Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 29 авг 2010, 20:03
Все таки плохо еще работают у нас орбитры помогли Зениту всего в 2-х голах а третий пришлось мучаться самим забивать полный бардак
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Матрикс 29 авг 2010, 20:11
Чемпионат России это большой спектакль, где роли распределены. В этом году выиграет Зенит, в следующем ЦСКА, затем дадут и Спартаку стать 10-м чемпионом. Планомерно выведут Амкар и Сибирь из премьер лиги, добавят Кубань и Жемчужину. ))) :grin:
Матрикс
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 29 авг 2010, 21:48
Матрикс писал(а):..........затем дадут и Спартаку стать 10-м чемпионом:
Зачем так спешить перед сном :grin: :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 59 минут 52 секунды:
Пересмотрел 1 и 2 голы действительно не честно Данни должен бы спросить игроков Локомотива готовы ли они продолжить игру подождать пока они устанвят стенку и поинтересоваться самочувствием каждого игрока в стенке а во втором голе Бухаров был просто обязан подойти к боковому арбитру и спросить почему он не поднял флажок
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 29 авг 2010, 22:51
Сейчас Чердак с Гариком Мартиросяном всё разрулят и объяснят, что всё по правилам.
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 29 авг 2010, 22:51
В первом согласен с wais`ом, когда Левенцу Аршавин забивал, он тоже должен был его по плечу похлопать и сказать "Мужжжик - мячик брось".

Во втором голе оффсайда не было - защитник левый Локо был ближе к воротам чем Бухаров в момент паса..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 29 авг 2010, 22:56
Кстати, 2006 год, Спартак - ЦСКА, суперкубок. Павлюченко делает счет 2-0, все ликуют, ан нет, Игорь Егоров отменяет гол. Игоря Егорова оправдывают, особенно старается Спорт-Экспресс, объясняют, что по новым правилам у Павлюченко нога была ближе к мячу, чем у защитника, а значит, гола не было. Сегодня такая же ситуация, Игорь Егоров гол засчитывает :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 29 авг 2010, 23:47
Okwell писал(а):Кстати, 2006 год, Спартак - ЦСКА, суперкубок. Павлюченко делает счет 2-0, все ликуют, ан нет, Игорь Егоров отменяет гол. Игоря Егорова оправдывают, особенно старается Спорт-Экспресс, объясняют, что по новым правилам у Павлюченко нога была ближе к мячу, чем у защитника, а значит, гола не было. Сегодня такая же ситуация, Игорь Егоров гол засчитывает :cool:

Вам обидно, наверное?
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 31 авг 2010, 19:39
Vincento писал(а):
Okwell писал(а):Кстати, 2006 год, Спартак - ЦСКА, суперкубок. Павлюченко делает счет 2-0, все ликуют, ан нет, Игорь Егоров отменяет гол. Игоря Егорова оправдывают, особенно старается Спорт-Экспресс, объясняют, что по новым правилам у Павлюченко нога была ближе к мячу, чем у защитника, а значит, гола не было. Сегодня такая же ситуация, Игорь Егоров гол засчитывает :cool:

Вам обидно, наверное?

Ну, не мне вам говорить, что было дальше: череда, мягко говоря, странных матчей с участием московских армейцев, в том числе и против зенита. Помнится тогда судья с очень говорящей фамилией Петтай накосячил настолько, что его дисквалифицировали на некоторое время, а надо было бы на всю жизнь, наверное, а заодно и линейных арбитров туда же.
Кстати, именно с этого года в российском футболе началась неприятная тенденция, которая продолжается до сих пор из года в год: команда, становившаяся серебряным призером была намного достойнее чемпионства, чем сам чемпион.И кстати также, "благодаря" подозрительным матчам.
Но в этом сезоне нынешний лидер - не буду называть название этой команды, настолько все "предусмотрел" еще в первом круге, что, похоже, косяки судей и бездарная игра его соперников против него самого во втором круге уже и не пригодятся!
Этот чемпионат пока что является самым гнилым на моей памяти. Настолько много предвзятых игр я не видел еще ни в одном сезоне, поэтому комментирую так, как есть, ибо по-другому комментировать это безобразие нельзя
Комментарий модератора Dus: Я ещё раз, в последний, напоминаю, что названия ВСЕХ клубов надо писать правильно, в частности, с большой буквы и не коверкая названия.
С уважением.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 31 авг 2010, 20:47
а почему этот чемпионат гнилой?потому что одна московская команда идет наконец на заслуженном 7-м месте?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 31 авг 2010, 22:44
DFB у вас диагноз на лицо, комплекс к одной команде так и рвётся наружу, вас ничего более не интересует в чемпионате России? Мне жаль вас.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 01 сен 2010, 08:17
DFB у вас диагноз на лицо, комплекс к одной команде так и рвётся наружу, вас ничего более не интересует в чемпионате России? Мне жаль вас.
меня интересует в этом чемпионате только команда за которую я болею.А вообще росгосужас мне не интересен вообще.я его рассматриваю как средство попадания в еврокубки.Поэтому лично мне пофиг,какое место Зенит займет.1, 2 или 3
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 01 сен 2010, 16:25
DFB писал(а):Поэтому лично мне пофиг,какое место Зенит займет.1, 2 или 3

Ага, и естественно пофиг, каким образом и какими средствами он будет эти месте занимать?
Вот оно то, о чем я еще несколько лет назад говорил: только-только Зенит стал близок к чемпионству в 2007 году, откуда ни возьмись вдруг выскочила какая-то непонятная общественность, очень далекая от футбола, которая стала болеть за этот клуб, потому что "модно". Отсюда и понятен тот факт, что большинство особо активных и рьяных болельщиков Зенита о футболе знают немногое.
Тут на форуме, вроде собрались люди, которые поболе болеют за клуб, а ведут себя как вот так вот повылезавшая непойми откуда "общественность" :hello:
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 01 сен 2010, 17:39
DFB писал(а):
DFB у вас диагноз на лицо, комплекс к одной команде так и рвётся наружу, вас ничего более не интересует в чемпионате России? Мне жаль вас.
меня интересует в этом чемпионате только команда за которую я болею.А вообще росгосужас мне не интересен вообще.я его рассматриваю как средство попадания в еврокубки.Поэтому лично мне пофиг,какое место Зенит займет.1, 2 или 3
Уважаемый тогда можно задать вопрос? Почему в 90% ваших постов речь идёт о Спартаке? Лол
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 01 сен 2010, 18:44
Ага, и естественно пофиг, каким образом и какими средствами он будет эти месте занимать?
пофиг..более того,я уверен,что в России нельзя выиграть без вложения средств.во времена 9-ти кратства всех баблом заваливала одна ромбовидная московская команда,потом пришла эпоха Локомотива,потом ГВК,затем Зенит,потом Руюин,ну и сейчас похоже опять Зенит
Вот оно то, о чем я еще несколько лет назад говорил: только-только Зенит стал близок к чемпионству в 2007 году, откуда ни возьмись вдруг выскочила какая-то непонятная общественность, очень далекая от футбола, которая стала болеть за этот клуб, потому что "модно"
я очень рад за эту "общественность"
Отсюда и понятен тот факт, что большинство особо активных и рьяных болельщиков Зенита о футболе знают немногое.
а ты у нас типа аналитег?Бубновым и Ловчевым зачитываешься?
Уважаемый тогда можно задать вопрос? Почему в 90% ваших постов речь идёт о Спартаке? Лол
статистику не веду
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 01 сен 2010, 20:39
И снова ромбовидная команда в твоём посте :D По поводу того что во времена 9-ти кратства всех баблом заваливала одна ромбовидная московская команда....а как тебе чемпионство СМ под руководством Ярцева, когда перед сезоном ушли все лидеры и играла практически одна молодёжь, причём СВОЯ МОЛОДЁЖЬ, эту команду даже называли детским садом :-) Хотя я уверен что ты никогда и нигде не скажешь в адрес этой комы ничего хорошего, зато помои у тебя начинают литься из одного места только при упоминании слова Спартак...это уже практически рефлекс, как ты уже сам сказал чемпионат России тебе не интересен, интересно тебе одно и как видно из твоих постов это вовсе не Зенит, а главное для тебя это что бы проиграл СМ....вообщем таких на просторе инета не мало....тк как СМ команда с очень большими традициями в отличии от наших питерских друзей то у неё огромное кол-во болел (по всей России а не только в Москве) а остальные практически все рьяно болеют против. Поэтому о ней всегда и везде пишут больше чем о ваших Зенитах Динамах и локомотивах вместе взятых, даже когда мы идём 8ыми а вы первыми.....потому что это интересно, забавно читать комменты на газете.ру после статьи о цска или зените 2 поста, после поста о СМ грязи на 5 страниц мол чё вы пишите о этой никому не нужной слабой команде (это я цензурно сказал) и самое смешное что 60% этих постов написано болелами других команд.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2010, 16:31 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Также напоминаю, что названия ВСЕХ клубов надо писать правильно, в частности, с большой буквы и не коверкая названия.
С уважением.
OttO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол