СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 24 июн 2008, 12:23
Fluck писал(а):
wais писал(а):
stray _cat_ писал(а):Я болельщик сборной России и понимаю, что сейчас вызову волну всеобщего негодования, но http://lenta.ru/news/2008/06/20/stream/
а чего негодовать , гордиться нужно :grin: :grin: :grin: :grin:
а скоро совсем скоро все буде еше лучше, газа у нас на всех хватит :D :D
Заголовок на Лента.ру 27 июня 2008 года, перед финалом Россия - Турция

Испанские компании "Repsol" и "Gas Natural" стали новыми акционерами "Nord Stream" ("Северный поток"), говорится в пресс-релизе "Газпрома". С крупнейшей турецкой газовой компанией "Guneygas" ведутся активные переговоры. Немецкий газовый концерн "EON" исключен из числа участников проекта.

:D :beer:

Не, у спанцев алжирского газа хватает :mrgreen: Так что ...

«Газпром» не хотят пускать в Испанию – российскй монополии по-прежнему опасаются. Призрак «газового ОПЕК» вызывает у европейцев почти суеверный ужас. Эксперты считают, что Испания просто не хочет терять возможность играть на разнице цен между российским и алжирским газом.
http://www.gazeta.ru/2007/02/01/oa_230430.shtml

Только зачем немцев то потеснили? Как теперь зенит будет кубок уефа еще раз выигрывать? :mrgreen: Сколько у них там по плану путина кубков в ближайшие 10 лет?

сказка.
сборная россии и ее болельщики.
жили была на свете сборная россии по футболу...

и была она гадкая при гадкая,
када она выходила на улицу погулять все другие сборные пинали ее ,даже те кто были младше и меньше ростом.
и один раз повстречала она прекрасного заморского принца,по началу отношения у них не заладились и все сборные продолжали насмехаца над ней,даже сборная израиля смеялась,но вскоре уж не знаю, по какому щучьему велению , по какому нефте-газовому хотению,сборная россии превратилась в прекрасную юную леди,и значит все сборные завидев сборную россии моментально очаровались ее красотой и стали застывать на месте как вкопанные, чем позволяли ей делать все что заблагарасудица! еще у сборной россии были болельщики правда часть которых до недавнего времени, таковыми не являлась, а часть вообще понятия не имела о начале турнира евро 2008, но получив хлеб(bagbier кт ому времени уже запущен в продажу в 5-литровой бутылке) и зрелище, забыв обо всем на свете( что с начала правления великова князя дмитрия анатольевича цены резко поползли вверх,а живая вода АИ 95 стала стоить 26 рубликов за литр,что превысило стоимость в тридевятом царстве, в три десятом государстве сша) высыпали на улицу, поскольку им все равно что праздновать и пошло гуляние народное!
benito
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 24 июн 2008, 15:10
Изображение
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 24 июн 2008, 15:25
Юфан,картинка зачотная :cool:
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 24 июн 2008, 15:29
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 24 июн 2008, 15:41
В Сибири в честь Хиддинка назвали новорожденного
В городе Болотное Новосибирской области, в честь главного тренера сборной России Гуса Хиддинка назвали новорожденного ребёнка, сообщает Sportbox. Таким способом в семье Городниковых решили увековечить успех российской сборной, уже дошедшей до полуфинала Евро-2008. Через семь лет в одну из местных школ пойдёт Гус Евгеньевич Городников.
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение red-red 24 июн 2008, 16:00
Сейчас ОЧЕНЬ многие говорят 1-4 НЕ БУДЕТ!!!!
Лично мне это напоминает ситуацию на одном из ЧМ по хоккею, где сборная РОССИИ показывала очень приличную и добротную игру, НО...в группе уступила финам 0-5, в плэй-офф сетка опять свела эти сборные....даже наш гл.тренер заявил "0-5...НЕ БУДЕТ!!!!"
Итог игры 0-4....проиграли....очень опасаюсь аналогичного повторения...по паралелиям получается 1-3.... :shock:
red-red
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 24 июн 2008, 16:01
ужас.бедный ребёнок
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 24 июн 2008, 16:05
nyx87, ты хочешь сказать что будешь рад если наши сыграют с испанцами как турки с хорватами играли? Так можно понимать твое ( турки молодцы). Во вторых я пишу новости, я не могу писать свое мнение потому что это НОВОСТИ их нельзя самому придумать это уже свершившееся. А про то как сыграла та или иная команда я высказываю свое мнение.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 24 июн 2008, 17:03
Юфан писал(а):Изображение

я лично что то смысла не уловил :???:
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение benito 24 июн 2008, 21:06
Смысл то, что очень весело, что Россию олицетворяет водка, а Голландию марихуана. Это юмор
benito
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 24 июн 2008, 21:37
benito писал(а):Смысл то, что очень весело, что Россию олицетворяет водка, а Голландию марихуана. Это юмор

..и русская водка - победила.

Отныне, присно и вовеки - русские, не вздумайте менять водку на траву! Трава - отстой. Водка - форева! :grin:
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение benito 24 июн 2008, 21:48
Из Германии виднее :mrgreen:
benito
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 24 июн 2008, 22:23
benito писал(а):Смысл то, что очень весело, что Россию олицетворяет водка, а Голландию марихуана. Это юмор
+++++111111.......!!!!!!! ))))))))) отлично расписал!!!!!!!! крачавчик!!... :mrgreen: :mrgreen: :beer: :beer: валяюсь под столом :grin: :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вантус 25 июн 2008, 01:58
Sertse писал(а):В Сибири в честь Хиддинка назвали новорожденного
В городе Болотное Новосибирской области, в честь главного тренера сборной России Гуса Хиддинка назвали новорожденного ребёнка, сообщает Sportbox. Таким способом в семье Городниковых решили увековечить успех российской сборной, уже дошедшей до полуфинала Евро-2008. Через семь лет в одну из местных школ пойдёт Гус Евгеньевич Городников.
Не ну это уже перебор.Родители совсем,что ли отмороженные? :D
Вантус
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 25 июн 2008, 02:19
А в Питере близнецов могут называть Гус и Дик :grin:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол