Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 26 окт 2008, 21:26
Всё просто: говори, да не заговаривайся. Хочешь или не хочешь, а Погребняк, Павлюченко и Сычёв - лучшие "чистые" форварды, что есть в России. Просьба Низамутдинова на этот уровень не предлагать. Не серьёзно, на данный момент.
toktram
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DRUID™ 26 окт 2008, 21:29
Vasilyshevtsov писал(а):Жёлтая за Погребняка???Ну вообще тогда перестану его уважать.
Напиши про это Хиддингу - пусть он пересмотрит свое отношение к Погребняку :cool:
DRUID™
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Mark 27 окт 2008, 00:09
Признаю что нравится манера игры Павла,цепкий,с хорошим контролем мяча парень и исправно забивает.А мне жёлтую...
Mark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 27 окт 2008, 04:16
Действия модераторов обсуждаются не в этом топике! :grin: И модераторы имеют право самим определять нарушили ли вы правила...
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2008, 04:27 модератором по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Комментарий модератора: Ты угадал, не стандартный шрифт . Просьба в следующий раз не допускать Жк. с Уважением.
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 27 окт 2008, 06:46
Ну вы зажигаете! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 27 окт 2008, 11:11
А что делать, сборная теперь не скоро "зажигать"начнет
wais
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение pro 27 окт 2008, 14:03
Всё просто: говори, да не заговаривайся. Хочешь или не хочешь, а Погребняк, Павлюченко и Сычёв - лучшие "чистые" форварды, что есть в России. Просьба Низамутдинова на этот уровень не предлагать. Не серьёзно, на данный момент.
Сычев? Я бы с тобой поспорил. Ну никакой он в последнее время.
pro
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение toktram 27 окт 2008, 14:20
pro писал(а):
Всё просто: говори, да не заговаривайся. Хочешь или не хочешь, а Погребняк, Павлюченко и Сычёв - лучшие "чистые" форварды, что есть в России. Просьба Низамутдинова на этот уровень не предлагать. Не серьёзно, на данный момент.
Сычев? Я бы с тобой поспорил. Ну никакой он в последнее время.
Поспорь, коли, как всегда, языком почесать охота. ))) Кого из "маленьких" форвардов хочешь предложить? )
toktram
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение pro 27 окт 2008, 14:22
toktram писал(а):
pro писал(а):
Всё просто: говори, да не заговаривайся. Хочешь или не хочешь, а Погребняк, Павлюченко и Сычёв - лучшие "чистые" форварды, что есть в России. Просьба Низамутдинова на этот уровень не предлагать. Не серьёзно, на данный момент.
Сычев? Я бы с тобой поспорил. Ну никакой он в последнее время.
Поспорь, коли, как всегда, языком почесать охота. ))) Кого из "маленьких" форвардов хочешь предложить? )
Охота, а что, есть проблемы?
Сычев сейчас показывает явно не лучшую игру и в сборной ему на ДАННЫЙ МОМЕНТ делать по сути нечего. А находится он в ней только из-за того, что кроме него больше некого вызвать.
pro
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение Chronno123 27 окт 2008, 14:57
Ну вы даете. Хороших форвардов и их разновидностей в России полно, надо просто глубже копать! Низамутдинов, Сычев, Баженов, Я, Бухаров. И это только выделяющиеся из Вышки. А в пердиве сколько таких игроков? И не такие уж они и плохие, но Гусь смотрит только на высшую лигу, в первый дивизион он если и заглянет, то на какие-нибудь центральные матчи. Много хороших парней играет и во втором дивизионе.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение Sam Blizzard 27 окт 2008, 15:02
Да, и у нас на область несколько неплохих есть
Sam Blizzard
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение Злая 27 окт 2008, 15:41
да уж...с форвардами у нас полный облом..никто из них не стабилен...и какие то они однотипные почему Гусу нравятся столбы?))))....нам не хватает юрких....

P.S. Я то думаю почему тему с капса сняли)))))....жк и за это раздают)))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение Sam Blizzard 27 окт 2008, 15:43
Не забываем про Ширко. Он обещал еще заиграть
Sam Blizzard
 
 
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение Kvest78 27 окт 2008, 15:47
Только сейчас заметил - а почему в теме Россия с маленькой буквы?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5336
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: сборная россии - sos!!!
Сообщение mavrodi 27 окт 2008, 16:09
Kvest78 писал(а):Только сейчас заметил - а почему в теме Россия с маленькой буквы?
Как я помню, раньше название темы было полностью КАПСом написано... Ну вот кто-то подправил и "россия" вышла...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол