Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Сборная России
Сообщение McMurphy 11 ноя 2016, 06:43
Игру не смотрел. Результаты последних игр вполне закономерные. Во-первых, уже надо признать, что уровень мастерства игроков нашей сборной, мягко скажем, не высок. Во-вторых, тренер пытается из них что-то слепить, постоянно тасует состав, это отрицательно сказывается на сыгранности игроков. Думаю, какие-то выводы можно будет делать после кубка конфедерации, а пока нечего и думать, что сборная будет показывать классную игру и делать результат в этих товах.
Ксати, насчитал только четверых спартаковцев в составе :?
McMurphy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dominico 11 ноя 2016, 08:49
McMurphy писал(а):Игру не смотрел. Результаты последних игр вполне закономерные. Во-первых, уже надо признать, что уровень мастерства игроков нашей сборной, мягко скажем, не высок. Во-вторых, тренер пытается из них что-то слепить, постоянно тасует состав, это отрицательно сказывается на сыгранности игроков. Думаю, какие-то выводы можно будет делать после кубка конфедерации, а пока нечего и думать, что сборная будет показывать классную игру и делать результат в этих товах.
Ксати, насчитал только четверых спартаковцев в составе :?

Дело не в сыгранности (какая вообще может быть сыгранность у людей, собирающихся вместе раз в 2-3 месяца?), а в нежелании и низком уровне мастерства.. Стасик просматривает новичков, и в очередной раз наглядно показал уровень тех, кто сидит за спинами Игнашевича, Березуцких, Дзюбы, Широкова и прочих. Хотя, впрочем, это было видно ещё при Капелло. Привет лимиту на легионеров) без него в российском футболе росли Аршавин и Кержаков, а с ним - только, прости господи, Кокорин.
Dominico
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение vip-skyber 11 ноя 2016, 10:43
Да лимит на легионеров многое испортил. Теперь отечественным игрокам особо не нужно стараться, чтобы попасть в основу, их лимит протолкнет. И из этих заевшихся людей, кого можно выбрать? Только каких-нибудь Кокориных, у которых ни желания, ни мастерства. Просто печально смотреть такие матчи :(
vip-skyber
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 11 ноя 2016, 11:35
попал на начало второго тайма и через 10 минут переключился на др.канал - играли позорно, ходили пешком, без всякого желания чего-то добиться!
согласен - лимит на легионеров давно нужно отменять. уровень многих сборников - ФНЛ и ниже.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Акинфеев стал рекордсменом сборных России и СССР по количеству пропущенных мячей.
Гол, пропущенный на 34-й минуте после удара с 11-метровой отметки, стал 71-м для Игоря Акинфеева в матчах за национальную команду, и он обошел легендарных Льва Яшина и Рината Дасаева, остановившихся на 70 мячах.
Антирекорд был установлен Акинфеевым в 93-м матче. Яшин провел за сборную 74 игры, Дасаев – 91.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 11 ноя 2016, 13:30
Игорь вряд ли в ответе за все сливы нашей сборной. Такие же антирекорды можно по всем игрокам выложить, кто-то не добежал, кто-то пасует в ноги противника. Складывается впечатление, что это какой-то системный провал :?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Dominico 11 ноя 2016, 14:23
Злая писал(а):Игорь вряд ли в ответе за все сливы нашей сборной. Такие же антирекорды можно по всем игрокам выложить, кто-то не добежал, кто-то пасует в ноги противника. Складывается впечатление, что это какой-то системный провал :?

Скажем так, Акинфеев ничем не лучше полевых игроков. И у него косяков хватает. Надо было вовремя в Европу ему уезжать, мог бы стать топ-вратарём. А так - один из многих. В этом и есть системный провал: в нашем футболе крутятся деньги, которых он не стоит.
Dominico
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Lux2000 11 ноя 2016, 14:24
basilik писал(а):попал на начало второго тайма и через 10 минут переключился на др.канал - играли позорно, ходили пешком, без всякого желания чего-то добиться!
согласен - лимит на легионеров давно нужно отменять. уровень многих сборников - ФНЛ и ниже.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Акинфеев стал рекордсменом сборных России и СССР по количеству пропущенных мячей.
Гол, пропущенный на 34-й минуте после удара с 11-метровой отметки, стал 71-м для Игоря Акинфеева в матчах за национальную команду, и он обошел легендарных Льва Яшина и Рината Дасаева, остановившихся на 70 мячах.
Антирекорд был установлен Акинфеевым в 93-м матче. Яшин провел за сборную 74 игры, Дасаев – 91.
Это позорище давно нужно было вышвырнуть из сборной! Достаточно вспомнить его бабочки на чемпионатах мира за сборную. Я бы этого понтореза за 60% цены во ВСОЛе из принципа не купил бы в свою команду!
Lux2000
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:48
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 450
 
Докса (Катокопия, Кипр)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение Red_White 11 ноя 2016, 18:04
Да Господь с Вами,) поверьте, если отменят лимит на легионеров, то ничего не измениться, если ещё хуже не будет, накупят все клубы по неграм и будем смотреть не чемп России, а например какой нибудь чемп Зимбабве, или Катара, а наши не буду напрягаться, если не будут попадать в состав, они просто уедут заграницу и всё тут.. может не в топ страну, ну в какую нибудь Бельгию, Голландию и т.п, вполне могут уехать..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение vip-skyber 11 ноя 2016, 18:26
Bl@ckSt@r писал(а):Да Господь с Вами,) поверьте, если отменят лимит на легионеров, то ничего не измениться, если ещё хуже не будет, накупят все клубы по неграм и будем смотреть не чемп России, а например какой нибудь чемп Зимбабве, или Катара, а наши не буду напрягаться, если не будут попадать в состав, они просто уедут заграницу и всё тут.. может не в топ страну, ну в какую нибудь Бельгию, Голландию и т.п, вполне могут уехать..
Вот и хорошо. В реалиях зарубежных чемпионатов, им придется доказывать своё место в основе, а значит и играть лучше.
vip-skyber
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 11 ноя 2016, 18:29
Bl@ckSt@r писал(а):накупят все клубы по неграм
Лучших из этих негров натурализуем и призовём в сборную! :super:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение миха 11 ноя 2016, 19:08
КриТап писал(а):
Bl@ckSt@r писал(а):накупят все клубы по неграм
Лучших из этих негров натурализуем и призовём в сборную! :super:
Хорошая мысль. Достаточно натурализовать кого-то одного высококлассного. Чтобы ненатурализованные зачесали в затылке, когда на него все начнут указывать пальцем и приговаривать: "Вот таких бы нам побольше вместо наших ушлепков."
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборная России
Сообщение Red_White 11 ноя 2016, 21:19
vip-skyber писал(а):Вот и хорошо. В реалиях зарубежных чемпионатов, им придется доказывать своё место в основе, а значит и играть лучше.

Да так оно так, но чемп России превратится в УГ..

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
КриТап писал(а):Лучших из этих негров натурализуем и призовём в сборную! :super:
Ну и ты думаешь это правильно?) Вот поверь, если мы натурализуем Месси и Роналду и всех будем рвать, то всё-ровно кайф от побед не будем получать..

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Я такого мнения, что в чемпе России и тем более в сборной России, должны играть ТОЛЬКО русские игроки.. Если бы у нас играли все Русские и мы хотя бы показывали норм игру в Европе, я не говорю не о победах, но хоть норм играли, выходили постоянно из группы в ЛЧ, доходили хотя бы до 1/4, на ЧМ норм играли, то нас Европе больше бы уважали, а если мы будем с неграми выигрывать, то нас больше уважать никто не станет, да и кайф от побед не будем получать, тогда смысл всё это?? лучше тогда вообще не играть..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 11 ноя 2016, 21:29
Bl@ckSt@r писал(а):Да так оно так, но чемп России превратится в УГ...
Наоборот его уровень и престиж заметно повысятся {bino}

Bl@ckSt@r писал(а):Ну и ты думаешь это правильно?) Вот поверь, если мы натурализуем Месси и Роналду и всех будем рвать, то всё-ровно кайф от побед не будем получать..
Не нужно говорить за всех. Да и сборная никогда не натурализуется полностью, русские игроки всегда будут
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение Red_White 11 ноя 2016, 21:31
Вот Атлетико Бильбао больше уважают, хотя они ничего не выиграли.. но в свою время очень неплохой футбол показывали и в Европе в том числе, в составе одни Испанцы.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
КриТап писал(а):Наоборот его уровень и престиж заметно повысятся {bino}

Про престиж я бы согласился если бы клубы накупили бы топ игроков, да может бы, но такого никогда не будет а в России видеть игроков Уг, не очень хочется.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение Malik 11 ноя 2016, 21:35
Bl@ckSt@r писал(а):Да Господь с Вами,) поверьте, если отменят лимит на легионеров, то ничего не измениться, если ещё хуже не будет, накупят все клубы по неграм и будем смотреть не чемп России, а например какой нибудь чемп Зимбабве, или Катара, а наши не буду напрягаться, если не будут попадать в состав, они просто уедут заграницу и всё тут.. может не в топ страну, ну в какую нибудь Бельгию, Голландию и т.п, вполне могут уехать..
на счёт "уедут за границу", это бред!!!
кому они там нужны? единицы куда то уезжают, а остальные гниют в д2, нужно убирать лимит однозначно, хотя бы для того чтоб зарплату уменьшить, с такой игрой мы наверное поставим антирекорд на ЧМ!)
Malik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол