Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение МАКСИМУС 10 окт 2009, 19:00
Семака надо, а то цента нет вообще. Погребняка- он наверное умеет играть против немцев, и Торбинского что бы он им ноги оторвал.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Грин 10 окт 2009, 19:01
DSN писал(а):Где Рома? Вместо Кержакова.... :? А Жиркова и вправду не видно...надеюсь гусь с этим разберется...
Жирков играет чистого левого защитника...не видно?...и хорошо...значит на левом фланге защиты всё спокойно...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Змееуст 10 окт 2009, 19:02
Надо Павлюченко выпускать... он свой забьёт, какой-нибудь частью тела...
Змееуст
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DSN 10 окт 2009, 19:06
Грин писал(а):
DSN писал(а):Где Рома? Вместо Кержакова.... :? А Жиркова и вправду не видно...надеюсь гусь с этим разберется...
Жирков играет чистого левого защитника...не видно?...и хорошо...значит на левом фланге защиты всё спокойно...
По поводу защиты ощутимо...но его привычных подключений в атаку не видно :roll: предположу, что это была установка на матч с такой тактикой...
ну вот и начинается второй тайм, болеем :beer:
DSN
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение vaddoc2001 10 окт 2009, 19:07
Ну вообще Кержаков - игрок уровня максимум российского чемпионата. Что и доказала его "карьера" в Испании. Где Павлюченко, Погребняк? По-моему, чуть ли не первый раз на моей памяти Гус фраернулся. Если мы без замен, в том же составе выиграем - придется признать, что Хиддинк - супергений, и даже лучший менеджер, чем я. :grin:
Короче, с 55-й минуты - "все в атаку", и "играть грубо"!
vaddoc2001
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DSN 10 окт 2009, 19:10
vaddoc2001 писал(а):Ну вообще Кержаков - игрок уровня максимум российского чемпионата. Что и доказала его "карьера" в Испании. Где Павлюченко, Погребняк? По-моему, чуть ли не первый раз на моей памяти Гус фраернулся. Если мы без замен, в том же составе выиграем - придется признать, что Хиддинк - супергений, и даже лучший менеджер, чем я. :grin:
Короче, с 55-й минуты - "все в атаку", и "играть грубо"!
:D :D :D :cool:
DSN
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение МАКСИМУС 10 окт 2009, 19:19
вот это жару нашы устроили. я люблю такую сборную.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение vaddoc2001 10 окт 2009, 19:29
Так все ж любят! Но забивать же надо!

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
Ненавижу Гари Линекера! "Футбол - это игра, в которой участвуют 22 человека, а выигрывают всегда немцы". На фига он такое сказал?
vaddoc2001
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ghost_XAK 10 окт 2009, 19:57
Писец..... ;( ;( ;(
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Chronno123 10 окт 2009, 19:59
vaddoc2001 писал(а):Так все ж любят! Но забивать же надо!

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
Ненавижу Гари Линекера! "Футбол - это игра, в которой участвуют 22 человека, а выигрывают всегда немцы". На фига он такое сказал?

Так также говорили и в прошлом году, когда немцы ничего не смогли показать против испанцев :D
Ну, а Жеке (ДФБ) не стоит так уж радоваться, сегодня у нас не получилось, но мы все равно попадем в ЮАР!
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DSN 10 окт 2009, 20:00
Ну что ж, второй тайм провели достойно, жаль фортуна была сегодня не нашей стороне... ;(
DSN
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Action2f 10 окт 2009, 20:03
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 10 окт 2009, 20:03
Да я не против)))))))в переходняках буду болеть за Россию :grin:

Добавлено спустя 24 секунды:
Адлер хорош.. Озил для меня вообще открытие.
Озил в Бундеслиге жжот
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 10 окт 2009, 20:04
За игру не стыдно. Немцы сыграли классическое катеначчо. Думаю стыдно должно быть им. В Германии за такой итальянский прагматизм их разнесут таблоиды. Это не игра сборной Германии, скажу вам я...господины Вайсы,ДФБ,Бисмарки :grin: Почему я так скажу? Да потому что вы критикуете наших за игры с Уэльсом,Андоррой,Люксами и прочее. Там мы выше классом этих сборных. И выигрывали на классе. Привычной игры аля Голландия,Швеция...не показывая. И слушали критику в адрес сборной России.
Думаю никто не будет спорить, что и Германия выше классом нашей сборной. И они тоже сыграли на классе. Но их ли это игра? Закрывание на своеё половине поля? Не буду спорить, что тактика Лёва сработала, хотя чуточку везения.... ну ладно...опустим......
Ну так что?.... бундесугодники? Где ваша хваленая игра суперкоманды?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 10 окт 2009, 20:07
Германии нужна была победа,Германия её одержала...К тому же в такой атмосфере в десятером особо не по атакуешь
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол