалку входит, чтоб игрок предпочёл бы харакири нежели не выполнить установку тренера!!!...

Да... есть ещё болельщики, которые не "заползают" на стадион, а своими двумя заходят, и по команде что то невнятное не орут, и действительно болеют за клуб... вот это костяк... но их становится меньше и меньше и это обидно. Крикунов малолеток всегда хватало...Это просто мясо. Кто то повзрослеет и по другому будет смотреть на футбол, кто то пару пиз....лин от заезжих фанов получит,обоссытся, мамка накажет и на стадион до 30-ти лет ходить не будет... А вот костяк, к сожалению, со временем не нарастает, если команда результат не будет показывать :( . Вот такое у меня мнение по поводу "родной" команды и способу выражения поддержки ей. Если тебе знакомы эти слова то ты должен меня понять:

Все мы любим пиво по утрам :beer: , вино по вечерам :mg: и водку по ночам :evil: !!!!
dennis
 
 
 

Re: Ultras Ukraine ===
Сообщение MidiratoR 15 апр 2008, 17:37
Да,во многом я с тобой соглашусь. Действительно, мне обсолютно не понятна трансферная политика клуба... тоесть меня убивает такое утвеждение типо : "без этих играков команда показывает результат, значит все нормально". Я так понимаю что на клубе просто экономят. Но есть и другая сторона этой медали. Металлург делает упор на свою молодежь. И это очень хорошо!!! Ведь что Силюк, что Полевой, это коренные Запорожцы.

Так же я согласен что результат не то что не стабилен, он просто как будто разыгруеться на монетке. Отличная игра против Динамо и позорное порожение от Ворсклы. Превосходная на мой взгляд игра против Панатинайкоса (согласись для метала так сыграть с греческим лидером... + почти что прошли... глупый гол пропустили) и ужасная против Нефтянника...

Лично я расцениваю ситуацию которая сложилась так. Металлургу были поставлены задачи занять место в первой 10ке, а по возможности в зоне УЕФА. 7 место это как раз совершение первого, а вот насчет второго... Уже позно что-то предпринимать. Сейчас сложилось все так что ниже 8го места уже не спустимся и выше 5го не поднимимся... Так что сейчас (по моим догадкам) руководство продает свои матчи с целью новой трансферной политики. Тоесть... Сейчас копят деньги для того чтоб купить 2-3 приличных игроков.

Я как-то сел и подсчитал что еслиб Метал не про...бывал такие как против Закорпатья или Ворсклы то уже 3й сезон бы находились в зоне уефа...ну это конечно еслиб не проигрывали, а выигрывали другие важные.

Все мы любим пиво по утрам , вино по вечерам и водку по ночам !!!!
=)

теперь на надо ждать сказки=) тоесть следующего сезона=)))

Металлург давай, давай вперед!!! Верит вам болельшик, верит ждет...ждет!!! давай!!!!!

Вперед МЕТАЛ!!! Впере РОДНОЙ!!! МЫ за ТЕБЯ стоим стеной!!!!
MidiratoR
 
 
 

Re: Ultras Ukraine ===
Сообщение dennis 15 апр 2008, 18:43
Ты знаешь, я просто поражен твоим ответом :shock: . Ожидал какого то незаурядного трепа, типа: ты что? это ж метал?!? да как ты можешь так говорить?.. Смотришь в корень проблемы...
По поводу игроков: ты в курсе что нашего Година называют украинским Бэкхемом!!! Между прочим Луческу говорил что такой левой ноги как у Година в украинском чемпе нет :wise: ... А молодёжь??? Вспомни последний тур прошлого чемпионата, когда наши поехали в Донецк с Шахтером играть(я как раз весь матч у этих пи...ов в "воронке" просидел, менты поганые).Тот матч уже ничего не решал ни для нас ни для Шахтера и обе комы выпустили молодежь. ТАК НАШИ 0:2 ВЫИГРАЛИ :beer: !!! Они тогда три игры подряд выиграли и во всех матчах 70-80% молодежь.Кстати вот тебе и стабильность, действительно "монетка" три раза в нашу сторону падала :) . А это, извини меня, завтрашние игроки основы!!! Кстати по поводу Чанцева: положа руку на сердце если бы не он пипец металу был бы... а помнишь кто до этого его(метал)довел? Ёб...ный Ященко. Я вообще поражаюсь как донецкий метал мог взять этого придурка!!! ещё чуток и вылетел бы Мет.Дон. в жопу :D. а так хотелось бы... Кстати ты не обращал внимание что у диктора по стадиону голос похож на голос Ященко :grin: ? По поводу того что деньги копятся на пару тройку нормальных игроков для как ты выразился "сказочного" сезона, то опыт прошлых лет показывает чтобудет так:
1. покупаются пару тройку полуфутболистов-полуалкоголиков, остальная СУММА оседает в карманах рук-ва, ставку на результат делают на свою же молодежь и на вечное "авось";
2. придурковатые скауты всё таки находят пару тройку игроков на которых тратятся ниуёвые деньги и убеждают тоже самое придурковатое рук-во в том, что нашли чуть ли не Шевченко, Реброва и т. д.
Вот и всё. Да у нас классная по сути молодежь, но кто её родимую опытом обкатывать будет? Чанцев в своё время можно сказать вытянул клуб из угрожающих вылетом позиций. Но сейчас его "не слушают футболисты".ВСё. спекся. тренер без авторитета в команде не более полезен чем работник клуба, носящий мячи на тренировке!!!Кстати, он получил сертификат УЕФА и теперь может работать в Европе, так что ещё и сам может уйти :D . И потом если он останется при своих старых наработках и будет внедрять только их, то толку не будет от этой молодежи никакого: кого по лучше - купят, кто по хуже - станет всё тем же полуфутболистом-полуалкоголиком. Да и пару опытных и хорших игроков не мешало бы переманить в наш клуб... В общем я вижу несколько вариантов развития событий, при которых следующий сезон действительно окажется "сказочным":
1. Ищем действительно хорошего тренера с реальным авторитетом и предыдущими рез-ми, в идеале покупаем пару тройку опытных игроков центра и нападения, выкидываем <удалено автоцензором> Кабанова в дубль - захочет играть в основе пусть жопу рвёт, показывая своё желание;
2. Чанцев полностью меняет свои наработки, "учит" команду выигрывать а не играть на удержание счета (порой смотреть стыдно :x ), заставляет себя уважать, опять же покупает пару тройку вышеупомянутых игроков и дрючит всё лето "не вынимая 24 часа в сутки" команду, чтоб те с закрытыми глазами чувствовали мяч и понимали друг друга.
Но самое главное ПОЛНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ И ПОНИМАНИЕ ЗАДАЧИ И ПУТЕЙ ИХ РЕШЕНИЯ ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА И РУКОВОДСТВА КЛУБА!!!
Вот вроде ничего не упустил :)
dennis
 
 
 

Re: Ultras Ukraine ===
Сообщение fired 15 апр 2008, 19:07
Обидно за Днепра,а так все хорошо начиналось ((
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 498
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Ultras Ukraine ===
Сообщение dennis 15 апр 2008, 19:41
rotan писал(а):Обидно за Днепра,а так все хорошо начиналось ((
ДАВИ ДНЕПРО!!! :mg:
dennis
 
 
 

Re: Ultras Ukraine ===
Сообщение TalRaash 15 апр 2008, 19:57
ДАВИ ДНЕПРО

На асфальте сером
Желто-синим мелом
Рисовал я буквы
В Металлист я верю

Тополиный пух Днепро пет..
Шелаев конь педа.....
И Протасов тоже тридвараз
....
TalRaash
 
 
 


Вернуться в Реальный футбол