СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 25 июн 2008, 11:51
прессинг в их зоне чреват обрезами, а как испанцы умеют делать контру мы в первом матче все видели...они даже туда не бегут, просто пас метров на 40 и аха...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
неправильно сказал, не обрезами даже...а просто будут своб зоны у нас на половине, чем иноземцы могут и воспользоваться легко
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 11:56
Sam Blizzard писал(а):прессинг в их зоне чреват обрезами, а как испанцы умеют делать контру мы в первом матче все видели...они даже туда не бегут, просто пас метров на 40 и аха...
Я же говорю про грамотный прессинг, а в первой игре у нас был огромный разрыв между обороной и средней линией, в последних 3-х играх эту проблему устранили, Семак стал поглубже садиться , Шава и Саенко прихватывать крайних защитников, а Семшов и Зыря хорошо заполняют зоны в центре.
Я не говорю что мы обязательно выиграем, я говорю что мы можем выиграть- если не допустим ошибок
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 июн 2008, 11:59
Прессинговать испанцев надо. Хороший прессинг мы продемонстрировали со сборной Голландии. Зырянов правда что-то не очень был заметен с голландцами. А вот Саенко порадовал. Хороший матч отыграл. Ну а ошибки есть, были и будут. Без этого просто нереально. Главное, чтобы они не были глобальны.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 12:07
pro писал(а):Зырянов правда что-то не очень был заметен с голландцами.
вы видимо смс трансляцию смотрели :) ?
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 25 июн 2008, 12:08
Все будет нормал, если Колодин и иже с ним не будут мяч под удар противнику выкладывать в 17 метрах от ворот

Добавлено спустя 58 секунд:
Или че то я не помню, Колодина не будет? ))))))))) башка совсем не тем занята, старею видимо
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 12:10
Sam Blizzard писал(а):Все будет нормал, если Колодин и иже с ним не будут мяч под удар противнику выкладывать в 17 метрах от ворот
у нас в сборной и без Колодина хватает спецов мяч под удар сопернику выложить :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Skarabey 25 июн 2008, 12:17
Испания предпочитает контролировать мяч и как можно быстрее комбинировать. Я называю это "футбол - одно касание", - говорит Гус Хиддинк на импровизированной пресс-конференции у кромки тренировочного поля. - Соперник любит атаковать и имеет в составе сильных форвардов. Я надеюсь, на этот раз мы сможем сыграть лучше, чем 10 июня.
Skarabey
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Cэм 25 июн 2008, 15:38
ребят, Колодин не будет играть с испанией )
к сожалению, закрыть его зону в нашей сборной больше некому (
Cэм
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 16:40
Cэм писал(а):к сожалению, закрыть его зону в нашей сборной больше некому (
а давайте туда вову поставим :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Cэм 25 июн 2008, 16:53
wais писал(а): а давайте туда вову поставим :D :D :D :D :D :D

тогда Широкова в дворники поставим :grin: кто дальше?
Cэм
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 17:03
Cэм писал(а):
wais писал(а): а давайте туда вову поставим :D :D :D :D :D :D
тогда Широкова в дворники поставим :grin: кто дальше?
Вот уже болельщики см пришли к выводу, что от вовы нет никакой пользы?? я ему место в стартовом составе предлагаю, а вы отказываетесь- а еще поклонники его таланта :D :D :D :D :D :D :D
А Широков думаю может и дворником быть, ведь копал же он траншее в ЦСКА :)
Последний раз редактировалось wais 25 июн 2008, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 25 июн 2008, 17:30
Cэм писал(а):ребят, Колодин не будет играть с испанией )
к сожалению, закрыть его зону в нашей сборной больше некому (

Ну, почему же... Есть Березцукие, есть Широков...
Главное, чтобы командная игра была, как с Голландцами - тогда и эти сыграют. Я не вижу заметной разницы в классе между ними и Колодиным.
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Cэм 25 июн 2008, 18:48
Широков, боюсь, сломается психологически и поплывёт.......
Cэм
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 25 июн 2008, 19:12
Судя по его интервью, этого перца ничто не сломает психологически :wise: :mrgreen: он сам кому хош взорвет мозг
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 25 июн 2008, 19:24
Cэм писал(а):Широков, боюсь, сломается психологически и поплывёт.......
он может плохо сыграть, может накосячить- но" ломаться" и "плыть" помоему это не для человека который прошел путь от запойного алкоголика до обладателя кубка УЕФА ;) :)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол