Ипания - Росия 3:1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение neon1927 10 июн 2008, 22:24
Думаю що большая половина менеджеров из ВСОЛа смотрела етот матч.Я хотел бы опсудить причины порожения Росиян в етом манче.пишите все мне интересна думка каждого из вас. :rupor:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июн 2008, 23:00 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: Матч Испания-Россия (который, кстати, закончился со счетом 4-1) обсуждается либо в топике "СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!", либо в топике "ЧЕ 2008!"...
neon1927
 
 
 

Re: Ипания - Росия 3:1.
Сообщение Indie 10 июн 2008, 22:31
У нас на всех полях любого значения, от дворового поля из гравия до трен. базы ведущих клубов, везде есть правило - ставить в нападение тех, кто быстрее, талантливее и т.д. В Зените, к примеру, иногда бывает, что на воротах стоят те, кто не особо то это и любит....это не правило, скорее, а тенденция...думаю, многие, кто ииграет, с этим согласится... да, надёжных игроков иногда и ставят назад, но вот талантливых - редко..

И в итоге-нехватка высококлассных игроков обороны...

А что касается матча, обе сборные сыграли невыразительно. Испанцы в 1 тайме очень мало передвигались, а Россия-как всегда играла в n+1 касание....
А причина, скорее всего, высокий класс испанцев, ибо реализация моментов и есть признак этого показателя...

Сразу попрошу не набрасываться с гневными примерами тех, кто не согласен....

Добавлено спустя 58 секунд:
P.S. всё же итоговый счёт 4-1...
Indie
 
 
 


Вернуться в Реальный футбол