Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение gex 07 фев 2006, 15:05
если есть Спортшкола то прийдут...Но молодежь приходит в середине сезона....еще долго ждать....Если ты никого из молодежи не заявил то тебе молодых игроков сделают модераторы вот только позиции они им сами выберут....
gex
 
 
 

Сообщение poiler 07 фев 2006, 15:14
да и еще вопрос, сколько прийдет? т.е уровень спортшколы когда считается, когда заявка закрывается, или прямо перед тем как игроков в клуб подать?
poiler
 
 
 

Сообщение gex 07 фев 2006, 15:18
Точно не знаю.... Но по-моему прийдет столько , какой у тебя уровень спортшколы в момент их прихода.... Потому что, было много случаев когда менеджеры спортшколу строили в момент прихода новичков и им соответственно никто не приходил....
gex
 
 
 

Сообщение poiler 07 фев 2006, 15:23
так получается я не могу подать имена игроков, так как я могу подать только 1 сейчас, а к середине сезона я сделаю допустим уровень спортшколы 5
poiler
 
 
 

Сообщение Витый 07 фев 2006, 15:25
Хелл...Зарегинился в ВСОЛе давно но многое не понимаю.
Как здесь идут дни?(1ххх...) Моя команда из Алжира(ОМР) но почему-то когда захожу в раздел команды->Алжир там моей команды нет .
Помогите пожалуйста
Витый
 
 
 

Сообщение gex 07 фев 2006, 15:37
poiler: ну вот когда построишь спортшколу 5 уровне к середине след сезона тогда и заявишь остальных молодых...

Витый: дни идут по расписанию матчей...просто обрати внимания на дни в расписании когда играются матчи категории B... именно после таких дней изменяется физформа игроков и т.д....

Насчет команды сейчас аосмотрю...
gex
 
 
 

Сообщение Black Rat 07 фев 2006, 15:53
poiler, имена молодых можно задать за пару дней до прихода (после 15 тура 7 сезона) это занимает 5 минут (если есть сайт команды с составами) не ломай голову сейчас.

Витый, смотри лучше есть твоя кома среди 32 алжирских
Игровой день (№) нужен для разделения событий в генераторе, ведь после каждого матча идет обработка статистики, изменения всех характеристик игроков, финансов и т.д. Соответствие игровых дней и календаря смотри в "Расписании"
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Super-KostNk 07 фев 2006, 16:27
Спасибо всем большое.

Еща один вопрос:

1. Собираюсь участвовать в различных коммерческих турнирах. Однако, все время встречаю ограничения по силе состава. Как мне ее узнать на момент начала турнира (она все время меняется) и как ее уменьшить, если у меня она больше вдруг (а то там штрафами пугают)
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение gex 07 фев 2006, 16:40
Это ограничение ты видишь когда отсылаешь заявку на матч...где-то в районе над списком .... Учти если у тебя с11 около 500 то значит тебе как раз в турнир по ограничению в силе на 350... Так как учитывай физу и усталость...
gex
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2006, 16:42
У.............скока написали-то, днем не был в сети а тут уже разговоры за разговорами :)

Gandalf,
Стадион 10 тысяч ставишь 15 приходит 5 тысяч, стадион 20 тысяч ставишь 15 приходит чуток больше, но прибыли не на много больше, на стадионе в 20 тысяч ставь 10 и придет возможно полный стадион. Был бы вип-ом понял бы быстрее, там есть одна маленькая фишка по цене на билет, а не вип-у нужно путем "тыка" подстраиваться под цену на билет, тем более влияет еще и погода на посещаемость, так же как и рейтинг команды гостя и игра команды хозяина в предыдущих матчах........
РАСШИРЯТЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ ! Особенно если стадион 10 тысяч всего :)
P.S. Хотя может ты и ВИП, но вопросы видимо явно не вип-овские....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 07 фев 2006, 20:36
Идеал для новичка < 350-300 (сила состава при отправке в верхнем углу отображается). Силу на момент участия в турнире можно узнать посмотрев на первый матч в расписании и на уровень базы. (дай ссылку, попробуем расчитать) Если вдруг у тебя окажется сила больше необходимой , а слабые игроки кончились - поставь например защитника в нападение или наоборот).
Львович.
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 08 фев 2006, 15:24
Львович, спасибо.
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение poiler 09 фев 2006, 21:44
я подаю заявку сила комы 400, но я угадываю коллизию, сила которая в итоговом протоколе отображается увеличивается?
poiler
 
 
 

Сообщение gex 09 фев 2006, 21:55
отбор проходит по заявке...
Все бонусы не считаются...Если у тебя куча игроков со спецухой Л, то ты можешь впринципе подать заявку с силой 400 а в матче команда рельно будет играть на 500...Или коллизия...Это не является нарушением ограничения на силу при заявке...
gex
 
 
 

Сообщение handball 10 фев 2006, 13:33
Не найду менеджер-zone, необходимо расставить игроков. Help.
handball
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол