Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Сообщение Android 29 янв 2006, 13:50
Отечественные тренеры просто НЕПОЙДУТ в сборную!
Причина проста, для каждого отечественного тренера приход в национальную команду заканчивался одним - всеобщей ненавитью.
После удачных игр их хвалили, но как только команда попадала в просак на тренеров выливали ушат помоев. НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Здесь всё банально - НИКТО не горит желанием портить себе репутацию. Один только Бышовец ;) Делает очередую попытку.
А вообще тренерам не позавидуешь, ВСЕ они прекрасно знали, что приходя в сборную идут на эшафот. Который всегда заканчивался публичной казнью.
Сёмин правда избежал, НО он всего полгода порулил и решил вовремя свалить, пока с гавном не смешали...
Спартаковские тренеры взвалили на себя бремя совмещения тренира команды и тренера Главной команды страны. На тот момент просто некому было на себя взваливать это самое бремя. Руководство тогдашней федирации футбола посчитало, что тренером Сборной должен быть тренер лучшей команды страны, какой и является наш Спартак... Логика понятна.
Спартак никогда не любили и не любят за его силу ( последний пример: перекличка на матче предпоследнего тура сезона 2005 матч динамо-цыыска: "Москва без МЯСА"). К этому ещё добавилось и то что спартаковский тренер не привёл Главную команду страны к чемпионству Мира и Европы...
Есть повод потешить своё самолюбие неудачников из стана врагов... :mrgreen:
Android
 
 
 

Сообщение Sergo 29 янв 2006, 20:09
А можно поподробнее. Что именно налаживается? Может супер-игроки появились? Или Бородюк за полгода в должности и. о. тренера сделает из команды конфетку? А может, этот гипотетический тренер, который к нам прийдет Россию в чемпионы выведет? Пока есть только слова и благие намерения.
Которым так хочется верить . Как всегда.




С вами спорить трудно!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Cэм 29 янв 2006, 21:31
Буду надеяться: будучи старичком лет под 90, я увижу, как наши выйграют чемпионат мира :)
Пока что..... нет ни единого шанса, что сборная России сможет это сделать
Cэм
 
 
 

Сообщение Sergo 31 янв 2006, 17:05
Буду надеяться: будучи старичком лет под 90, я увижу, как наши выйграют чемпионат мира
Пока что..... нет ни единого шанса, что сборная России сможет это сделать



Все может быть и сборная тоже может удивить
Sergo
 
 
 

Сообщение Cэм 31 янв 2006, 20:17
FeDCoM писал(а):
Буду надеяться: будучи старичком лет под 90, я увижу, как наши выйграют чемпионат мира
Пока что..... нет ни единого шанса, что сборная России сможет это сделать


Все может быть и сборная тоже может удивить


Может.....
Уже 1:7 удивила раз.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Sergo 02 фев 2006, 13:11
Я имею ввиду в хорошем смысле
Sergo
 
 
 

Сообщение Cэм 02 фев 2006, 14:39
FeDCoM писал(а):Я имею ввиду в хорошем смысле


Что не говорите, а нет предпосылок пока для этого........к сожалению.......
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 12 фев 2006, 10:53
Хиддинк выбрал Россию....
http://www.championat.ru/article-2207.html
Последний раз редактировалось Android 12 фев 2006, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение danglum 12 фев 2006, 12:45
Android
Классно! Теперь мы можем хоть на что-то рассчитывать :)
danglum
 
 
 

Сообщение Cэм 12 фев 2006, 19:29
Ваще-то странно......как я помню, он входил с список тренеров сборной Англии
Cэм
 
 
 

Сообщение заяц 12 фев 2006, 19:31
Есть люди,которым интересно поднимать слабые команды,чем работать с сильными.Может,Хиддинк-из таких?
заяц
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 12 фев 2006, 19:48
а ведь всего здесь написаного ребята заключается в том, что Семин И Валерий Георгиевич....наиграли костяк сборной...теперь хоть знаем кто должен быть!...Скажете а раньше что незнали? знали конечно...но разве Романцев ставил молодежь--нет конечно...суть в том что Семин тренер с амбициями, это ему +, ведь несмог вывести на Чм, значит надо уйти! он прав! н опо человечески жалко, он Локо сколько строил, но Локо не РОССИЯ!!!Чем Фергюсон или дргие клубные хуже, тем что есть время на постройку клуба, а национальная сборная- это флаг, это страна, это мы все вместе независимо, от того мясо ты или паровоз, армеец или ФСБшник...клубных и умных тренеров надо ставить на работу с молодежью....а со сборной нужно теоретика, такитика, прагматика...он должен выйти к игрокам и сказать...ребята вы пента...или квинти чемпионы!!! лучше вас нету...
По всем нашим славам надо чтобы сборной руководили такие личности как Бесков, Лобановский...ил илучше всего наш Армеец Тарасов!!! ведь он здесь с ледовой дружино йневозможное- нам просто небыло равных!!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение dnoi 12 фев 2006, 20:37
СЭМ! Зенитовское нападение в сборной не играет,т.к. в ней собрана"СИЛЬНЕЙШАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЛИНИЯ)" во главе с дебилом Лоськовым!
Ты не задумывался почему они в сборной грают не так как в Зените?
Да потому что 2 игрока на поле сделать ничего не смогут! Помогать не кому.
С Романцевым всё понятно,его тогдашний Спартак как говориться был в чемпионате один,а все другие команды были в стадии становления,
Зато щас появилась реальная конкуренция и Спартачёк сдулся!
Даже второе место это просто дикая случайность!
Игра поганая!
Сборной нужен иностранный тренер и всё
dnoi
 
 
 

Сообщение Android 12 фев 2006, 21:01
DNO, Hohol Муаб Карак, предлагаете выпустить табун коней на коньках или зенитчиков, чтоб ужо сыгранно за всю страну отдувались? :zhopa:
А Спартачок не сдулся. Не дождётесь! Сдувается зенит каджую оконцовку сезона....
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 12 фев 2006, 21:24
Евгений М. писал(а):Есть люди,которым интересно поднимать слабые команды,чем работать с сильными.Может,Хиддинк-из таких?

Ты знаешь, по-моему он просто любит деньги, не более того.....

DNO писал(а):СЭМ! Зенитовское нападение в сборной не играет,т.к. в ней собрана"СИЛЬНЕЙШАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЛИНИЯ)" во главе с дебилом Лоськовым!
Ты не задумывался почему они в сборной грают не так как в Зените?
Да потому что 2 игрока на поле сделать ничего не смогут!

В принципе соглашусь, но классный игрок должен показывать себя в любом матче......

DNO писал(а): С Романцевым всё понятно,его тогдашний Спартак как говориться был в чемпионате один,а все другие команды были в стадии становления,

Ну хоть кто-то на форуме не из болельщиков Спартака реально оценивает историю

Android писал(а): А Спартачок не сдулся. Не дождётесь! Сдувается зенит каджую оконцовку сезона....


в точку попал :)
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол