Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 09 окт 2009, 18:30
Пухлик писал(а):Может помолчим на сутки :) Ей богу, надоели.
А там уже и собсна ничем меряться не надо будет.)
Так ни кто читать не не заставляет, можно даже интернет не открывать.
А сборной надо спокойно к стыкам готовится, и как бы еще от Азербайджана с таким составом не получить 0-1
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение trofim24 09 окт 2009, 18:37
А я верю в Гуса :)
Гус обещал, что игра будет интересной, пусть даже не выйграем.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Пухлик 09 окт 2009, 18:40
так там же твои питерцы играют в основном :)

Как же ты им желаешь невыигрыша. Патриот.., извини...

А хотя, да ты же менегер Баварии, как я мог забыть :)

Двуличная ты личность, софист, много эпитетов для тебя есть, Вайс, удивляюсь, как тебя еще не забанили на форуме...

Насчет, Жени, который DFB, тут все ясно - парень, который разочаровался в России, и нашел себе другую родину. Пускай и не родную.Вспомните дискуссии про биатлон, и все поймете.

Я наоборот, частично немец, который все больше люблю Россию. Потому что она все мощнее и мощнее. И не только в футболе.

Болеем за Россию и не слушаем пессимистов.
Пухлик
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Okwell 09 окт 2009, 18:45
Гус поопытнее, на ничью точно наиграем.
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 09 окт 2009, 18:46
Пухлик писал(а): Насчет, Жени, который DFB, тут все ясно - парень, который разочаровался в России, и нашел себе другую родину. Пускай и не родную.Вспомните дискуссии про биатлон, и все поймете.
Cколько там Жене лет? Меньше 20. Как в этом возрасте можно в стране разочароваться?!?! Я даже не знаю какой научный термин этому неординарному событию дать. Скорей какой то выпендреж, или родители может быть всю свою озлобленнность за возможно неправильно прошедшую по их мнению жизнь привили своему чаду. А это уже грустно... Он должен сам себе путь выбирать. И можно не любить государство (власть), но страну и Родину любить ты должен, и в ней нельзя разочароваться.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Змееуст 09 окт 2009, 19:16
Okwell писал(а):Гус поопытнее, на ничью точно наиграем.

Ничья нам ничего к сожалению не даст :(
Менее суток осталось до начала игры... ждём :grin:
Змееуст
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 09 окт 2009, 20:14
Пухлик писал(а):так там же твои питерцы играют в основном :)

Как же ты им желаешь невыигрыша. Патриот.., извини...

А хотя, да ты же менегер Баварии, как я мог забыть :)

Двуличная ты личность, софист, много эпитетов для тебя есть, Вайс, удивляюсь, как тебя еще не забанили на форуме....

Да я софист ,спасибо на добром слове :)
широком смысле термин «софист» означал искусного или мудрого человека.
и я поражен вашему умению связать во едино 4 не связанных факта.

1) За эту сборную России я не болею с лета 2008 года и не буду болеть пока там есть такой персонаж как Бородюк.
2) На месте Баварии мог оказаться любой другой клуб с именем в реальном футболе.
3) Патриотизм и сборная по футболу очень плохо связанные понятия, можно болеть за сборную России и не быть патриотом, а можно наоборот.
4) Питерцы конечно играют, но не все из них достойно представляют город в сборной.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 09 окт 2009, 20:23
А я вот наполовину немец! Мона сказать и в доску, родственники уже почти все в Германию уехали) Но болеть буду за Россию! Россия- это Россия!)
Да и хорош этот балаган продолжать. По крайней мере мне это всё неприятно.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 09 окт 2009, 20:30
wais писал(а):
Пухлик писал(а):так там же твои питерцы играют в основном :)

Как же ты им желаешь невыигрыша. Патриот.., извини...

А хотя, да ты же менегер Баварии, как я мог забыть :)

Двуличная ты личность, софист, много эпитетов для тебя есть, Вайс, удивляюсь, как тебя еще не забанили на форуме....

Да я софист ,спасибо на добром слове :)
широком смысле термин «софист» означал искусного или мудрого человека.
и я поражен вашему умению связать во едино 4 не связанных факта.

1) За эту сборную России я не болею с лета 2008 года и не буду болеть пока там есть такой персонаж как Бородюк.
2) На месте Баварии мог оказаться любой другой клуб с именем в реальном футболе.
3) Патриотизм и сборная по футболу очень плохо связанные понятия, можно болеть за сборную России и не быть патриотом, а можно наоборот.
4) Питерцы конечно играют, но не все из них достойно представляют город в сборной.
быть патриотом и не желать успеха команде играющей под флагом и гимном твоей Родины-чуш ты городиш,причем циннично.так что-софист это не про тебя.
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 09 окт 2009, 20:48
Mihasevic писал(а):быть патриотом и не желать успеха команде играющей под флагом и гимном твоей Родины-чуш ты городиш,причем циннично.так что-софист это не про тебя.
Каким образом результат беготни 11 потных мужиков с мячом может изменить мое "социальное чувство" к Родине?
В не зависимости от их телодвижений я горжусь и буду гордится своей Родиной
Кстати вы сами к какому патриотизму себя относите?
1)имперский патриотизм — поддерживал чувства лояльности к империи и её правительству;
2) этнический патриотизм (национализм) — в основании имеет чувства любви к своему народу;
3) государственный патриотизм — в основании лежат чувства любви к государству.
4) квасной патриотизм (ура-патриотизм) — в основании лежат гипертрофированные чувства любви к государству и своему народу.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Pakhan 09 окт 2009, 21:06
wais писал(а):2) На месте Баварии мог оказаться любой другой клуб с именем в реальном футболе.

Называй вещи своими именами - к управлению Баварией ты уже давно не имеешь отношения, так - "числишься".
Главное для тебя во ВСОЛе- выпендриться на всех темах "Реальный футбол" ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 525
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 09 окт 2009, 21:24
wais писал(а):
Mihasevic писал(а):быть патриотом и не желать успеха команде играющей под флагом и гимном твоей Родины-чуш ты городиш,причем циннично.так что-софист это не про тебя.
Каким образом результат беготни 11 потных мужиков с мячом может изменить мое "социальное чувство" к Родине?
В не зависимости от их телодвижений я горжусь и буду гордится своей Родиной
Кстати вы сами к какому патриотизму себя относите?
1)имперский патриотизм — поддерживал чувства лояльности к империи и её правительству;
2) этнический патриотизм (национализм) — в основании имеет чувства любви к своему народу;
3) государственный патриотизм — в основании лежат чувства любви к государству.
4) квасной патриотизм (ура-патриотизм) — в основании лежат гипертрофированные чувства любви к государству и своему народу.
Отслужив полтора десятка лет в воисковых подразделениях МВД,незаработав не квартиры ни машины,а подугробив здоровье,я все равно сдуваю пыль с парадного кителя прописавшегося в шкафу,и стрепетом отношусь ко всему что связанно с нашим гимном,флагом,вобщем с державой по имени РОССИЯ!Определи сам что за форма патриотизма!
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Smoker 09 окт 2009, 21:30
ГОсподи че вы с вайсом спорите...

А России завтра желаю только победы, жалко только на стадион пойти не смогу
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 536
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 09 окт 2009, 22:23
Pakhan писал(а):
wais писал(а):2) На месте Баварии мог оказаться любой другой клуб с именем в реальном футболе.

Называй вещи своими именами - к управлению Баварией ты уже давно не имеешь отношения, так - "числишься".
Главное для тебя во ВСОЛе- выпендриться на всех темах "Реальный футбол" ;)
Вы внимательней читайте, я не где и словом не обмолвился что управляю баварией :grin:
кстати ваше второе предложение тоже ложно :grin: - не во всех темах ;)

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
Mihasevic писал(а):Отслужив полтора десятка лет в воисковых подразделениях МВД,незаработав не квартиры ни машины,а подугробив здоровье,
А вы хотели России продать свой патриотизм и здоровье за машину и квартиру?

Mihasevic писал(а):стрепетом отношусь ко всему что связанно с нашим гимном,флагом,вобщем с державой по имени РОССИЯ!
ну кроме 2 пункта все остальные подходят. Непонятно как это связано с футболом

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
TAZ писал(а):ГОсподи че вы с вайсом спорите...
Они не со мной, они с собой спорят , я всего лишь показываю уязвимые места в их позиции ;)
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Smoker 09 окт 2009, 23:04
Тока вот эти твои указания сильно подтянутые и надуманные
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 536
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол