Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Action2f 27 авг 2010, 19:40
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 27 авг 2010, 19:48
Action2f писал(а):2 kassota
О, господи.. Я столько распинался и почем зря. Теперь понимаю, кто именно "любимчики" Вайса и почему. :-)
Видящий да узреет, печально быть слепым.
видимо не можете донести суть своих мыслей до общественности,про неприязнь вообще караул,сами же ее и разводите теплыми фразами "начинайте с себя"
З.Ы. да тут вы правы,вайс у меня сидит в "любимчиках",всегда прикормлен,а когда надоедает,по тихому сплавляем его в "бан" :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2010, 03:21 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 27 авг 2010, 20:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 авг 2010, 21:47
Я очень надеялся что все "<вырезано> протечет по трубам за мое отсутствие" не протекло видимо его много

Теперь по теме конечно обидно проигрывать но хорошая компания и бургундское вино могут вылечить любые душевные раны
Чисто статестически мы должны были проиграть в ближайшее время но команды Федуна и Гинера отказались с нами играть, под "благородными предлогами" а команда ВТБ даже выпрыгннула из трусов на ничейку вот и вылезло , конечно как всегда не вовремя
Но смотите сколько радости это доставило нашим соперникам оно и понятно все их командочки как не пыжились обыграть Зенит не смогли вот и радуются что хоть кто то смог.
Лига европы досталась не интересная ведь в брюселе уже был да и в Афинах

ЗЫ зря я тогда не купил билет Славе на самолет в Валенсию
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2010, 08:52 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 27 авг 2010, 22:04
Вайс еще не протрезвел :grin:
wais писал(а):но команды Федуна и Гинера отказались с нами играть, под "благородными предлогами"
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Матрикс 27 авг 2010, 22:18
wais писал(а):Я очень надеялся что все "Московское говно протечет по трубам за мое отсутствие" не протекло видимо его много





Вот ушки Вайса показались из него))))))))
Матрикс
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 авг 2010, 22:41
а в заставке Суперкубка УЕФА последним значком был Зенит.И мысль,что ромбика там не будет очень воодушевляет :cool:
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Матрикс 27 авг 2010, 22:45
DFB писал(а):а в заставке Суперкубка УЕФА последним значком был Зенит.И мысль,что ромбика там не будет очень воодушевляет :cool:


Спартак тоже выигрывал Кубок чемпионов содружества))) Кубок Уефа и Суперкубок примерно такого же уровня))))))))) :grin:
Матрикс
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 авг 2010, 01:01
Action2f писал(а):И это не теплые фразы, вы же сами пишите как яростный фанат, полный ненависти к питерцам. Поэтому и просил начинать с себя. А если брать в учет, что вы сотрудник МВД, тем более.
ткните пальцем где была ярость с моей стороны ;) конкретная неприязнь к питерцам где у меня(это кстати уже клевета в мой адрес именно от вас),не брать ответы на провокации гражданина вайса :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 28 авг 2010, 21:17
Матрикс писал(а):
DFB писал(а):а в заставке Суперкубка УЕФА последним значком был Зенит.И мысль,что ромбика там не будет очень воодушевляет :cool:


Спартак тоже выигрывал Кубок чемпионов содружества))) Кубок Уефа и Суперкубок примерно такого же уровня))))))))) :grin:

В самом деле, Украина, Беларусь, прибалтика - они ведь тоже Европа как-никак... :grin:
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 29 авг 2010, 01:17
Интересно игроки РЖД завтра будут биться за тренера или сплавлять? Но Юрий Палыч еще что то может вон смотрю Егорова на матч назначили :-)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
kassota писал(а):ткните пальцем где была ярость с моей стороны ;) конкретная неприязнь к питерцам где у меня(это кстати уже клевета в мой адрес именно от вас),не брать ответы на провокации гражданина вайса :D :D :D
А насчет провакаций "гражданина вайс" уже клевета с вашей стороны , я конечно понимаю что правда глаза колет а признать свою не правоту трудно видимо по этому вы и "провоцируетесь" там где провакаций и в помине нет
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение puzo 29 авг 2010, 08:40
Думаю не секрет, что в сегодняшнем матче большинство нейтральных болельщиков будут симпатизировать Локо, хотя бы из-за не приязни к вайсу. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 29 авг 2010, 09:57
puzo писал(а):Думаю не секрет, что в сегодняшнем матче большинство нейтральных болельщиков будут симпатизировать Локо, хотя бы из-за не приязни к вайсу. :grin:
А там после просмотра и начнут "топить" за РЖД , пора с руководства РПФЛ брать деньги за повышение интереса зрителей к командам с 7 места по 9
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 29 авг 2010, 16:06
Хорошая плюшечка от Данни и Лазовича.
Спасибо дяде судье за счастливый первый тайм :Р

UPD И я верю что после сегодня Адвокаат наконец уберет Торбинского из сборной..
Бухаров с дебютом.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 29 авг 2010, 19:58
И в очередной раз зенит не может обыграть заведомо слабого соперника без помощи от посторонних лиц. Вот и в этот раз, основной судья аж ФИЗИЧЕСКИ помог команде в первом голе, ну, а во втором классика жанра - лайнсмен не заметивший того, что он должен был заметить. Браво! Вот это подход к нашему чемпионату! К черту какие-то еврокубки, когда можно поотрываться внутри страны: все равно ведь все равно все схвачено на ближайшее время :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2010, 19:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Поаккуратней с обвинениями.
С уважением.
PS Также напоминаю, что названия ВСЕХ клубов надо писать правильно, в частности, с большой буквы и не коверкая названия.
С уважением.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол