СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOON 25 июн 2008, 08:58
Гусс рассказал:
- К слову, в журналистских кругах получила ход версия, что Павел Погребняк покинул расположение сборной под давлением клуба. Она имеет под собой какие-то основания?

- Да, это правда. Еще находясь в расположении сборной, Погребняк получил письмо из "Зенита", в котором было сказано: "Мы хотим прооперировать вас как можно быстрее". Мои коллеги по сборной видели его собственными глазами, как и доктор. Возможно, это повлияло на решение игрока. Как я уже говорил, мне было жаль, что Погребняк его принял, потому что врачи давали "зеленый свет" на его участие в Euro.

Тот же Ибрагимович в сборной Швеции повел себя как настоящий профессионал: несмотря на травму колена, он сделал все возможное для своей команды и страны. Решение, которое принял Павел, было его личным выбором либо выбором его клуба, я не имел к этому никакого отношения. Врачи заверили меня, что никакой опасности для его здоровья нет. Но игрок сказал: "Нет, я не хочу".

- Знаю, что после операции Погребняк вернулся в Австрию. Он не приезжал в сборную?

- Нет. И будет лучше, если он в сборной и не появится. Если принято решение - значит, надо ехать в клуб и проходить реабилитацию там. Какое отношение он сейчас имеет к сборной? Думаю, что его появление не оказало бы хорошего влияния на команду. Все игроки работают очень напряженно, им через многое приходится пройти, они подчас испытывают боль. Павел же, с моей сугубо личной точки зрения (поскольку все подобные вещи индивидуальны), слишком легко сказал: "Я не поеду".

- Правда ли, что после отзаявки Погребняка вы запретили ему появляться в расположении команды?

- Был вопрос - не прямо от Павла, а через одного из членов медицинской бригады, - может ли он находиться в сборной. Но что Погребняк может ей дать? Если игроки будут видеть рядом игрока, который сомневался, стоит ли ему выступать на турнире, какое воздействие это на них окажет? Отмечу, что вся эта ситуация стала разочарованием и лично для меня.

- У Погребняка будет шанс вернуться в сборную после чемпионата Европы?

- Команда в ее нынешнем составе стремительно прогрессирует, в том числе и нападающие - Павлюченко, Сычев... Посмотрим, что будет в августе - сентябре. Нам нужна конкуренция.

- В интервью официальной телепрограмме УЕФА Аршавин сказал, что с Погребняком и Денисовым сборная была бы еще сильнее. Это так?

- Не знаю. Реальность такова, что этих футболистов по разным причинам в команде нет. А она, эта команда, - хороша.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Советую всем http://news.sport-express.ru/online/nte ... 42180.html
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 09:58
SOON писал(а): - В интервью официальной телепрограмме УЕФА Аршавин сказал, что с Погребняком и Денисовым сборная была бы еще сильнее.
Седловая точка - занята ;)
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 июн 2008, 10:07
Вот так новость. А я ведь слышал, говорили, что Погребняк несмотря на травму сможет принять участие в матче. Че-то питерцы зазвездились после кубка УЕФА. ТО Денисов ерундой страдает, то Погребняк откосил от сборной как от армии. Без них и лучше.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 10:32
pro писал(а):Вот так новость. А я ведь слышал, говорили, что Погребняк несмотря на травму сможет принять участие в матче. Че-то питерцы зазвездились после кубка УЕФА. ТО Денисов ерундой страдает, то Погребняк откосил от сборной как от армии. Без них и лучше.
однозначно лучшее :cool: :cool: если бы Шаве ненадо было бы светануться в Европе, то и он бы отмазался ;)
Последний раз редактировалось wais 25 июн 2008, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 июн 2008, 10:37
Какие у кого прогнозы насчет защиты? Я вот думаю, что можно сыграть в три защитника(Анюков, Жирков, Игнашевич) и поставить 1-2 опорников.(Семака и/или Широкова).
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 10:44
pro писал(а):Какие у кого прогнозы насчет защиты? Я вот думаю, что можно сыграть в три защитника(Анюков, Жирков, Игнашевич) и поставить 1-2 опорников.(Семака и/или Широкова).
тут не надо быть провидцем защитников будет 4 как и обычно и фамилии их всем известны
А вот с запасными которые могут не испортить игру явная проблема
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 июн 2008, 10:46
wais писал(а):
pro писал(а):Какие у кого прогнозы насчет защиты? Я вот думаю, что можно сыграть в три защитника(Анюков, Жирков, Игнашевич) и поставить 1-2 опорников.(Семака и/или Широкова).
тут не надо быть провидцем защитников будет 4 как и обычно и фамилии их всем известны
А вот с запасными которые могут не испортить игру явная проблема
Не, ну просто Колодина не будет и поэтому интересно, доверят ли место в основе Березуцким, не имеющим практики на этом Евро? А так Анюков, Жирков, Игнашевич и ?.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение red-red 25 июн 2008, 10:52
"Если уж в глазах голландцев я буду выглядеть предателем, то мне хотелось бы быть великим предателем. Хочу стать предателем с большой буквы, предателем года в Голландии", - цитирует Хиддинка обозреватель The Guardian Данкан Касл в материале с красноречивым названием "Хиддинк - творец российской революции".

"Если это предательство, то пусть таких предательств будет как можно больше, - продолжает Касл уже от себя. - В третий раз за карьеру Гус Хиддинк вывел команду в полуфинал международного турнира, но впервые для этого ему пришлось обыграть сборную своей страны. И как обыграть! После группового турнира голландцев называли фаворитами турнира, но русские сумели втоптать их в базельский газон. Моменты у ворот ван дер Сара возникали один за другим, и даже после ответного гола ван Нистелроя игроки Хиддинка остались верны своим принципам и в течение 30 минут проводили атаки в своем стиле. За что и были вознаграждены двумя изумительными комбинациями с участием Аршавина. Вот увидите, в полуфинале у россиян будет больше голевых моментов. Так что чем бы вы ни были заняты, лучше отложите дела в сторону и обязательно посмотрите этот матч".
red-red
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 10:59
pro писал(а):Не, ну просто Колодина не будет и поэтому интересно, доверят ли место в основе Березуцким, не имеющим практики на этом Евро? А так Анюков, Жирков, Игнашевич и ?.
Конечно можно доверить Березуцким, но с наибольшей вероятностью выйдет Широков, он уже знает манеру игры Вильи- быстрее подстроиться
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 июн 2008, 11:07
Игрок сборной Испании Хаби Алонсо в преддверии матча с россиянами заявил: "Главная звезда российской сборной - Гус Хиддинк. Он постоянно удивляет и восхищает своей работой на крупных турнирах. Конечно смотрели матч с голландцами. Могу сказать, что команда Хиддинка произвела сильнейшее впечатление. Она играла быстро и, можно сказать, не оставила соперникам ни единого шанса. Однако не думаю, что в полуфинале россияне смогут показать столь же мощный футбол. Каждая команда играет так, как позволяет соперник. Мы очень хорошо знаем их сильные и слабые стороны. Полагаю, наши форварды заставят оборону сборной России работать на полную мощь. Голландцы, что меня очень удивило, были весьма пассивны у чужих ворот. В первой же нашей игре Давид Вилья и Фернандо Торрес как следует потерзали российских защитников. Надеюсь, и на сей раз они проведут отличный матч."

Такое ощущение, что побаиваются нас испанцы.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 11:21
pro писал(а):Такое ощущение, что побаиваются нас испанцы.
Думаю что не бояться, 4-1 реально "висит" над ними, главное чтобы наши не бежали брать реванш, нас устроит победа и с минимальным счетом :grin:
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 июн 2008, 11:25
wais писал(а):
pro писал(а):Такое ощущение, что побаиваются нас испанцы.
Думаю что не бояться, 4-1 реально "висит" над ними, главное чтобы наши не бежали брать реванш, нас устроит победа и с минимальным счетом :grin:
Наши в первом матче выходиил на поле и понимали, что ничего нам не светит, а теперь парн реально поняли, что испанцы им по зубам. Конечно сначала будет волнение и напряжение от тех 4-1 в первом матче. Но надо просто забыть тот счет и играть в свой футбол. Не думать ни о чем. Ну кроме футбола конечно. :grin: Да и Аршавин будет играть в отличие от первого матча. Это уже большой +. Вот тока карточки могут пойти. Все-таки отомстить охота будет.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 25 июн 2008, 11:30
главного эксперта по карточкам не будет :grin:
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 июн 2008, 11:32
Evgenij писал(а):главного эксперта по карточкам не будет :grin:
Ага! :grin: Он-то, как мне кажется сразу предупреждение хватанул бы. Он по этим делам спец.
А вообще надо пользоваться тем, что тот же Серхио Рамос склонен получать карточки. Надо чаще атаковать этим флангом, а если мне не изменят память, то как раз на этом фланге играет Юра Жирков, на котором очень много нарушают правила. Этим и надо пользоваться. Надо будет ловить испанцев на контратааках. И между прочим у них тоже не все хорошо в обороне.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 11:48
в такой игре важно выиграть центр поля, у испанцев там отличный подбор исполнителей.
Но есть надежда, если сумели накрыть прессингом Голандцев, то надо накрывать и Испанцев.
тяжелым моментом буде то что Испанцы начнут игру вторым номером и постараются оставить нас без мяча.
по этому план на игру предельно ясен прессинг в их зоне,желательно Быстрый гол- чтобы Испанцам надо было играть первым номером? ну и по возможности оставить их без мяча. И поскольку за Шавой будут следить 2, то надо чтоб дубина форвард не транжирил так моменты, как он умеет :D
Последний раз редактировалось wais 25 июн 2008, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол