Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 23 ноя 2008, 20:16
Женёк писал(а):<вырезано>

Какой молодец! Навесил ярлыки и на "Зенит", и на Питер вместе с его жителями!
У меня вообще в последнее время дежа-вю... Возвращение в Советский Союз... Если у кого-то есть деньги, значит, наворовали. Если выиграли турниры - значит все купили... Самим-то не тошно? Себя же этим унижаете? Зачем показывать отсутствие интеллекта?
То, что касается Культурной столицы... Вы судите о культуре города по нескольким отморозкам? Это значит, что я могу судить по Москве на основании того, что я вижу на ваших рынках? Или на основании Бутово?
Кстати, многие люди зубы по утрам не чистят, не моются, читать и писать не умеют, и вообще ни за какой клуб не болеют... Что же теперь, биться в истерике и кричать - "Почему вы за нашу команду не болеете?"... Вы думаете, что, если кто-то не болеет за Зенит в еврокубках, Зениту или его болельщикам от этого плохо стать должно? Дискомфорт мы чтоли испытывать должны от того, что некий Вася Пупкин или Иван Иванов не болеет за Зенит? Каждый сам для себя решает, за какую команду болеть или не болеть.
Что касается качества и зрелищности игры какой-либо российской команды, то, по моему мнению, в этом сезоне красивую игру показыват только Зенит, ЦСКА и Динамо. А Спартак сейчас - это средний клуб уровня Налчега и Сатурна. И прежде, чем искать проблемы в стане соперников, свои решите...
Комментарий модератора Dus: О да, обижаться на бред Женька - самое первое дело. Ну самим то не смешно? С уважением.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 23 ноя 2008, 21:12
Что спорят опять... ) И "Спартаку" и "Зениту" этот чемпионат России не удался. Однозначно. Вот только Питер выиграл КУЕФА, что происходит с нашими клубами гораздо реже, чем чемпионства. И переоценить этот факт сложно. И мне, как болельщику ЦСКА, до сих пор дико досадно, что серия со "Спартаком" так закончилась... Но так как мы - болельщики своих команд, то в любом случае найдём положительные моменты в выступлении своих команд. И также искренне порадуемся неудачам соперника, которые он своершил по собственной вине...
Чемпионат уже история. Ждём теперь окончания евросезона. И, надеемся, оно будет достойным.
P.S. Желаю Питеру набрать 4 очка в ЛЧ. :grin: И все нашим клубам встретиться в КУЕФА не ранее полуфинала. :beer:
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 23 ноя 2008, 23:23
toktram писал(а):P.S. Желаю Питеру набрать 4 очка в ЛЧ. :grin: И все нашим клубам встретиться в КУЕФА не ранее полуфинала. :beer:
4 очка имеется в виду в еврокопилку? или очки в групповом турнире?

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
"Ювентус" прибудет в Петербург, ослабленный отсутствием восьмерых игроков
Обидно, я на игру Буффона очень хотел вживую посмотреть
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 ноя 2008, 23:53
Вадим_ писал(а):"Ювентус" прибудет в Петербург, ослабленный отсутствием восьмерых игроков
Обидно, я на игру Буффона очень хотел вживую посмотреть
Этого и следовало ожидать Юве все вопросы решил , если наши постараються и Батэ не подведет - можно Реал без евро весны оставить :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 24 ноя 2008, 02:06
Юве всей командой в оборону сядет,а Зенит не умеет с такими командами играть.А вот с Реалом в гостях потягаемся,там шансы есть.Ну а Батэ Реалу сольёт
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 24 ноя 2008, 02:48
Юве не сядет в оборону! Будут доказывать, что и дублем могут грохнуть. За это могут и поплатиться! :wise:
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 24 ноя 2008, 02:50
Юве не сядет в оборону! Будут доказывать, что и дублем могут грохнуть. За это могут и поплатиться!
Это стиль итальянских команд...к тому же полудублем темболее так играть будут
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 24 ноя 2008, 05:00
Посмотрим. Но это же не ВСОЛ, где сливая ставишь суперзащиту :grin: Там и дубль такой, что спокойно стал бы чемпионом в России :)
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 24 ноя 2008, 07:56
Evgenij писал(а):Юве всей командой в оборону сядет,а Зенит не умеет с такими командами играть.А вот с Реалом в гостях потягаемся,там шансы есть.Ну а Батэ Реалу сольёт

:D С Реалом на переполненном Бернабеу есть шансы. Вот умора.
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 10:12
Захотят Шустера слить (что вполне вероятно) - проиграют как миленькие. ) У них сча настроение в коме - не фонтан. А "Зенит", если выиграет у "Юве", на наифгительнейшем моральном подъёме будет. ) Шансы есть, и немаленькие. Время - покажет. )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение фагор1 24 ноя 2008, 10:23
ХМ и что с того что Юве приедет почти дублем ?
Не думаю что дубль будет сливать ,думаю наоборот это их шанс доказать что для них (для деблеров ) есть место в основе, так что игра будет тяжолой .
фагор1
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 ноя 2008, 11:01
фагор1 писал(а):ХМ и что с того что Юве приедет почти дублем ?
Не думаю что дубль будет сливать ,думаю наоборот это их шанс доказать что для них (для деблеров ) есть место в основе, так что игра будет тяжолой .
Ни кто и недумает что будет легко, но отсутствие Буффона и Трезеге - внушают оптимизм( почему я не грохнул делпьеру ??? ;( )
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 24 ноя 2008, 14:16
Егоров о приостановке матча из-за задымления: "Когда всё это произошло, "Зенит" атаковал. Нельзя было допустить, чтобы постороннее вмешательство сыграло питерцам на руку"

Судьи у нас под стать КДК...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 15:05
DRUID™ писал(а):Егоров о приостановке матча из-за задымления: "Когда всё это произошло, "Зенит" атаковал. Нельзя было допустить, чтобы постороннее вмешательство сыграло питерцам на руку"

Судьи у нас под стать КДК...

Кто о чём, а он снова "о бабах". )))
Все-все в этом чемпионате только и делали, что мешали достойно играть бедному, самому сильному "Зениту". :D :D :D
Может, успокоишься ужо и перестанешь в чужих словах выискивать подтверждения своим домыслам? Чемпионат уже стал историей. :beer:
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 24 ноя 2008, 15:32
Работайте с судьями и КДК дальше - это ваша прерогатива...

Были какие-то слухи про то, что Зенит Гранатом интересуется (которые вроде уже опровергли)... Из его интервью 10 ноября 2007, перед последним туром :D

"Мне не хотелось бы, чтобы золото получил «Зенит». В Москве играют пять команд, и позволить увезти чемпионство из столицы, считаю, унизительно. Но выходит, мы будем биться не только за себя, но и за «Зенит». Нам ведь тоже хочется позитивно завершить сезон. Такие вот хитросплетения бывают. Я почти уверен, что «Зенит» не сможет победить в Раменском», – рассказал футболист в интервью «Спорт день за днем»."

:D
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 17:56 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Неоднократно предупреждал. С уважением.
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол