Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Вантус 08 окт 2009, 21:22
Bismark писал(а):Представьте себе - можно.. У меня такое положение...
Болею за своих, но русским неудачи не желаю.
Короче ты за ничью :D . Но поверь ее не будет. Играть вам в переходняках ;)
Вантус
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Bismark 08 окт 2009, 21:40
Вантус писал(а):
Bismark писал(а):Представьте себе - можно.. У меня такое положение...
Болею за своих, но русским неудачи не желаю.
Короче ты за ничью :D . Но поверь ее не будет. Играть вам в переходняках ;)
Да ради бога..
Пусть победит сильнейший.
Главное, чтобы России это было во благо. А то русские имеют такую особенность: свои победы превращать со временем в поражения.
Я этого не желаю.
........
Кстати, слышал, что Россия хочет провести ЧМ в 2018 году...
Вот если проведут, понастроив перед этим нормальных стадионов и инфраструктуру - вот это будет победа, гораздо важней, чем субботний матч.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 08 окт 2009, 21:48
Мне вот что интересно:что во ВСОЛ нет темы -сб Германии?почему в предверии столь важного для огромной части населения нашей Родины матча,здесь не удается обсудить состояние сборников,возможные турнирые расклады..и.т.д.а приходится доказывать что то парочке фрицевских- как бы по мягче выразится, :beeee: ?
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Вантус 08 окт 2009, 21:56
Mihasevic писал(а):Мне вот что интересно:что во ВСОЛ нет темы -сб Германии?почему в предверии столь важного для огромной части населения нашей Родины матча,здесь не удается обсудить состояние сборников,возможные турнирые расклады..и.т.д.а приходится доказывать что то парочке фрицевских- как бы по мягче выразится, :beeee: ?
И не говори. Всю тему засрали :mg: :mg: :mg:
Вантус
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Bismark 08 окт 2009, 22:11
Mihasevic писал(а):Мне вот что интересно:что во ВСОЛ нет темы -сб Германии?почему в предверии столь важного для огромной части населения нашей Родины матча,здесь не удается обсудить состояние сборников,возможные турнирые расклады..и.т.д.а приходится доказывать что то парочке фрицевских- как бы по мягче выразится, ?
Если Вы это обо мне - то прошу все же помягче... :grin:
Я никого не оскорблял, да и другие "фрицевские" - вроде то же... Другое дело, что нам приходится как-то реагировать на вещи типа "таких рассреливали" и т.п.. Где-то оправдываться... Это нас вынуждают доказывать, что мы русским - не враги. Вам-то чего "фрицевским" доказывать..?
А мне интересна сборная России - поэтому я здесь. Да и - не только сборная... И не только футбол.
Но так уж устроенно: состояние сборной зависит от состояния футбола в стране, а последнее - зависит от много чего еще... :)
Главное, спокойно отнеситесь, пожалуйста, к этому матчу и разговорам вокруг, и не надо никого "расстреливать"..
В первую очередь я надеюсь не на победу даже одной из команд, а - на то, что игра получится высокого уровня и пройдет по-рыцарски благородно. Кто-то уступит, но получит от соперника честное рукопожатие и благодарность за игру.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 08 окт 2009, 22:22
Сорру конечно,если вы немец какие вопросы!а вот русский за немцев однозначно фрицевский........ :beeee:А то что вы нам не враги, псле Сербии и поддержки шашлычному фюрреру -доказать нам будет сложновато.
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Bismark 08 окт 2009, 22:32
Mihasevic писал(а):А то что вы нам не враги, псле Сербии и поддержки шашлычному фюрреру -доказать нам будет сложновато.
В Сербии никогда небыл, шашлычного фюрера незнаю...
Не шейте мне чужие дела! :D
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 08 окт 2009, 22:37
Bismark писал(а): Я предлагаю Вам согласитья со следующей формулировкой: среднестатистический немец (расово) ближе к русским, чем тов. Сталин..
Если вы считаете себя знатоком расово-национального вопроса, то учите лучше матчасть и прекратите нести чушь. Впечатление, что вы только по художественным фильмам каким то ориентируетесь в этом вопросе, где кавказцев показывают похожими на арабов. Специально для вас разложу по полочкам все. Не надо нам тут немцев в родню подсовывать или мне напомнить, как в начале прошлого тысячелетия германцы вырезали балтийских славян?
1) По расовому признаку - русским близки и грузины и немцы. Все мы европеоиды. У меня была в студенческие годы девушка-грузинка, у нее были светлые вьющиеся волосы и она говорила, что настоящие грузины исторически были свелыми (рыжими). Потом там турки и персы намешали. Но немцам скоро тоже от турков достанется, ваши девушки к ним неровно дышат, так как немецкие мужчины для них мало интересны :D . Хотя уже достаточно на вашу сборную посмотреть. Это немец Фати или какой нибудь Какау к нам расово ближе?
2) По национальному признаку и языку - мы все 3 разных группы народов - грузины, славяне и германцы
3) Религиозно - мы и грузины православные, немцы католики и протестанты (скажем так религии не совсем дружелюбные православию исторически)
4) По истории - ну наверное только турки и монголы больше кровушки нашей попили. Немцы всегда истребляли славян, уничтожив целые племена на Балтике. Всегда шли нападения на наши западные рубежи. Я с ходу не могу вспомнить ни одной войны, где немцы были нашими союзниками (в Наполеоновских войнах немцы на 2 лагеря воевали). Грузины нам из за религии до недавнего времени считались братским народом. Против турков с нами воевали.
Так в чем немцы нам ближе? Объясни? Ты пишешь какой то бред.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение MaxPayne 08 окт 2009, 22:41
Пора говорить о составе наверное. На самом деле он четко прослеживается за исключением позиции левого защитника, Жирков или Янбаев вот в чем вопрос.
Акинфеев - основной кипер сборной вот уже почти 4 года, при всех минусах (слабая игра на выходах, где просто не хватает мышечной массы и роста + часто даже не пытается вытаскивать мертвые мячи не прыгая за ними) именно при нем оборона чувствует себя наиболее комфортно
Янбаев - моторчик на левом фланге, явно по физике превосходит сейчас Жиркова, в дриблинге не так хорош, но способен закрыть всю бровку, что требуется при используемой Гусом схемы игры
Березуцкий - собственно альтернативы после травмы Колодина нет, атлетичный прекрасно играющий на втором этаже, огромный минус - выбор позиции
Игнашевич - что-то не везет ему в последних важных играх, часто получает пенальти в свои ворота теряя концентрацию, по выбору позиции и чтению игры равных ему в России нет
Анюков - один из немногих сборников кто сейчас находится в оптимальной форме и мы вправе ожидать от него активности большей чем в Зените, именно через фланговые подключения мы можем придти к опасным моментам у ворот немцев
Зырянов - будет действовать ближе к левой бровке, но конечно же как обычно уходить в центр отдавая левый фланг защитнику-бровочнику, здесь ему комфортнее чем в Зените на месте опорника, здесь он может чувствовать себя более раскованно и удивлять соперника острыми передачами
Семак - в великолепной форме судя по объему проделываемой работы, а в сборной обычно играет ярче чем за клуб
Денисов - уверенно занял место по сути незаменимого игрока центра поля в Зените и постепенно завоевывает такой же авторитет и в сборной, сейчас играет может не так ярко, но очень аккуратно и без ошибок
Быстров - наша надежда в атаке, только нужно чаще забрасывать мяч к нему на фланг и голевые моменты будут
Аршавин - а это наша главная надежда, в Уэльсе был не в порядке и тем не менее сделал гол, в любой момент времени может просто взять и сотворить гол, на самом деле человек уже сумевший реализовать свой талант лучше чем кто ни было в истории российского футбола
Кержаков - в Динамо ему тяжело, особенно сейчас, когда команда в целом явно подсела и ничего не может сотворить в атаке и как-то привлечь в комбинационную игру своего ударного форварда, вместе с готовым Аршавиным и великолепно готовым Быстровым является главной нашей надеждой на гол
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 08 окт 2009, 22:45
Вантус писал(а):Всю тему засрали :mg: :mg: :mg:
Леруне тему нехило апнули зато :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sertse 08 окт 2009, 22:47
Всё норм, только при чём тут Быстров? :? Надеюсь, его не будет в основе. Биллялетдинов должен играть.
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Вантус 08 окт 2009, 22:59
Sertse писал(а):Всё норм, только при чём тут Быстров? :? Надеюсь, его не будет в основе. Биллялетдинов должен играть.
:???: Быстров нужен в основе. Еще Билялетдинова не хватало.
Вантус
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kalimshan 08 окт 2009, 23:01
Sertse писал(а):Всё норм, только при чём тут Быстров? :? Надеюсь, его не будет в основе. Биллялетдинов должен играть.
вообще-то они игроки разных флангов
Kalimshan
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sertse 08 окт 2009, 23:30
Kalimshan писал(а):
Sertse писал(а):Всё норм, только при чём тут Быстров? :? Надеюсь, его не будет в основе. Биллялетдинов должен играть.
вообще-то они игроки разных флангов
Ну, если чё, то Билли и слева, и справа, и в центре играет, что в "Эвертоне" нынче активно практикуют...
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Миктлантекутли 08 окт 2009, 23:32
MaxPayne писал(а):...
Прям поспорить охота :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол