СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 23 июн 2008, 18:26
ну ты загнул. сравнил турцию с австрией. если мы все же выйдем в финал и попадем на немцев сложный матч будет. если мы взгреем испанию это будет очень серьезная заявка на кубок. с немцами будет большая проблема с их стандартами что они продемонстрировали в матче с португальцами а так в принцыпе может получиться схожий матч с голандией. но все это лирика. впереди проверка на прочность проти испании вот тут действително матч так матч будет
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение nyx87 23 июн 2008, 20:39
Тут сравнили Турцию с Австрией. А тогда сборная России, какой класс имеет?
Вот сидят сейчас турки и думают о финале Турция - Испания. И говорят: «Россия это дворовая команда, а вот Испания. России повезло просто.»
К тому же победить может любая сборная. Возьмите прошлый ЧЕ тогда победила Греция, а сейчас даже из группы не вышла(все матчи проиграла). Ну что везение разве не один из главных факторов, а?
nyx87
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 23 июн 2008, 20:49
В данный момент я не говорю о прошлых заслугах, я говорю о том футболе который команды показывают на этом ЧЕ, если турки думают что тот футбол который показала Россия дворовый, то пусть почитают европейскую прессу и посмотрят матч с Голландией, а если это ты предположил что турки так
думают, то ты посмотри матч нашей сборной и скажи кто в данный момент может сказать что Россия играет в дворовый футбол.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение nyx87 23 июн 2008, 21:09
Это я так предположил, возможно, я чуть переборщил с дворовым футболом, но судить по команде всего за две игры (пусть они были просто СУПЕР) все равно нельзя. А представьте Испания нас выиграет, как и в прошлый раз, а турки уверенно переиграют немцев. И что тогда? Что вся пресса скажет?
К тому же пресса не показатель, она просто регулирует цену игрока, чем больше о нем пишут, тем он дороже, и наоборот. Вспомните Шрека. Ты (Lsa89), кстати, сам говорил, что Руни не игрок. А что же его манчестер выкупил за большую сумму.
nyx87
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 23 июн 2008, 21:21
Руни засветился на ЧЕ в то время он играл за Эвертон ему надо было перебраться в хороший клуб потому и бегал, а когда он перешел в МЮ на него вся Англия начала молиться и сделали королем он зазвездился и сейчас никакой. А на счет прессы так они пишут о команде которая хорошо играет, а не о игроке который тащит на себе всю команду, почитай заголовки различных газет.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 23 июн 2008, 21:41
если обыграем испанцев и выйдем на немцев,то ЕОN точно снова в число учаснегов включат
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение nyx87 23 июн 2008, 22:12
Lsa89 писал(а): А на счет прессы так они пишут о команде которая хорошо играет, а не о игроке который тащит на себе всю команду, почитай заголовки различных газет.
Это ты любитель читать заголовки на газетах (вон скока новостей написал из газет :)))) ). Есть еще желтая пресса и т.д. и т. п. К тому же про забор, на котором тоже что-то написано, все знают. Напомни мне, пожалуйста, кто в начале чемпионата ставил и говорил о России, из зарубежной прессы. Опять же повторюсь, для меня пресса это не показатель. Все команды играют, как могут. И победа будь-то над Германией или Турцией будет все равно победой.
Главное сейчас Испанию выиграть.
nyx87
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 24 июн 2008, 08:58
nyx87 я для таких как ты и пишу сюда новости из газет. Я тебе и говорю что сейчас газеты пишут по факту, они глазами видели игры команд и могут объективно написать об игре каждой из команд. А то что пишут до начала ЧЕ каждый год одно и тоже (Италия, Испания, Франция, Германия, Португалия, Голландия)- фавориты

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
И вообще мне не очень понятно зачем ты(nyx87) пишешь про финал, если ты не веришь в нашу сборную ты сам говорил что Россия не пройдет Испанию, это твои слова. Зачем тогда спорить кто будет в финале Турция или Германия?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 24 июн 2008, 09:57
Да даже если мы и не обыграем Испанию, чудо уже произошло, бронза в кармане, ну так давайте порадуемся))))....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 24 июн 2008, 10:00
Злая писал(а):Да даже если мы и не обыграем Испанию, чудо уже произошло, бронза в кармане, ну так давайте порадуемся))))....
нюююююююююю..........хааааааачууууууууууу ещееееееееееееееее...........аааааааааааааааааа :baby: :baby: :baby:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение nyx87 24 июн 2008, 10:12
Во-первых, в сборную России я всегда верю. Вот только бы их не перехвалить. Они молодцы эти две игры били великолепны. Желаю им удачи в нелегкой игре с Испанией. Если они будут играть также как с Голландией при любом исходе матча в моих глазах они останутся победителями.
Во-вторых, Серега у тебя свое мнение есть? Ты пишешь только то что написано в газете. А если какая-нибудь газета о нас что-то плохое напишет ты этому поверишь и будешь доказывать что так оно и есть(я тебе не про этот чемпионат, а вообще)?
В-третьих, не Турции повезло, а Хорватам не повезло. Турки ждали пенальти, это было видно. К тому же они смогли отыграться на последней минуте. Так что они молодцы. А вот хорваты расслабились и за это поплатились.
nyx87
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 24 июн 2008, 12:02
Изображение

P.S. А начиналось всё с "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"... :)
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 24 июн 2008, 12:08
ВАУУУУУУУУУУ
как круто. очень здорово сделанно респект. :beer: :cool:
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 24 июн 2008, 12:15
крутая картина!!! Fluck респект
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Skarabey 24 июн 2008, 12:20
Немцы всегда сильны в ответственных матчах. Они вечно входят в четверку сильнейших, и Михаэль Баллак грамотно ведет команду за собой. Россияне также доказали в матче с голландцами, что являются отличной сборной. Они хорошо готовы физически, что принесло успех в матче против сборной Нидерландов, когда они были свежее в дополнительное время. На турнире еще есть команды, играющие в красивый футбол, а такие соревнования всегда преподносят сюрпризы. Надеюсь, нас ждут захватывающие матчи.
Skarabey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол