Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Adventus 11 ноя 2016, 21:38
Bl@ckSt@r, не испанцы, а баски
Я бы поспорил с вами, но спорить придётся с каждым тезисом. Мне лень :hello:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Malik 11 ноя 2016, 21:41
Bl@ckSt@r писал(а):Вот Атлетико Бильбао больше уважают, хотя они ничего не выиграли.. но в свою время очень неплохой футбол показывали и в Европе в том числе, в составе одни Испанцы.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
КриТап писал(а):Наоборот его уровень и престиж заметно повысятся {bino}

Про престиж я бы согласился если бы клубы накупили бы топ игроков, да может бы, но такого никогда не будет а в России видеть игроков Уг, не очень хочется.
объективно говоря, у нас нету норм игроков, есть средненькие, да и то единицы, а всё остальное Уг)
ПРЕСТИЖ будет, когда в европе будут победы, а побеждать НЕ КЕМ, уж лучше пусть негры играют и выигрывают, чем наши играют и позорятся
Malik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 11 ноя 2016, 22:30
Malik писал(а):объективно говоря, у нас нету норм игроков, есть средненькие, да и то единицы, а всё остальное Уг)
ПРЕСТИЖ будет, когда в европе будут победы, а побеждать НЕ КЕМ, уж лучше пусть негры играют и выигрывают, чем наши играют и позорятся
Вообще-то вы забываете о том, что у нас полно качественных именно что средних игроков, уровня чемпионата, но не сборной. Они будут нормально смотреться и во многих зарубежных чемпионатах, вообще-то. Но проблема в том, что благодаря лимиту, зарплаты у них завышены, нет стимула уезжать в более сильные чемпионаты ("да вы что, там же стараться надо!"), немногие (мягко говоря) в таких условиях способны стать игроками мирового уровня. Понятно, что если не будет лимита, то будут играть из равных по силе те, кто будет просить меньше денег, так что у африканцев и латиносов много шансов заполнить составы российских клубов (а что, в европейских чемпионатах разве не так?) и российским игрокам, если они хотят играть (а они вообще-то хотят играть тоже, зарабатывать без этого не получится) придется реально постараться. Конечно, российских футболистов может стать меньше, но, как говорил классик: "лучше меньше, да лучше".
И да, никто не говорит о том, что обязательное наличие спортшкол и присутствие своих воспитанников в клубе (а не в стартовом составе) надо отменить. Это остается.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение Red_White 12 ноя 2016, 00:15
КриТап писал(а):Bl@ckSt@r, не испанцы, а баски
Вот, вот)

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Malik писал(а):на счёт "уедут за границу", это бред!!!
кому они там нужны? единицы куда то уезжают, а остальные гниют в д2, нужно убирать лимит однозначно, хотя бы для того чтоб зарплату уменьшить, с такой игрой мы наверное поставим антирекорд на ЧМ!)

Ну или буду сидеть у нас на лавке и получать миллионы,) но напрягаться они всё-ровно не будут,) а про то что "кому они там нужны?" я же написал, что в топ странах конечно они там ненужны, но в средние, вполне пригодятся. Вот Черчесов то пригодился в Польше,) что у них своих тренеров нет?) Так же поедут в Польшу, Швейцарию, Бельгию, Голландию и т.п
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 12 ноя 2016, 00:29
Без лимита получать миллионы никто не будет. Точнее, будут получать настолько, насколько заслуживают, и вот тогда действительно будет хорошо, если будет много футболистов-миллионеров, такие ведь действительно будут играть не для галочки.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение crosby007 25 мар 2017, 14:18
а за кого Кутепов играет?
crosby007
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Дель Боске 25 мар 2017, 14:24
Дель Боске
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Slipknot2108 25 мар 2017, 14:24
crosby007 писал(а):а за кого Кутепов играет?

за Спартак.
Slipknot2108
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 26 мар 2017, 00:04
crosby007 писал(а):а за кого Кутепов играет?
за какую-то там африканскую сборную )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Barabas 26 мар 2017, 00:23
С нетерпением жду провала, причем громкого, на Кубке Конфедераций. Что даст нам еще год, чтобы хоть что-то предпринять.
Barabas
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение yaya perez 26 мар 2017, 02:04
Barabas писал(а):С нетерпением жду провала, причем громкого, на Кубке Конфедераций. Что даст нам еще год, чтобы хоть что-то предпринять.

Ты не жди. Ты его прогнозируй, причём транслируй своё мнение везде. Потом прокатишь за эксперта!
yaya perez
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ФанатЦСКА 26 мар 2017, 06:20
Ну шо, как там оборона сборной без игроков ЦСКА? Берёзы и Игнаш, конечно, с возрастом сдают, но они никогда не позволяли себя так возить, даже в играх с Баварией/МС.
Ну ладно эти трое, но почему в сборную не вызывается Васин? Он моложе того же Кудряшова, он играет в команде с лучшей обороной в Лиге, он прекрасно чувствует себя в схеме с тремя ЦЗ..
И почему справа не Марио? Это единственное, что может спасти правый фланг сборной при такой схеме.
Ну и наличие такого персонажа, как Кутепов, это просто .... . Ему не место в профессиональном футболе, не говоря уже о сборной.
И вообще зачем, имея проблему с ЦЗ, играть в 3 ЦЗ? Играй в два ЦЗ, слева Кудряшов, справа Марио..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Barabas 26 мар 2017, 12:39
yaya perez писал(а):
Barabas писал(а):С нетерпением жду провала, причем громкого, на Кубке Конфедераций. Что даст нам еще год, чтобы хоть что-то предпринять.

Ты не жди. Ты его прогнозируй, причём транслируй своё мнение везде. Потом прокатишь за эксперта!
Я не прогнозирую , я уверен, не надо иметь семь пядей. Черчесов, явно не компетентен.
Barabas
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение McMurphy 27 мар 2017, 07:28
Barabas писал(а):
yaya perez писал(а):Я не прогнозирую , я уверен, не надо иметь семь пядей. Черчесов, явно не компетентен.
Боюсь, тут дело не в Черчесове или Слуцком. Просто таков уровень сборной, и пора уже смириться с тем, что таких матчей, как этот, будет еще очень много. И дело даже не в дырявой обороне (она всегда у нас такая была), просто в этом поколении нет креативных игроков. За весь матч НИ ОДНОЙ нормальной атаки не провели, НИ ОДНОГО достойного удара. Только навесы Самедова и последующие удары головой в молоко запомнились. Вот таких игроков мы подготовили к ЧМ.
McMurphy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение spika 28 мар 2017, 10:43
Интересно, а как в лихтенштейнах и санмаринах обсуждают игру своих сборных. Пора бы и нам в эту компанию.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол