Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Red_White 27 июн 2017, 20:08
Чубайс писал(а):1. Выход в 1/4 2. Победа в финале
Наверно для тебя это сомнительные достижения. Вопрос немного не по теме, не хочешь - не отвечай. Тебе сколько лет?

В каком финале??)))) Смешной ты.. В профиле посмотри сколько мне лет..

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Чубайс писал(а):Тебе 30 лет? А излагаешь мысли как подросток.

Какие мысли?? Я высказываю своё мнение! А для меня вы несёте полный бред... Карпин, Моставой на порядок выше были уровнем из того списка который написал ElZabivallid, кроме как я уже писал Малуды и Ессьена. Ты вот написал бред из бреда, Слуцкий вышел в финал, ахаххаха, какой финал?? кубка России??? Я спрашивал на европейской арене он что нибудь добился!!! Вот теперь я тебя спрошу, тебе сколько лет??? Так что ненужно здесь строить из себя такого взрослого..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Это не значит, что если моё мнение не совпадает с вашим, то я тогда несу бред, или ещё что то..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 27 июн 2017, 20:18
M@ssimo C@rrera писал(а):В каком финале??))))
Капелло выигрывал финал ЛЧ с Миланом в 1994, разгромив Барселону со счётом 4:0.
Но я заранее уже понял, что и сетка в том турнире - один смех, и Барса тогда была днище.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 27 июн 2017, 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение Чубайс 27 июн 2017, 21:10
Ты совсем недалёкий)
1. Написано про Слуцкого 2. Написано про Капелло.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16603
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Сборная России
Сообщение Offworld 27 июн 2017, 21:20
http://bombarder.narod.ru/eu/2003_04/uc ... /squad.htm
http://bombarder.narod.ru/eu/2003_04/uc ... /squad.htm
http://bombarder.narod.ru/eu/2003_04/uc ... /squad.htm

Моуриньо, уходя из Порту, забрал с собой в Челси Паулу Феррейру, Рикарду Карвалью, Жозе Босингву. Из Лиона Эссьена, Малуда (со временем, естесственно, первым пошёл Феррейра, кажется). Но все они раскрылись в том сезоне 03/04.

Каррера, отсыпь уже, не мучай народ.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 27 июн 2017, 21:21
M@ssimo C@rrera писал(а):Карпин, Моставой на порядок выше были уровнем из того списка который написал ElZabivallid, кроме как я уже писал Малуды и Ессьена.
Так, знаешь только Эссьена и Малуду, которые поиграли за Челси - это типичный признак тупого глорья, который интересуется только хайп-клубами.
Про Жуниньо Пернамбукано хоть слышал-то - лучшего в мире исполнителя штрафных? Он забивал с них побольше Роберто Карлоса. Сильвена Вильтора в 2000 году "Арсенал" купил в "Бордо" за 17,5 миллионов долларов - по тем временам это было очень и очень много. При всем уважении к действительно классным игрокам Каприну и Мостовому, они столько никогда не стоили. Вообще, "Лион" той поры был круче нынешнего ПСЖ - уровень чемпионата Франции был выше, чем сейчас, но они в нем в то время уверенно побеждали, без всяких вливаний от шейхов, хватало и денег Олы, у них в составе играли действительно крутые по европейским меркам игроки. Точно так же уверенно можно сказать, что Валерон или Тристан были дороже спартаковцев.
Насчет "Депортиво" - как вы думаете, зря их команду того времени называли "Супердепор"? Успешно бороться с Реалом и Барселоной (и с Валенсией) - это дорогого стоит. Тот же "Реал" постоянно проигрывал "Депортиво" даже у себя дома на "Бернабеу", даже финал кубка Испании проиграли, который там проходил там же в год столетия "Реала" в 2002 году. Только не надо говорить, что тогда Реал был никаким - как раз тот "Реал" Дель Боске, ведомый Зиданом, был весьма успешным.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 27 июн 2017, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение Offworld 27 июн 2017, 21:22
Карпин и Мостовой круче полуфиналистов, финалистов и победителей ЛЧ.
У меня всё.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ElZabivallid писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Карпин, Моставой на порядок выше были уровнем из того списка который написал ElZabivallid, кроме как я уже писал Малуды и Ессьена.
Так, знаешь только Эссьена и Малуду, которые поиграли за Челси - это типичный признак тупого глорья, который интересуется только хайп-клубами.
Про Жуниньо Пернамбукано хоть слышал-то - лучшего в мире исполнителя штрафных? Он забивал с них побольше Роберто Карлоса. Сильвена Вильтора в 2000 году "Арсенал" купил в "Бордо" за 17,5 миллионов долларов - по тем временам это было очень и очень много. При всем уважении к действительно классным игрокам Каприну и Мостовому, они столько никогда не стоили. Вообще, "Лион" той поры был круче нынешнего ПСЖ - уровень чемпионата Франции был выше, но они в нем в то время уверенно побеждали, без всяких вливаний от шейхов, хватало и денег Олы, у них в составе играли действительно крутые по европейским меркам игроки. Точно так же уверенно можно сказать, что Валерон или Тристан были дороже спартаковцев.
Насчет "Депортиво" - как вы думаете, зря их команду того времени называли "Супердепор"? Успешно бороться с Реалом и Барселоной (и с Валенсией) - это дорогого стоит. Тот же "Реал" постоянно проигрывал "Депортиво" даже у себя дома на "Бернабеу", даже финал кубка Испании проиграли, который там проходил там же в год столетия "Реала" в 2002 году. Только не надо говорить, что тогда Реал был никаким - как раз тот "Реал" Дель Боске, ведомый Зиданом, был весьма успешным.
Я более чем уверен, что он не знает, кто такой Грегори Купе, например. Или Сидней Гову, сыгравший почти 50 матчей за сборную Франции.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборная России
Сообщение Аллистер 27 июн 2017, 23:38
В Депортиво бегал лучший опорник которого я когда либо видел, наверняка лучший всех времён и народов, круче любого Канте Крооса и Макелеле .
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 28 июн 2017, 01:23
Аллистер писал(а):В Депортиво бегал лучший опорник которого я когда либо видел, наверняка лучший всех времён и народов, круче любого Канте Крооса и Макелеле .
Мауро Сильва же? Его знаю с ЧМ-94, он был уникален тем, что просто не бегал вперед, удар у него был никакой, но зато притягивал мяч как магнитом. Он вообще был незаметен на поле, как часто с опорниками и бывает, после игры о таком игроке обычно нечего вспомнить. Но болельщики "Депортиво" настолько уважали его, что даже назвали его именем улицу в Ла-Корунье.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение Red_White 28 июн 2017, 02:31
ElZabivallid писал(а): Но я заранее уже понял, что и сетка в том турнире - один смех, и Барса тогда была днище.
Вот Милан тогда ничем не уступал Барсе..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Чубайс писал(а):Ты совсем недалёкий)
1. Написано про Слуцкого 2. Написано про Капелло.

Ты далёкий... Я должен понять что под 1-м пунктом это Слуцкий, а под 2-м Капелло, ты как там в порядке??)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
vetal37 писал(а):
Каррера, отсыпь уже, не мучай народ.

Вот вот взял всех с собой))) я про это и писал... Так что ненужно из Мауриньё делать какого то супер пупер тренера .. Он лентяй с короной на башке.. Вот Симеоне это норм ему без разницы какой состав и он выиграл ЛЧ чемп и если не ошибаюсь он нагнул в чемпионском сезоне Мауриньё с Реалом он ещё тогда вроде реал тренькал.. Вот это достойно уважения и он лучший тренер в мире, так как выигрывал ЛЧ, потом Каррера, но думаю в этом сезоне и ЛЧ будет наша, ну или как минимум ЛЕ..

Что тебе всё отсыпать нужно?? Люлей??)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 28 июн 2017, 02:46
M@ssimo C@rrera писал(а):
vetal37 писал(а):
Каррера, отсыпь уже, не мучай народ.

Вот вот взял всех с собой))) я про это и писал... Так что ненужно из Мауриньё делать какого то супер пупер тренера .. Он лентяй с короной на башке.. Вот Симеоне это норм ему без разницы какой состав и он выиграл ЛЧ чемп и если не ошибаюсь он нагнул в чемпионском сезоне Мауриньё с Реалом он ещё тогда вроде реал тренькал.. Вот это достойно уважения и он лучший тренер в мире, так как выигрывал ЛЧ, потом Каррера, но думаю в этом сезоне и ЛЧ будет наша, ну или как минимум ЛЕ..

Что тебе всё отсыпать нужно?? Люлей??)))
Изображение
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение Red_White 28 июн 2017, 02:48
vetal37 писал(а):Я более чем уверен, что он не знает, кто такой Грегори Купе, например. Или Сидней Гову, сыгравший почти 50 матчей за сборную Франции.

Дорогой, лет тебе сколько?? Сидит тут меня учит.. ты когда учился, вернее писал что учился в МГУ в кавычках,))) хотя с такими мозгами, в ПТУ можно поступить и то на платное отделение, ну ладно у каждого свои недостатки.. Мне было где то 26-27лет, а тебе лет 18, так что если я не помню этих игроков, то ты и подавно не помнишь, так как когда они играли ты был в утробе матери.. так что сиди тут и не строй из себя хз кого.. умник .. в каждой бочки затычка..

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
короче, не лезь в чужой разговор, один адекватный человек тут это ElZabivallid, хотя мы друг друга недопонимаем, но это дело времени, а остальные только строят из себя таких умных, а в итоги... но вы поняли..
Последний раз редактировалось Red_White 28 июн 2017, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 28 июн 2017, 02:52
Я поделюсь!
Изображение
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение McMurphy 28 июн 2017, 05:23
Вот вы засрали тему, капец!

М@ccимо, ну реально кончай уже! Не позорь свой ник!
McMurphy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Offworld 28 июн 2017, 05:51
Если с моими мозгами можно поступить только в ПТУ на платное, то ты сразу в биореакторе родился. Ну это ладно :-)

Будь добр отныне каждое свое высказывание подтверждать ссылкой из вики. Может, это все-таки поможет не генерить бред? (хотя сомневаюсь)

Ладно, давай по полочкам.
1. Диего Симеоне никогда не выигрывал Лигу Чемпионов УЕФА в качестве тренера. Финалы ЛЧ были, Ла Лигу брал, но ЛЧ не брал. Пруфы в гугле.
2. То, что Моуринью (попробуй правильно написать эту фамилию) забрал тех молодых игроков, что раскрылись в той самой ЛЧ-03/04, как бы нормально. В том Порту был костяк той сборной Португалии, кстати, которая обыгрывала Россию 7-1, которая выиграла серебро Евро-2004. Но это не говорит о силе клуба - к примеру, те же Реал, Милан и Ювентус обладали составами на порядок мощнее, а Лион и Депортиво были наравне по силе.

Я как раз в 2002 начал сознательно следить за футболом. Выбор любимых клубов произошел позже, в 2005-2006, но игру практически всех топовых клубов того времени я видел по телевизору - тогда, если память не изменяет, по НТВ пускали трансляции плей-офф ЛЧ.
И то, что ты безбожно перевираешь факты - тоже факт, увы. Хотя очевидно, что ты начал следить за футболом в 2008-2009 году и в результате знаешь только тех игроков, которых до конца раскрыл Моуринью в Челси.


ElZabivallid, если мне память не изменяет, Вильтор в 03/04 еще за Арсенал бегал. Поправьте, кто точно помнит, гуглить лень.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборная России
Сообщение Аллистер 28 июн 2017, 08:11
ElZabivallid писал(а):
Аллистер писал(а):В Депортиво бегал лучший опорник которого я когда либо видел, наверняка лучший всех времён и народов, круче любого Канте Крооса и Макелеле .
Мауро Сильва же? Его знаю с ЧМ-94, он был уникален тем, что просто не бегал вперед, удар у него был никакой, но зато притягивал мяч как магнитом. Он вообще был незаметен на поле, как часто с опорниками и бывает, после игры о таком игроке обычно нечего вспомнить. Но болельщики "Депортиво" настолько уважали его, что даже назвали его именем улицу в Ла-Корунье.
Обычно когда в зоне перед штрафной двое техничных атакующих игроков остаются против одного опорника, должна найтись возможность хотя бы для дальнего удара. Мауро Силва успевал одновременно и отбирать и перекрывать передачу. Это позволяло остальным полузащитникам Депора держаться периметра и иметь больше пространства для атак. Если же Мауро давал партнёрам указание хоть чуточку помогать и сокращать дистанции, в обороне Депор был непрогрызаем, такой цемент не снился даже миланцам ранних 90-ых. В отборе он действовал космически, хотя играл во времена расцвета концепции "плеймейкер" против самых техничных игроков мира. Типа Давидса только ещё сильнее и быстрее (при этом не попадался и не палился)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол