Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Sergeant 26 авг 2010, 14:03
Сибиряк7 писал(а):
Sergeant писал(а):да и баллы в рейтинге УЕФА потеряли...

У этой команды в Лиге Европы больше шансов баллы заработать!

Согласен! тут шансов больше. А если сегодня еще Сибирь и Локо выйграют..ухх тогда)
Sergeant
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 авг 2010, 14:15
Согласен! тут шансов больше. А если сегодня еще Сибирь и Локо выйграют..ухх тогда)
ну может быть,а в лч что на один Рубин смотреть?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Сибиряк7 26 авг 2010, 14:16
DFB писал(а):
Согласен! тут шансов больше. А если сегодня еще Сибирь и Локо выйграют..ухх тогда)
ну может быть,а в лч что на один Рубин смотреть?

Я планирую посмотреть в будущем году матч за Суперкубок Европы: Спартак-Сибирь :-)
Сибиряк7
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ConDA 26 авг 2010, 14:17
DFB писал(а):ну может быть,а в лч что на один Рубин смотреть?
Вот именно! Что смотреть на один Рубин, если можно ещё и на Спартак посмотреть?)
ConDA
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 авг 2010, 14:21
Вот именно! Что смотреть на один Рубин, если можно ещё и на Спартак посмотреть?)
ну смотреть как они будут сливаться конечно интересно,но бессмысленно
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ConDA 26 авг 2010, 14:37
DFB писал(а):...они будут сливаться...
Да ну, брось придумывать!)
ConDA
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sergeant 26 авг 2010, 14:54
Не, не хочу чтобы Спартак ЛЧ выйграл)) лучше уж суперкубок европы Рубин-Сибирь)))) если они выйграют, от них же житья не будет) :D
Sergeant
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение evil_eye 26 авг 2010, 15:08
Sergeant писал(а):Не, не хочу чтобы Спартак ЛЧ выйграл)) лучше уж суперкубок европы Рубин-Сибирь)))) если они выйграют, от них же житья не будет) :D
Ну прямо как от вас в недавнем прошлом, да? ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Матрикс 26 авг 2010, 16:08
" Газпром- мечты сдуваются!" :D
Матрикс
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kvest78 26 авг 2010, 16:08
Вот кого жаль со спортивной точки зрения - так Бухарова и Семака. Вместо основы на Лиге Чемпионов будут скамеечку полировать в Лиге Европы.
А Зенит считаю все равно недостаточно сильно укрепился - можно еще денег усвоить на трансферы.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 авг 2010, 16:14
А Зенит считаю все равно недостаточно сильно укрепился - можно еще денег усвоить на трансферы.
согласен,нужен хороший нападающий,и наверное центр.деф
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение maddoxx 26 авг 2010, 17:13
Почитал.. смешно тут у вас... Если проанализировать высказывания болельщиков Зенита, то можно увидеть такую картину: самый самоокупаемый и феноменальный клуб России проиграл Осеру для того, чтобы тактически перебраться из ЛЧ в ЛЕ (судей-то опять купили, ведь они делали всё, чтобы Зенит не прошёл в групповой жтап), чтобы подольше поиграть с нормальными клубами, а не такими дегра.. как в РФПЛ :D

Зенит, переходи во французскую Лигу ? Интересно на каком месте снизу там окажетесь, если Осер сыграл два тура в ничью с так скажем аутсайдерами, а по вам проехался асфальтоукладчиком ?

П.С. Уже развесил уши, выслушивая басни о том, что Осер экономил силы и играл вторым составом в чемпионате.
maddoxx
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 авг 2010, 17:30
асфальтоукладчиком проехалось киевское Динамо по спартаку
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение maddoxx 26 авг 2010, 17:44
DFB писал(а):асфальтоукладчиком проехалось киевское Динамо по спартаку
А это тут причём ? :?
maddoxx
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 авг 2010, 17:51
А это тут причём ?
Это я привел пример что значит проехать асфальтоукладчиком...в случае Осера это явно не то
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол