Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Chronno123 06 сен 2010, 12:27
Я не понимаю, неужели даже для зенитовских болельщиков Спартак является настолько футбольным эталоном, что даже своих игроков они сравнивают со спартаковскими? Прямо какое-то равнение на сильнейших... Даже и не знаю, что сказать. Приятно, когда тебя ставят в пример :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 сен 2010, 12:50
MaxPayne писал(а):Не о Спартаке речь, эк тебя тянет на Спартак тему переводить.
не будем про Спартак
я не перевожу тему а пытаюсь найти отправную точку, так сказать договорится о едино измерительном приборе .
А то Зырянов меряется тем что попал из Торпедо в сборную значит в Зените не прогрессировал, А Данни попал в сборную из Зенита - но это не показатель прогресса .
вот мы друг друга и не понимаем :grin: .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 06 сен 2010, 12:54
Данни попал в сборную из молодежной сборной ;)
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 сен 2010, 12:55
Okwell писал(а):Данни попал в сборную из молодежной сборной ;)
я так и знал :oops:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 06 сен 2010, 12:59
Ты сам завел тему про прогресс/регресс, так что отдувайся теперь, втолковывай нам неучам что к чему....
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 сен 2010, 13:00
В понедельник нападающий молодёжной сборной России Артём Дзюба прошёл в Москве медобследование по поводу травмы бедра, полученной им в пятницу в отборочном матче Евро-2011 против сверстников из Румынии. Окончательный диагноз будет известен во вторник. У форварда выявлен спазм мышц задней поверхности бедра. Возможно, 22-летний игрок сможет сыграть за "Томь" в матче 20-го тура Премьер-Лиги против "Зенита", который состоится 11 сентября.

вот это новость , сам Дзюба , думаю будет аншлаг ,все хотят посмотреть на Дзюбу.

Женёк писал(а):Я не понимаю, неужели даже для зенитовских болельщиков Спартак является настолько футбольным эталоном, что даже своих игроков они сравнивают со спартаковскими? Прямо какое-то равнение на сильнейших... Даже и не знаю, что сказать. Приятно, когда тебя ставят в пример :grin:
конечно эталон ,нижний предел во что можно превратить команду бессистемным руководством и чем дальше мы находимся от этой границы тем спокойнее себя чувствуем.

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
MaxPayne писал(а):Ты сам завел тему про прогресс/регресс, так что отдувайся теперь, втолковывай нам неучам что к чему....
Легко Зенит имея концепцию и стратегию развития клуба сначала это КЕУ (начиная с Мутко) теперь СУПЕР клуб (начиная с ГАЗПРОМА) ведет политику подбора тренерских кадров которые ведут к развитию команды, Тренеры (Петержела, Адвокаат, Спалети) ставят игру команде которая ведет к прогрессу команды, а это приводит к прогрессу игроков в этой команде . Зенит не только поставлял/поставляет новых игроков в сборную Кержаков Быстров, Аршавин, Малафеев , Широков, Денисов но и поддерживает/подерживал в хорошей форме сборников Анюков ,Погребняк ,Зырянов .
В команде Спартак есть явные проблемы с концепцией и стратегическим планом развития клуба, с одной стороны владелец говорит что цель - это самоокупаемый клуб, с другой стороны тренеры то строят самоокупаемый Аякс , то самоокупаемую Барселону.Поскольку цели четко не определенны, при подборе тренеров на первую роль выходит не опыт тренера ( Скала Старков, Федотов,Лаудруп - которым не дали времени воплотить их тренерские замыслы) а его спартаковское прошлое в результате руководства Спартаком такими малоизвестными и малоопытными тренерами как Черчесов, Карпин игра Спартака становится не стабильной, не организованной что не дает возможности нормально развиваться футболистам ,расти в мастерстве, как следствие из Спартака в сборную перестали попадать новые игроки ,а некоторые футболисты поиграв в Спартаке теряют место в сборной команде, например Шишкин, Саенко.

тема раскрыта
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 06 сен 2010, 19:27
Абсолютно согласен! Зенит действительно разом вырастил для сборной Кержакова, Быстрова, Аршавина и Денисова, которые теперь в разной степени ей помогают. Спартак же уже давно не поставляет своих воспитанников в главную команду страны, зато регулярно снабжает ими юниорки/молодежки, т.е. молодые игроки неплохо начинают, но затем теряются в средних командах.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 сен 2010, 20:12
MaxPayne писал(а): Спартак же уже давно не поставляет своих воспитанников в главную команду страны, зато регулярно снабжает ими юниорки/молодежки, т.е. молодые игроки неплохо начинают, но затем теряются в средних командах.
ну это легко объяснить, все юниорки и тд и тп базируются в Москве, тренера там тоже обычно Москвичи, ездить по стране и отсматривать перспективную молодежь - дорого и лениво вот и берут то что удобно находится под боком.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 сен 2010, 15:51
Защитник «Зенита» Радек Ширл покидает команду. Клуб и футболист расторгли контракт по обоюдному согласию,
вот и Радэк отстал от команды, многие будут конечно этому рады, но при всей его "деревянности" он молодец , спасибо ему за его игру.

ЗЫ и все все таки 7 проклятый номер в Зените, если даже такой крепкий парень как Радэк не справился.

ЗЫЫ Вдогонку по Ширлу, удивительное чувство но от ухода Радека стало грустно, даже больше чем от ухода Аршавина. Ведь Радэк это последний легионер первого петержеловского призыва, немного не дотянул до 200!!!!!!! матчей за команду( а это в современном футболе показатель) 8 лет в команде . Его всегда не очень жаловали и даже часто на стадионе называли " тупой" и "деревянный" , но он играл , и помогал команде выигрывать ,рос вместе с командой забил "золотой гол" .
Если бы его предложили натурализовать на проблемную позицию сборной левого защитника , то по футбольным меркам я был бы скорее всего против, но по моральным это человек заслужил право представлять национальную команду России, ему можно давать Российский паспорт.
Во общем с точки зрения здравого футбольного смысла давно пора, но уход Ширла как черта о невозможности вернуться в тот бесшабашный Зенит начала века , как говорится до свидания КЕУ (клуб европейского уровня) здравствуй СУПЕР клуб.

ЗЫЫЫ когда летел с финала УЕФА на чешских авиалиниях , стюарты чехи принципиально говорили по английский :-) , но когда узнали что мы За Зенит перешли на русский и очень радовались ,ведь Радек всего 5 чех выигравший кубок УЕФА
Последний раз редактировалось wais 07 сен 2010, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 07 сен 2010, 17:00
а меня это радует.ну не тянет чувак на уровень Зенита,что ж тут поделаешь
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 07 сен 2010, 20:07
Поговаривают Фурсенко скоро станет гвоздём программы аншлаг с программой подготовки и выиграша ЧМ 2018 :grin: Вы там растолкуйте своему гению футбольного менджмента что перед ЧМ 2018 трансферы делать будет нельзя и купить чемпионат никак не получится.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 сен 2010, 21:36
OttO писал(а):Поговаривают Фурсенко скоро станет гвоздём программы аншлаг с программой подготовки и выиграша ЧМ 2018 :grin: Вы там растолкуйте своему гению футбольного менджмента что перед ЧМ 2018 трансферы делать будет нельзя и купить чемпионат никак не получится.
если вам не нужен в России чемпионат мира и вы будете не рады победе сборной России на чемпионате - это ваш личный выбор.
Фурсенко все делает правильно , и это правильно гораздо лучше для России неже то что правильным считаете вы. :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 08 сен 2010, 01:22
А что он делает? Можно подробнее? Кроме как умилительных задач типа победы на ЧМ 2018 больше ничего. Надо было задачу на ближайшее будущее немного скоректировать. Она должа была звучать так - Наша задача попасть на ЧМ 2018, для этого мы должны получить право на его проведение, иначе не попадём. Вот это было бы реалистичнее.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 сен 2010, 01:30
Нападающий «Томи» Артем Дзюба пропустит матч 20-го тура чемпионата России против «Зенита»
не ну я так не играю, сначала сказали будет Дзюба , люди билеты купили , теперь не будет Дзюбы . билеты сдавать?




OttO писал(а):А что он делает? Можно подробнее?.
Занимается оперативным управлением РФС , в перерывах между конференциями РФС ( высший орган управления -согласно устава)
у нас в стране 18 сборных по футболу, все сборные обеспечены инвентарем, базой для тренировочных занятий у всех есть тренеры , у все есть возможности планомерно готовится к соревнованиям . там работы на 24 часа в сутки и на 7 дней в неделю
Последний раз редактировалось wais 08 сен 2010, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 08 сен 2010, 01:54
Нет я не понял, что сделал Фурсенко? Кроме создания кодекса чести? Который ещё более смешней чем задача победы на чм?
OttO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол