Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Сообщение Cэм 07 апр 2006, 20:58
Хм..........по-моему гнусто из того сборища выделять лучшего.......
Cэм
 
 
 

Сообщение Юфан 14 апр 2006, 17:07
Ну вот и "спаситель" в сборной появился!! Контракт подписан .
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2259
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Cэм 15 апр 2006, 00:29
заявления он пока что делает сногсшибательные......а вот что на деле буит......
Cэм
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 15 апр 2006, 12:53
Предлагаю устроить голосование!!!Сможетли Хиддинк сделать из нашей сборной Сильную команду!!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Пухлик 15 апр 2006, 18:09
I don't know, I don't know. Для меня в футболе честно говоря нет понятия - хороший тренер, без хороших игроков мало что можно сделать, тренеру главное - ничего не испортить. Вот допустим, несколько лет назад тренером Уралана был Шалимов, долгое время боролся за выживание и не выжил. Что, это означает что он слабый тренер, это означает только то что состав у него там был мягко говоря х... Конечно он сам его и подбирал - но это мне кажется дело другое, и не его это дело, в общем то.
Лучшим тренером для меня был и останется Романцев старого образца, он мог настолько не испортить команду, что она казалась на голову сильнее остальных. А ведь состав допустим у Локо в 2000 и 2001 году был как минимум не хуже. Спартак проявлял себя и в еврокубках - все-таки 3 полуфинала разных кубков. Да и забудем ли мы матчи с Аяксом, Интером, Арсеналом, Реалом. Романцев проявил себя и в сборной - на фоне других - вспомните отборочные циклы Романцев - в Англию-96 (уверенная победа), в Голлландию-Бельгию (6 побед и одна ничья имени Филимонова), и в Японию-Корею (опять же уверенная победа). Пересматривал недавно матчи ЧМ 2002 - тогда они казались мне убогостью. Щас посмотрел - по сравнению с Газзаевым, Ярцевым, Семиным - верх тактики и очень интересная игра, у него были действительные основания говорить - не повезло. Надеюсь ОИР найдет себя в каком-нибудь клубе - он все-таки этого достоин. По поводу иностранцев - поставьте Моуринью в какой-нибудь Шинник (без обид) и оставьте его без финансирования - я посмотрю, что он сможет сделать, а вот Петренко, Долматов и особенно Гаджиев - стараются, что-то делают. Это сейчас Шинник бледен - да он всегда медленно запрягает, но думаю он еще выдаст серию при хорошой физе и малой усталости :).
Игроки у нас неплохие, все таки появилась группа игроков 79-85 годов рождения, уже опытных - но еще моложых, и как ни странно на все позиции, но они варятся в собственном соку, к сожалению, а у нас в России плохо поставена физическая подготовка - я думаю это из-за слишком большого перерыва зимой.
Ладно, удачи Хиддинку, а особенно удачи нашим игрокам - на них вся надежда
Пухлик
 
 
 

Сообщение Злая 16 апр 2006, 16:18
По - моему мнению рулевой сборной...и если и должен был быть из за рубежа, то как раз голландец...и как было уже подмечено, физику сможет подтянуть...и осмысления молодёжи....внесёт, своего..иностранного....а то мы, действительно, перевариваемся уже в собственном соку и толку от этого никакого...Достоин он работать с нашей сборной..или нет, увидим...но что-то..как-то вспоминая его успехи со сборными боязно становится...Австралия и Корея..страны, но страны, которые в футбольном смысле никакие...А Россия хоть и не задаёт тон, но на много активней в футбольном мире...и отношение к ней хоть и снисходительное, но..всё-таки...отношение, которые мы зарабатываем своей игрой и результатами...Эххх..не дай Бог опять 5 игр на кураже, а потом провал ну или того хлеще очередной скандал, который мало имеет отношение к самой игре...Ладно..верим и ждём, пожелаем удачи...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Пухлик 16 апр 2006, 16:20
К сожалению, тренер сборной физику подтянуть не сможет
Пухлик
 
 
 

Сообщение Злая 16 апр 2006, 16:21
Пухлик...если не тренер, то кто же?..Сами игроки....кто?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Psiluft 16 апр 2006, 16:26
Мне кажется ето огромный шаг вперед для нашего футбола тока если честно денег 4 ляма жалко немного
Psiluft
 
 
 

Сообщение Злая 16 апр 2006, 16:29
Если смогли, значит заплатили...здесь цель поставлена очень важная - быть или не быть иностранцу вообще в российском спорте, в футболе в частности....Какой опыт...какие возможности, другие взгляды; менталитет...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Пухлик 16 апр 2006, 16:35
Злая, тренер конечно, но не сборной, у него нет времени на то что бы ставить физу, физу должны ставить тренеры клубов
Пухлик
 
 
 

Сообщение Cэм 16 апр 2006, 21:58
Psiluft писал(а):Мне кажется ето огромный шаг вперед для нашего футбола тока если честно денег 4 ляма жалко немного


Ты их что ль платил. Абрамович милиончики подкинул. Правда ему и ещё парочке других лет десят назад всё государство скинулось. Но в отличии от других, он и в нашу страну вкладывает. Этот тренер много даст нашему футболу. Я даже не сомневаюсь, что у него получится.
Cэм
 
 
 

Сообщение VeT-s 17 апр 2006, 15:36
Будем надеется, что у него получится. Ведь сумел же он корейцев вывести, неужеле мы хуже окажемся.
VeT-s
 
 
 

Сообщение Злая 17 апр 2006, 16:43
Пухлик...с учётом того, что наши игроки из разных команд, то и тренерская концепция у всех разная...кто-то сильнее кто-то слабее уделяет внимание физике..Так что....именно тренеру сборной предстоит выставить равноценный состав в играх...и на его плечи ляжет подтягивание отстающих...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Android 17 апр 2006, 18:37
Вопрос нужно ставить так: Достойна ли наша Сборная такого тренера, как Хиддинк? Классный специалист! Рад, что он предпочёл нас Англии. Рад, что он собирается делать упор на молодёжь. Рад, что Гус предложит свою программу по развитию детского и юниорского футбола. Рад тому, что все эти обстоятельства должны подстигнуть к развитию и так уже явно прогрессирующего в России футбола! А жалеть 4 ляма не стоит - за всё платит Абрамович! Теперь нашим футболистам нужно с нуля доказывать свою проффпригодность выступать в футболках Российской Сборной.
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол