Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Berkut 03 сен 2023, 11:24
Miklesh писал(а):1) Если бы, от СССР ушли только футбольные регионы, Украина и Грузия. То в СССР футбол бы остался на своем уровне, а в регионах стал бы, как сейчас.
Дружище, но ты вообще как то потерялся. Из СССР ушли абсолютно ВСЕ регионы. Футбольные они или нефутбольные. Так то 2023 год на дворе. СССР уж более чем 30 лет назад успешно крякнул вместе и с интересующей болельщиков футбольной системой, историей и тп. И абсолютно все живут уже в своих системах, объединениях, исключающих какое либо принятие решений в консолидации с другими.
Miklesh писал(а):2) Построение российского футбола по Европейскому типу( проф) вместе с вундервафлями типа, Хиддинков и Донов Фабио ( у них были программы, развития в целом) потерпело крах. Как и в целом развитие государства по западному, типу.
Никто наш футбол даже и не пытался строить по Европейскому типу. Абы, никакого европейского типа не существует. Страны Европы по разному организовывают свои футбольные индустрии. На самом деле никто ничего в плане футбола в России и не строил. Даже ничего и не привести в подтверждение таких попыток ведь? Просто выкачивание бюджетного бабла и распил от продаж, перепродаж игроков. Да, кончено… Построены стадионы…. Новые….Но это так «продажная станица». Продать то нечего. Системы подготовки структурированной, отлаженной нет, кроме отдельных исключений за счет меценатов и отдельных действительно любящих футбол профессионалов. Но исключения лишь подтверждают правила.

Miklesh писал(а): После 24 февраля не будет прежней России и не будет прежнего футбола. Цепляться, за прошлое нет смысла. И если в экономическом и политическом да и в, военном (частично) Изоляция РФ, провалилась . …. То в спортивном и в частности футбольном, тут все срастается.
В футбольном плане изоляция футбола России успешно осуществлена. И никакого сейчас футбола нет и не будет пока куда нибудь нас не припишут. Еврокубки, ЧМ. ЧЕ, ОИ, то нам борода, забудем уже.

Miklesh писал(а): Вернусь к Кубку Центральной Азии. Нам в такой момент протянули руку....
Готовая площадка которую можно было хоть как то развивать пусть египтами иранами, ... а там кто знает БРИКС, подает признаки жизни…
Знаешь, очень бы хотелось, но это крах, если нас туда возьмут, окончательный для нашего футбола лет на 30-50. Причина: деньги! Призовые в этих турнирах в сотни раз меньше, чем в ЕК. Думаешь, что нашим толстосумам и бюджет так сейчас важно сливать деньги в эту безнадежную футбольную дыру? Сильно сомневюсь.

Miklesh писал(а): … И ещё прослеживается , что у тебя сложилось впечатление что это на долгие годы. У меня нет. сейчас будущее России и футбола, в, частности решается, не на футбольных полях. Оно ведь может мож быть так что не будет европейского футбола по причине отсутствия самой Европы.…
Нет конечно, не надолго. Надолго это когда что то должно закончиться. Думаю, что это отстранили нас надолго, а потом исключат. В целом если отложить в сторону твою футуристическую картину мира будущего(без Европы), то и без этого понятно, что Еврокубки нам не видать, как своих ушей.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 03 сен 2023, 19:56
Ты видимо не видишь или не хочешь видеть.
Что вся система спорта , деградирует.
Нас отстранили от ОИ, так я тебе скажу, лично мне смотреть как Алина Загитова будет состязаться с трансом, приятного мало, более того это оскорбительно для наших девчонок.
Саудовская Аравия 🇸🇦 просто агрессию проводит по отношению к европейским клубам. Шейхи уже давно сняли крест с логотипа Реала.
А в ИАгеймс, уже будут смешанные женской мужские команды, и это не спроста.
Ты видишь все призме сегодняшнего дня , но все меняется, причем глобально.И надо быть в каске , что бы это не замечать. А если вместо каски кастрюля, то это заметить шансов нет.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
"Теперь хотят, чтоб мы выступали без гимна, флага, я очень возражаю, чтобы были эти соревнования, да еще и с трансгендерами. Я считаю, что Олимпийские игры себя изжили. Мы будем развивать свое на полях БРИКС, ШОС. В следующем году будет «Кубок дружбы». Такие же деньги будут платить за медали. Наши ОИ, 137 стран заявилось, альтернатива появляется, "— цитирует Винер сайт «Матч ТВ».
137, хотя, конечно " это не то"
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 03 сен 2023, 21:53
Miklesh писал(а):Ты видимо не видишь или не хочешь видеть." Что вся система спорта , деградирует.
Реально не вижу в чем это выражено и какое отношение это имеет к тому, что наш футбол отстранен. Сомнительно, что для УЕФА и ФИФА потеря футбольной федерации России какая то глобальная или даже региональная проблема. Наоборот была бы проблема, если бы сейчас наши клубы или сборная была бы участником международных соревнований. Причину предполагаем ведь? Хотя безусловно, обидно.

Miklesh писал(а): Нас отстранили от ОИ, так я тебе скажу, лично мне смотреть как Алина Загитова будет состязаться с трансом, приятного мало, более того это оскорбительно для наших девчонок.
Приятного тебе мало? Так и не смотри. Так то наши спортсмены с 14 года почему то выступают в международных соревнованиях без гимна, без флага , и никого это не колышет. А тут видите ли Алина Загитова… трансы какие то… Если она будет выступать не под флагом России и в случае победы не будет звучать гимн России то не все ли равно где и с кем она там соревнуется. Вот если вернемся в общую волну соревнований на равных условиях, тогда и поговорим.

Miklesh писал(а): Саудовская Аравия 🇸🇦 просто агрессию проводит по отношению к европейским клубам. Шейхи уже давно сняли крест с логотипа Реала.А в ИАгеймс, уже будут смешанные женской мужские команды, и это не спроста.
А здесь то ты о чем? Да Реал убирал крест со своей эмблемы, но это было вызвано продвижением рекламы не оскорбляющей чувств верующих в мусульманских странах. И не более того. Эмблема клуба прежняя. Узнаваемая. А про ИАгеймс…. Ну тут вообще маркетинговый ход. Не хочешь не покупай и не играй. В чем проблема?


Miklesh писал(а): Ты видишь все призме сегодняшнего дня , но все меняется, причем глобально.И надо быть в каске , что бы это не замечать. А если вместо каски кастрюля, то это заметить шансов нет..
А есть только день сегодняшний. Завтрашний еще не наступил, а в прошлом ничего не изменишь. День вчерашний более ценен. Конечно глобально все изменилось и меняется. Мы об этом пару страниц и говорим. Наш футбол вступил в эпоху полного вымирания. Лыжи наш национальный вид спорта.

Miklesh писал(а): Теперь хотят, чтоб мы выступали без гимна, флага, я очень возражаю, чтобы были эти соревнования, да еще и с трансгендерами. Я считаю, что Олимпийские игры себя изжили. Мы будем развивать свое на полях БРИКС, ШОС. В следующем году будет «Кубок дружбы». Такие же деньги будут платить за медали. Наши ОИ, 137 стран заявилось, альтернатива появляется, "— цитирует Винер сайт «Матч ТВ».137, хотя, конечно " это не то"
Ну Винер конечно не Терешкова….. Но так то 75 лет вроде бы.. Она не хочет подсказать, а за чьи бабки весь этот планируемый компот? Это все очень дорого. Кто будет платить?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 03 сен 2023, 23:12
Да ладно 75, джентльмен по старше , судьбы, мира решает.
А насчет баблосов, у нас, как раз по линии ШОС, и БРИКС, есть восточный товарищ, который активно заходит на российские рынки да нефтегаз можно порядочным партнерам со скидкой, небратьев сколько на халяву прокачивали.
А если серьезно, в рамках БРИКС и ШОС, решаемо.
А ты в курсе что футбольный, турнир БРИКС уже состоялся, где Россия 🇷🇺 играла под своим, флагом и гимном?
" К победе путь длинный и сложный, но начинается, он с первого короткого шага" (с)
Наш футбол вымирает? Покойник умереть не может.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 04 сен 2023, 09:27
Miklesh писал(а):....
А ты в курсе что футбольный, турнир БРИКС уже состоялся, где Россия 🇷🇺 играла под своим, флагом и гимном?
....
расскажи
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 04 сен 2023, 13:27
ElZabivallid отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 04 сен 2023, 14:08
Miklesh писал(а):https://m.rfs.ru/brics-2023/news
:D :D :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 04 сен 2023, 14:26
Berkut писал(а):
Miklesh писал(а):https://m.rfs.ru/brics-2023/news
:D :D :D
Ключевые слова; Россия, 🇷🇺 флаг, Бразилия, БРИКС, футбол.
Читай восточную мудрость моим постом выше.
Смеётся тот кто смеется последним ;)
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Arne 04 сен 2023, 14:33
Miklesh писал(а):
Berkut писал(а):
Miklesh писал(а):https://m.rfs.ru/brics-2023/news
:D :D :D
Ключевые слова; Россия, 🇷🇺 флаг, Бразилия, БРИКС, футбол.
Читай восточную мудрость моим постом выше.
Смеётся тот кто смеется последним ;)
Такие турниры проводятся постоянно. Японская юниорка приезжает в Испанию и катает турнир с составами от Реала, Барсы, Порту и тд. Только никто это не называет как "япортуисп-2023" и не проводит политические параллели.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 04 сен 2023, 17:46
Турнир проводился в Бразилии рамках сотрудничества, БРИКС.
Причем тут Япония и ее туры.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 04 сен 2023, 18:06
Miklesh писал(а):Турнир проводился в Бразилии рамках сотрудничества, БРИКС.
Причем тут Япония и ее туры.
Слушай ну что это за турнир а? 5 команд 17 леток. У меня во дворе гастрбайтеры с местными играли все выходные. Может это Кубок Мира в рамках Таможенного союза был?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 04 сен 2023, 19:25
Berkut писал(а):
Miklesh писал(а):Турнир проводился в Бразилии рамках сотрудничества, БРИКС.
Причем тут Япония и ее туры.
Слушай ну что это за турнир а? 5 команд 17 леток. У меня во дворе гастрбайтеры с местными играли все выходные. Может это Кубок Мира в рамках Таможенного союза был?
Наверно после саммита в ЮАР, сразу должен состояться турнир с Месси, Неймаром и Саллахом?
Так не бывает. Ты игнорируешь очевидное.

Бразильцы в Бразилии играют с россиянами в футбол, в Бразилии с при российском гимне и флаге.
Без разницы. на каком уровне , тож же и с арабами.
Мир не будет таким каким, он был до конфронтации, и он не будет таким какой он сейчас. Тоже и о футболе.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 04 сен 2023, 21:46
Miklesh писал(а):
Berkut писал(а):
Miklesh писал(а):Турнир проводился в Бразилии рамках сотрудничества, БРИКС.
Причем тут Япония и ее туры.
Слушай ну что это за турнир а? 5 команд 17 леток. У меня во дворе гастрбайтеры с местными играли все выходные. Может это Кубок Мира в рамках Таможенного союза был?
Наверно после саммита в ЮАР, сразу должен состояться турнир с Месси, Неймаром и Саллахом?
Так не бывает. Ты игнорируешь очевидное.

Бразильцы в Бразилии играют с россиянами в футбол, в Бразилии с при российском гимне и флаге.
Без разницы. на каком уровне , тож же и с арабами.
Мир не будет таким каким, он был до конфронтации, и он не будет таким какой он сейчас. Тоже и о футболе.
Очевидное то, что такие организации, как ФИФА и УЕФА опыт работы накапливали десятилетиями и при этом учтены огромнейшие факторы альтернативы им нет и поверь мне она и не нужна. Никакая факенговая новая ассоциация не сможет предложить в качестве альтернативы что то доходнее, а от этого все и зависит. А так турнирчики левые если ФИФА не запретит проводить можно. С любыми флагами и гимнами. Но не уверен что контракты профессиональных футболистов дозволяют им выступать (и ломаться) в турнирах не под эгидой ФИФА.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 04 сен 2023, 23:08
Над Фифа , УЕФА, над контрактами футболистов, агентов и спонсоров. Стоит Бреттон- Вудская система. БРИКС вызов этой системе.
Будут контракты в " бриксах" ;) а бриксы, будут обеспечены, в, том числе ресурсами РФ.
"Кто девушку кормит тот ее и танцует"
В перспективности БРИКС, я не сомневаюсь, являясь сторонником : цикличности и центробежности истории.
Но сначала, Россия, 🇷🇺 должна победить.

.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Намедни у нас, был турецкий Эдик, и ООН уже готово работать над "озабоченностью" зерновой сделки.
Придет время, и ФИФА озаботится, просто сейчас, немного не до футбола, всему свое время.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 05 сен 2023, 07:37
Miklesh писал(а):Над Фифа , УЕФА, над контрактами футболистов, агентов и спонсоров. Стоит Бреттон- Вудская система. БРИКС вызов этой системе.
Будут контракты в " бриксах" ;) а бриксы, будут обеспечены, в, том числе ресурсами РФ.
"Кто девушку кормит тот ее и танцует"
В перспективности БРИКС, я не сомневаюсь, являясь сторонником : цикличности и центробежности истории.
Но сначала, Россия, 🇷🇺 должна победить.
.
Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Намедни у нас, был турецкий Эдик, и ООН уже готово работать над "озабоченностью" зерновой сделки.
Придет время, и ФИФА озаботится, просто сейчас, немного не до футбола, всему свое время.

Ну вот это уже все бредни политиков к футболу не имеющие никакого отношения.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол