Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение dredd 24 ноя 2008, 15:53
DRUID™ писал(а):Работайте с судьями и КДК дальше - это ваша прерогатива...

Были какие-то слухи про то, что Зенит Гранатом интересуется (которые вроде уже опровергли)... Из его интервью 10 ноября 2007, перед последним туром :D

"Мне не хотелось бы, чтобы золото получил «Зенит». В Москве играют пять команд, и позволить увезти чемпионство из столицы, считаю, унизительно. Но выходит, мы будем биться не только за себя, но и за «Зенит». Нам ведь тоже хочется позитивно завершить сезон. Такие вот хитросплетения бывают. Я почти уверен, что «Зенит» не сможет победить в Раменском», – рассказал футболист в интервью «Спорт день за днем»."

:D
За год он мог вполне изменить свое мнение.
dredd
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 ноя 2008, 16:07
Думаю "гранату " брать не будем, а вот целовальника эмблем можно, в принципе при его переходе в Зенит у него пропадет недостаток который мешал стать ему нормальным футболистом.
Хотя я думаю нужен кто то помоложе? но из дубля ждать некого , надо Рыжкова у спартака покупать - и делать из него нормального человека, пока см не загубил его талант ( а это они могут)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 24 ноя 2008, 16:41
Fluck писал(а):А ведь DRUID™ то прав- это надо признать... Конечно в цифрах есть расхождение, но суть- правильная :) Я тоже сначала не поверил, решил проверить... :) Взял статистику с 2002 года по сегодняшний день, игры Зенита с 6-ю московскими командами (Локомотив, ЦСКА, Спартак, Динамо, Торпедо, ФК Москва) только в рамках чемпионата России по футболу (без кубков и прочего) ... И был неприятно (для себя) удивлён... Вот что получилось:
2002 Зенит- 10 место
Локомотив 1-1 1-2
ЦСКА 0-2 0-1
Спартак 0-1 0-4
Динамо 1-2 2-0
Торпедо 2-2 1-1
Москва 0-0 2-1
===================
В 2 Н 4 П 6

2003 Зенит- 2 место
Локомотив 0-0 2-1
ЦСКА 4-1 0-0
Спартак 2-1 1-1
Динамо 0-0 1-7
Торпедо 1-0 2-1
Москва 3-0 1-0
====================
В 7 Н 4 П 1

2004 Зенит- 4 место
Локомотив 0-2 1-0
ЦСКА 0-3 3-3
Спартак 2-0 3-0
Динамо 2-0 2-0
Торпедо 3-1 1-3
Москва 2-3 1-1
=====================
В 6 Н 2 П 4

2005 Зенит- 6 место
Локомотив 1-1 0-0
ЦСКА 1-0 1-1
Спартак 1-1 1-1
Динамо 4-1 2-1
Торпедо 1-1 4-0
Москва 2-2 0-2
=====================
В 4 Н 7 П 1

2006 Зенит- 4 место
Локомотив 4-1 1-3
ЦСКА 0-0 0-1
Спартак 1-4 0-1
Динамо 0-0 2-2
Торпедо 2-1 2-1
Москва 1-1 0-0
=====================
В 3 Н 5 П 4

2007 Зенит- пока 3 место
Локомотив -
ЦСКА 0-2
Спартак 1-3
Динамо 3-0
Торпедо -----------------
Москва -
======================
В 1 Н - П 2

Итого имеем (на сегодняшний день): Зенит- Московские клубы: В 23 Н 22 П 18
Зенит взял в матчах с москвичами 91, простите, очко; и отдал москвичам лишь 76 очков...=( Москвичи- это повод задуматься... :)
Думаю можно продолжить статистику начатую весной прошлого года :)
Итак:
2007 Зенит- 1 место
Локомотив 1-1 0-1
ЦСКА 0-2 2-1
Спартак 1-3 1-3
Динамо 3-0 2-4
Торпедо ------------
Москва 3-0 1-0
======================
В 4 Н 1 П 5

2008 Зенит- 5 место
Локомотив 1-1 3-0
ЦСКА 0-0 1-3
Спартак 0-0 3-1
Динамо 0-1 1-1
Торпедо ------------
Москва 2-0 2-1
======================
В 4 Н 4 П 2

Итого имеем (на сегодняшний день) Зенит- Московские клубы: В 30 Н 27 П 23
Зенит взял в матчах с москвичами 117 очков; и отдал москвичам лишь 96 очков...
Разница-то растет :beer:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 ноя 2008, 16:47
И это при условии , что главный поставщик очков уже три года как разведует обстановку для московских клубов в 1-2 лиге :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 16:55
Да на здоровье! ) Пусть растёт! )))
Кстати, посмотри на ретинг менеджеров ВСОЛа. Надо же! Среди лидеров, в основном, те, кто руководят одной командой. А те, у кого 4-5 клубов - уступают им. Так как всеми клубами удачно выступить удаётся крайне редко. Одна-две команды феерят, остальные - звёзд не хватают с неба. А если бы они все были в одной стране в одном диве... Хех...
Пофиг, как вы там разбираетеь с больным "Спартаком", безвольным "Локо" и никакой "Москвой". Интересно понаблюдать, как вы рубитесь с "играющими" на данный момент ЦСКА и "Динамо". Почему-то кажется, что в ответ будет, что в матчах этими комами "не повезло". :D
При желании можно вспомнить слова Адвоката после матча с "Динамо" в первом круге. )
Несолидно в итоге вышло как-то, не находишь?:-)))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 ноя 2008, 17:01
toktram писал(а):Пофиг, как вы там разбираетеь с больным "Спартаком", безвольным "Локо" и никакой "Москвой". Интересно понаблюдать, как вы рубитесь с "играющими" на данный момент ЦСКА и "Динамо". Почему-то кажется, что в ответ будет, что в матчах этими комами "не повезло". :D
тут год на год не приходиться в этом году с ЦСКА и ДМ взяли 2 очка, а в прошлом 7 - это типа футбол :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 24 ноя 2008, 17:06
toktram писал(а):Да на здоровье! ) Пусть растёт! )))
Кстати, посмотри на ретинг менеджеров ВСОЛа. Надо же! Среди лидеров, в основном, те, кто руководят одной командой. А те, у кого 4-5 клубов - уступают им. Так как всеми клубами удачно выступить удаётся крайне редко. Одна-две команды феерят, остальные - звёзд не хватают с неба. А если бы они все были в одной стране в одном диве... Хех...
Пофиг, как вы там разбираетеь с больным "Спартаком", безвольным "Локо" и никакой "Москвой". Интересно понаблюдать, как вы рубитесь с "играющими" на данный момент ЦСКА и "Динамо". Почему-то кажется, что в ответ будет, что в матчах этими комами "не повезло". :D
При желании можно вспомнить слова Адвоката после матча с "Динамо" в первом круге. )
Несолидно в итоге вышло как-то, не находишь?:-)))
Вы москвичи такие забавные и непостоянные :) Весной прошлого года "лишними" были Динамо и Москва, а сейчас Динамо перешло в разряд "играющих", а в "лишние" отправились Спартак и Локо... Оооочень удобно :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кстати, знаешь откуда появилась эта статистика Флюка? :) Появилась она после того, как кто-то из москвичей брякнул, что мы в Москву (подчеркиваю не к Спартаку, Динамо, ЦСКе или кому-то еще, а ко всем московским клубам) "регулярно за баранками приезжаем"...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 17:15
to Wais:
Вот и я про то же. "Зенит" сейчас вышел в когорт лидеров ЧР. И ожидать, что хотя бы три московских клуба будут регулярно сильнее Питера - наивность. Так что этот счёт - вещь ооч субъективная. От себя могу добавить, что лишь 55% набранных очков - не так уж и много. С учётом, что "Динамо" 11 лет не было пьедестале, а "Москва" и вовсе около него потопталась лишь в прошлом сезоне, и в основном является стабильным донором очков. ))) Ничего сверхъестественного в таких результатах нету. 50% - это минимум, что "Зенит" может регулярно забирать у московских клубов. Вот только это совсем не гарантирует попадние тройку призёров. )))

to Druid:
Так это футбол, как сказал Wais. В прошлом сезоне и "Спартак" и "Локо" были заметно сильнее себя же нынешних. ЦСКА же и "Динамо" - наоборот, были кране нестабильны. Ты что, хочешь сказать, что "Зенит" выиграв в прошлом году и заняв в этом году лишь пятое место - играл одинаково сильно, и во всём виновата дополнительная евро-нагрузка?
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 24 ноя 2008, 17:18
toktram писал(а):Вот и я про то же. "Зенит" сейчас вышел в когорт лидеров ЧР. И ожидать, что хотя бы три московских клуба будут регулярно сильнее Питера - наивность.
Если ты внимательно посомтришь на статистику, то увидишь, что наибольшее количество очков в матчах с московскими командами Зенит набрал до "выхода в когорту лидеров ЧР", т.е. до прихода Газпрома, с которым москвичи связывают все успехи Зенита :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 24 ноя 2008, 17:23
DRUID™ писал(а):
toktram писал(а):Вот и я про то же. "Зенит" сейчас вышел в когорт лидеров ЧР. И ожидать, что хотя бы три московских клуба будут регулярно сильнее Питера - наивность.
Если ты внимательно посомтришь на статистику, то увидишь, что наибольшее количество очков в матчах с московскими командами Зенит набрал до "выхода в когорту лидеров ЧР", т.е. до прихода Газпрома, с которым москвичи связывают все успехи Зенита :)

То есть вывод может быть один. Зенит взял все, что купил Газпром и сейчас начинает сдуваться. Только вот сейчас не надо пинать на Спартак :mrgreen:, мол он уже давно сдулся. Спартак возрождается, а зенит скоро совсем потопнет в болоте денег, "крутости" и гордости своей Северной Пальмирой.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 17:24
DRUID™ писал(а):
toktram писал(а):Вот и я про то же. "Зенит" сейчас вышел в когорт лидеров ЧР. И ожидать, что хотя бы три московских клуба будут регулярно сильнее Питера - наивность.
Если ты внимательно посомтришь на статистику, то увидишь, что наибольшее количество очков в матчах с московскими командами Зенит набрал до "выхода в когорту лидеров ЧР", т.е. до прихода Газпрома, с которым москвичи связывают все успехи Зенита :)

Ну и ладушки. А ещё Москва всегда хреново играет в Казани и Нальчике. Независимо от того, на каких местах клубы этих городов. Луч по началу очень серьёзно прикладывал всех во Владике, и даже в Москве ничьи изредка цеплял. В Пермь сча ездить - хуже некуда. "Амкар" грудью ложится на амбразуры, хрен выиграешь... Играть надо со всеми. В отдельно взятых матчах собраться может любая команда. Как и разобраться...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 24 ноя 2008, 17:29
Ну вот!Завтра игра...Как думаете,КАКОВЫ НАШИ ШАНСЫ...????(Только без "Мы выйграем,мы их порвем").....Откровенно мне кажется будет ничья------2-2
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 17:33
Женёк, ну куда-ты с юмором-то лезешь. То, что СМ велик, вечно крут и провёл суперсезон - мы все уже давно поняли. От тебя. ))))

to DRUID
Приход "Газпрома" не особо повлиял на резльтаты матчей с москвичами. Он позволил вам спокойно укрепить свой состав на 50% и скамейку запасных. Чего не может себе позволить ни один друго клуб РФ. И именно эта появившаяся "глубина состава" и конкуренция позволила вам впервые пройти чемпионат без серьёзных сбоев и очковых запасов. И, опять-таки, на противостояниис московскими комами это не сказалось. Как и говорил, на отдельно взятый матч может настроиться любая кома. Вы прибавили как раз в играх с немосковскими клубами. Что и стало решающим фактором. Кто уверенее разбирается с середняками и аутсайдерами - тот и в шоколаде. )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 24 ноя 2008, 17:37
Завтра. 0-2 будет. Ювентус расслабляться не должен. В борьбе за 1-2 места еще ничего не решено!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 17:39
Scolari писал(а):Ну вот!Завтра игра...Как думаете,КАКОВЫ НАШИ ШАНСЫ...????(Только без "Мы выйграем,мы их порвем").....Откровенно мне кажется будет ничья------2-2
Без всяих "порвём" по объективным причинам (полудубль "Юве", без самых сильных игроков - и не надо говорить, что не будет легче, не занижайте возможностей лидеров итальянцев, + поддержка трибун + психологический страх южан перед холодом + Адвокат подписал контракт + "Зенит" удано провёл самую важную, как оказалось, для себя игру в чемпионате) - "Зенит" на эмоциональном подъёме должен выиграть. причём, верю, что, наконец-то, не напортачат в защите. Так как будут играть ОСТОРОЖНО. Ввиду ослабленности именно задних рядов. Как с "БАТЭ" вторую игру. Выиграют скромно - 1:0. А больше и не к чему. )

to Женёк. :D :D :D
В общем-то, "Юве" не может выиграть. А вот "Зенит" сам проиграть может. Но, бум надеяться, ради еврорейтинга, что очередного крутого облома в ЛЧ не будет. Хватит ужо, однако...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол