Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Злая 07 сен 2015, 09:44
Всех с победой :beer: ...Неплохо смотрелась игра, живенько, ждем остальные и надеемся на прямое попадание на Евро.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Offworld 07 сен 2015, 10:31
san4ec писал(а):
vetal-37 писал(а):Не, там французы такое "золото" "брать" будут :beeee:
:grin: видимо у тебя аллергия от золота
Нет. {facepalm}
Я бы хотел, чтобы сборная играла, как в 2008, тогда медали будут заслуженными. С такой игрой, как сейчас, медали будут такими же, как у сборной Кореи на ЧМ-2002 (напомно, тогда судьи их за уши весь турнир тянули). Я понятно объясняю?

Упрощенно - если команду вытащат к медалям судьи, такое не надо нафиг.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборная России
Сообщение Neledva 07 сен 2015, 11:20
vetal-37 писал(а):
san4ec писал(а):
vetal-37 писал(а):Не, там французы такое "золото" "брать" будут :beeee:
:grin: видимо у тебя аллергия от золота
Нет. {facepalm}
Я бы хотел, чтобы сборная играла, как в 2008, тогда медали будут заслуженными. С такой игрой, как сейчас, медали будут такими же, как у сборной Кореи на ЧМ-2002 (напомно, тогда судьи их за уши весь турнир тянули). Я понятно объясняю?

Упрощенно - если команду вытащат к медалям судьи, такое не надо нафиг.
{eyes} Разуй глаза , сейчас все сборные мира играют почти на одном уровне {coffee} и победа в том или ином матче зависит не от красоты игры :girl: , а от дисциплины на поле и выполнении тактических заданий тренера {ura2} , так же на результат влияет везение и где то помощь судей :angel: !
Так что красота игры сейчас не даёт 100% результат в матче :playf: !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборная России
Сообщение Offworld 07 сен 2015, 17:08
{facepalm}
Я не говорю про единичные ошибки. Я говорю про систематические ошибки судей в пользу одной команды.

А красивая игра - это не результат выполнения тактических заданий тренера, не дисциплина на поле? Т.е. Греция-2004 играла некрасиво?
Я не говорю про зрелищность, я говорю про красивую игру. Это точные передачи, красивые комбинации с завершением, красивая защита почти без огрехов. То, что условный Самедов взял и пульнул шикарный гол в девятку, а сборная играет как УГ - это не красиво, это непонятно что.
С Швецией сборная играла до ~60 минуты, а потом почти все сдохли и внятной игры уже не было. Вот когда все 90 (а то и 120) минут научатся бегать и играть - тогда я скажу, что эта сборная достойна медалей. А сейчас - нет, простите, недостойна. Та же Швеция больше достойна.

P.S. Больше смайликов, больше {facepalm}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборная России
Сообщение yaya perez 07 сен 2015, 18:28
vetal-37 писал(а):... Та же Швеция больше достойна.


Сомнительный постулат. Если наша сборная играла 60 минут, то шведы всего 30. Так что тут не согласен в корне.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Offworld 07 сен 2015, 18:30
yaya perez писал(а):
vetal-37 писал(а):... Та же Швеция больше достойна.


Сомнительный постулат. Если наша сборная играла 60 минут, то шведы всего 30. Так что тут не согласен в корне.
Насколько я помню первый тайм, сборная России просто не давала сборной Швеции играть. И при этом шведы достаточно достойно оборонялись.
Бывают ведь матчи, в которых даже несмотря на ощутимое преимущество одной команды над другой, играют обе, не так ли?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборная России
Сообщение Dominico 07 сен 2015, 19:08
В игре сборной Слуцкого можно отметить старание и желание игроков, но не более того.. отдать последний пас, сделать точный навес или пробить по воротам - по-прежнему огромная проблема. Это ж всего лишь Швеция, блин, там кроме Ибры ни одного серьезного сильного игрока не осталось, но в последние 10 минут мы судорожно отбивались так, словно нашей сборной противостоят немцы или испанцы, ужас какой..Стоило Акинфееву отбить пару мячей, которые летели не в него - и сразу героем провозгласили, ну офигеть теперь)) раньше для Игорька это нормой было, а теперь оказывается подвиг... И после этого многие продолжают считать что эта сборная обязана обыгрывать Корею и Алжир? Молодцы, да, по самоотдаче вопросов нет, но надо адекватно оценивать свой уровень.
Dominico
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ух-ты 07 сен 2015, 19:50
Хоть какие-то моменты были, в отличии от предыдущих матчей.
Уровень сборной таков, что выход из отборочной группы, нужно считать достижением.
А что, со шведами 4 очка взяли, ну Австрийцы просто оказались сильны в этот год. Так что вполне 2-3 место занимать надо. И радоваться этому.
Акинфеев не накосячил - уже герой.
Гол забили - уже победа!
Посмотрим что будет завтра, если победят 3-0, то можно будет сказать что сборная не совсем УГ.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 583
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборная России
Сообщение yaya perez 07 сен 2015, 19:57
vetal-37 писал(а):
yaya perez писал(а):
vetal-37 писал(а):... Та же Швеция больше достойна.


Сомнительный постулат. Если наша сборная играла 60 минут, то шведы всего 30. Так что тут не согласен в корне.
Насколько я помню первый тайм, сборная России просто не давала сборной Швеции играть. И при этом шведы достаточно достойно оборонялись.
Бывают ведь матчи, в которых даже несмотря на ощутимое преимущество одной команды над другой, играют обе, не так ли?

Так я не спорю что в матче двух достойных команд может победить только одна. Просто есть сомнение, что Швеция больше достойна.

Dominico писал(а):...Это ж всего лишь Швеция, блин, там кроме Ибры ни одного серьезного сильного игрока не осталось...

А в нашей сборной хоть пара пацанов уровня Ибры когда была в последний раз?

Dominico писал(а):... мы судорожно отбивались так, словно нашей сборной противостоят немцы или испанцы, ужас какой...
Голландцев, голландцев забыл.

Dominico писал(а):...Стоило Акинфееву отбить пару мячей, которые летели не в него - и сразу героем провозгласили, ну офигеть теперь)) раньше для Игорька это нормой было, а теперь оказывается подвиг...

Ну про подвиг говорят не совсем адекватные болельщики. Поэтому не надо на этом заострять внимание.
Остальные говорят - молодец. Разве нет?

Dominico писал(а):И после этого многие продолжают считать что эта сборная обязана обыгрывать Корею и Алжир? Молодцы, да, по самоотдаче вопросов нет, но надо адекватно оценивать свой уровень.

Кто это неадекватно оценивает уровень сборной? Не тренер случаем? Ну если нет, то всё остальное вода.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 08 сен 2015, 17:44
Такое ощущение, что Испания или Бразилия всегда играют так, что дух захватывает. Выйграли и хорошо, в итоге остается только результат, который принес или не принес радость и осознание величия собственной сборной {yes} Надеюсь наши сегодня покуражатся :beer: ..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 08 сен 2015, 23:41
ну ... прикольненько....
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 08 сен 2015, 23:45
Лихтенштейн 0-7 Россия
Швеция 1-4 Австрия

кто бы мог подумать,всех с победой и с возвращением на вторую строчку :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 09 сен 2015, 07:50
Да, в этот раз удивила легкость с которой играли и добились результата. Похоже на ЧЕ можем ехать. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5567
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Edosik 09 сен 2015, 09:14
Злая писал(а):Такое ощущение, что Испания или Бразилия всегда играют так, что дух захватывает. Выйграли и хорошо, в итоге остается только результат, который принес или не принес радость и осознание величия собственной сборной {yes} Надеюсь наши сегодня покуражатся :beer: ..
Да-да!Испания с македонией вчера 1-0 кое как с автогола!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Всех с победой и классной игрой!
Такое ощущение было, что если бы нам для разнице мячей надо было 0-20, то сделали бы!
Edosik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 09 сен 2015, 09:58
Всех с победой!!! Теперь все в наших руках :-)
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол