Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Berkut 30 сен 2012, 13:43
deniska06 писал(а):Зенит (Россия) - Милан (Италия) - кто мертвее?

В Милане зарплаты меньше. Они мертвее будут. Сейчас узнают сколько платят Спалетти и сдуются. :grin: Судя по соотношению зарплат команда Спалетти выиграет 10:0.


Про популярность Зенита. :grin:

Любой здравомыслящий человек(болельщик) понимает, что рейтинг и опросы проводимые не известной у нас в стране немецкой компанией и ВЦИОМОМ с результатом большой популярности недавнего по меркам истории новичка Премьер-Лиги России, являются а) не объективными, б)заказными,в) не уместными.

а) Почему не объективными? Даже при голосовании,когда депутатов выбирают- при опросе, после голосования и после подведения итогов, есть несоответствие в "показаниях".
б) Партнерами ВЦИОМа на момент опросов являлся РФС, возглавляемый питерской бандой непрофессионалов, а также ЕР с медведем и мешком в зубах. Немцам платил газпром.
в) Для любого болельщика- Его клуб Самый Лучший!

Кроме того, популярность девка ненадежная. Все знают, кто такой рыжий, распродавший страну?
Чем известен ТОТ клуб?
1)СПОНСОРОМ!
2) Победой в Уефе и СК- вопросов нет.
3) Чемпионством в России.

Но спонсор спонсором.
В Европе команда успехов не имеет. За последние пять лет одна только ЦСКА дошла до ¼ финала ЛЧ. То есть выступила лучше. Тогда, как бравада ТОЙ команды закончилась фиаской. Команда ЭТА стабильно радует болельщиков Европы нежели своих. Радует поражениями. От команды которая победила в Уефе осталось маловато игроков, а многочисленные трансферные вливания, за счет длинной скамейки, позволяют команде лишь стабильно играть в стране.

Популярность возможно поддерживать только постоянными скандалами и интригами. Поскольку на это реагирует большинство, сидящих у телевизора. Победы только в Чемпионате России с трансферной амбициозностью интереса к команде не подогревают. Поэтому выгодно иметь на трибунах в качестве болельщиков актера, снявшегося на Украине в Одесской киностудии, исполнившего роль Дартаньяна, женщину, которую с должности мэра двинули на работу … в Москву, болельщиков скупающих бананы, растягивающих плакаты унижающие память о великих футболистах прошлого, а также придерживающихся радикальных взглядов в национальных вопросах.

Именно данные факторы на какое то время повысили интерес к клубу вашему, но не настолько, чтобы его посещаемость в регионах была выше, чем у московских Спартака, в первую очередь, и ЦСКА во вторую.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 30 сен 2012, 14:52
toktram писал(а):Странно, что никто до сих пор не написал про вчерашнее СВУ, найденное на базе "Зенита". http://news.sport-express.ru/2012-09-28/537117/
Денисов с Кержаком решили разыграть темнокожих товарищей? :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 30 сен 2012, 15:06
Berkut писал(а):Про популярность Зенита. :grin:

Любой здравомыслящий человек(болельщик) понимает, что рейтинг и опросы проводимые не известной у нас в стране немецкой компанией и ВЦИОМОМ с результатом большой популярности недавнего по меркам истории новичка Премьер-Лиги России, являются а) не объективными, б)заказными,в) не уместными.

а) Почему не объективными? Даже при голосовании,когда депутатов выбирают- при опросе, после голосования и после подведения итогов, есть несоответствие в "показаниях".
б) Партнерами ВЦИОМа на момент опросов являлся РФС, возглавляемый питерской бандой непрофессионалов, а также ЕР с медведем и мешком в зубах. Немцам платил газпром.
в) Для любого болельщика- Его клуб Самый Лучший!

Кроме того, популярность девка ненадежная. Все знают, кто такой рыжий, распродавший страну?
Чем известен ТОТ клуб?
1)СПОНСОРОМ!
2) Победой в Уефе и СК- вопросов нет.
3) Чемпионством в России.

Но спонсор спонсором.
В Европе команда успехов не имеет. За последние пять лет одна только ЦСКА дошла до ¼ финала ЛЧ. То есть выступила лучше. Тогда, как бравада ТОЙ команды закончилась фиаской. Команда ЭТА стабильно радует болельщиков Европы нежели своих. Радует поражениями. От команды которая победила в Уефе осталось маловато игроков, а многочисленные трансферные вливания, за счет длинной скамейки, позволяют команде лишь стабильно играть в стране.

Популярность возможно поддерживать только постоянными скандалами и интригами. Поскольку на это реагирует большинство, сидящих у телевизора. Победы только в Чемпионате России с трансферной амбициозностью интереса к команде не подогревают. Поэтому выгодно иметь на трибунах в качестве болельщиков актера, снявшегося на Украине в Одесской киностудии, исполнившего роль Дартаньяна, женщину, которую с должности мэра двинули на работу … в Москву, болельщиков скупающих бананы, растягивающих плакаты унижающие память о великих футболистах прошлого, а также придерживающихся радикальных взглядов в национальных вопросах.

Именно данные факторы на какое то время повысили интерес к клубу вашему, но не настолько, чтобы его посещаемость в регионах была выше, чем у московских Спартака, в первую очередь, и ЦСКА во вторую.
И ???
Это о чем ???
Это про что ???
Для начала перечитайте предыдущие страницы этого топика ! Разве болельщики Зенита смеялись и потешались над своим клубом, когда прошла информация, что Зенит заинтересован в приобретении Халка? Аналогичного полно и в интернете ! Разве болельщики Зенита писали: "Фиг Вам, а не Халк !" и аналогичное ? А после покупки Халка бурно возмущались о том, что за него так сильно переплатили, что теперь вся планета будет недоедать и голодать - тоже писали болельщики Зенита ? Посмотрите пожалуйста здесь и в интернете, все эти и аналогичные темы. Посмотрели ? Так кто разводит скандалы, интриги и сплетни ? Опять болельщики Зенита ?
Я порадовался за ЦСКА когда они договорились об аренде с последующим выкупом нападающего Андерлехт. Но Матиас Суарес почему то не смог пройти мед.обследование. Надеюсь в следующее трансферное окно возобновят переговоры и его выкупят. Меня радует когда в Российский чемпионат приходят хорошие зарубежные игроки.
Кто придерживается радикальных взглядов в национальных вопросах? Я??? Бред !!!
Может болельщики Зенита организовали Red-Blue Warriors и Flint's Crew ?
А это :
Berkut писал(а):Поэтому выгодно иметь на трибунах в качестве болельщиков актера, снявшегося на Украине в Одесской киностудии, исполнившего роль Дартаньяна
ярковыраженный идиотизм!!!
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 30 сен 2012, 20:08
Vvvcvv писал(а):А это :
Berkut писал(а):Поэтому выгодно иметь на трибунах в качестве болельщиков актера, снявшегося на Украине в Одесской киностудии, исполнившего роль Дартаньяна
ярковыраженный идиотизм!!!
идиотизм это когда на панихиду одного из выдающихся театральных режиссеров, актер сыгравший Дартаньяна, приходит в шарфике Зенита, видимо этого актера и клуб Зенит связывает некий контракт, а не по светлой и безвозмездной любви.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 30 сен 2012, 20:52
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):А это :
Berkut писал(а):Поэтому выгодно иметь на трибунах в качестве болельщиков актера, снявшегося на Украине в Одесской киностудии, исполнившего роль Дартаньяна
ярковыраженный идиотизм!!!
идиотизм это когда на панихиду одного из выдающихся театральных режиссеров, актер сыгравший Дартаньяна, приходит в шарфике Зенита, видимо этого актера и клуб Зенит связывает некий контракт, а не по светлой и безвозмездной любви.
А где это Berkut писал про панихиду ??? Я один не вижу написанного им про панихиду ?
Однако Вы почему то предпочли умолчать про раздуваемые сплетни и т.д. ...
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 01 окт 2012, 07:12
Vvvcvv писал(а): А где это Berkut писал про панихиду ??? Я один не вижу написанного им про панихиду ?
Однако Вы почему то предпочли умолчать про раздуваемые сплетни и т.д. ...
а Berkut тут при чем? я про вашего актера с ярковыраженным идиотизмом связанным судя по всему неким контрактом с клубом, это про то как Зенит хочет выглядеть бескорыстно популярным ;) видимо жестко прихвачен за горло Дартаньян своим спонсором, что не может снять атрибутику клуба даже на похоронах.

З.Ы. а какие сплетни? то что успехов у Зенита нет в Европе на протяжении 3х сезонов, а одни провалы это не сплетни, это печальный факт :cool:
ну а популярность ваш любимый клуб поднял в прессе не покупкой Халка и второго негра, а дележа бабла и отказов некоторых игроков играть за такую "маленькую" зарплату, что же это как ни скандалы и интриги :grin: на неделю во всем футбольном комьюнити России, Зенит стал самым популярным, это даже на форумах Барсы, Реала и МЮ обсуждали активно минут 30-40 :D во куда популярность Зенита добралась :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 01 окт 2012, 11:15
kassota писал(а): я про вашего актера с ярковыраженным идиотизмом связанным судя по всему неким контрактом с клубом, это про то как Зенит хочет выглядеть бескорыстно популярным ;) видимо жестко прихвачен за горло Дартаньян своим спонсором, что не может снять атрибутику клуба даже на похоронах.
Прячась за паутину интернета можно смело оскорблять в надежде на недосягаемость и ненаказуемость ...
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 01 окт 2012, 11:17
Прячась за паутину интернета можно смело оскорблять в надежде на недосягаемость и ненаказуемость ...
он же мент,быстро дело сошьет
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 01 окт 2012, 12:09
Vvvcvv писал(а):Прячась за паутину интернета можно смело оскорблять в надежде на недосягаемость и ненаказуемость ...
я вас оскорбил? тогда вы всегда можете меня найти и постараться наказать по адресу Москва, улица Средняя Калитниковская. д.31, на проходной попросите соединить с 2-м отделом ЭКЦ.
А лучше сразу коопирируйтесь с ОСБ и приходите наказывать :D их что то уже давно в моей пещере Алладина не было :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 01 окт 2012, 12:22
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):Прячась за паутину интернета можно смело оскорблять в надежде на недосягаемость и ненаказуемость ...
я вас оскорбил? тогда вы всегда можете меня найти и постараться наказать по адресу Москва, улица Средняя Калитниковская. д.31, на проходной попросите соединить с 2-м отделом ЭКЦ.
А лучше сразу коопирируйтесь с ОСБ и приходите наказывать :D их что то уже давно в моей пещере Алладина не было :grin:
В его еще по IP вычислите))) :D :D Что за Дет. Сад?))) :grin:
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вовочка 01 окт 2012, 13:28
Из 303 млн руб. пособий по нетрудоспособности, выплаченных питерским ФСС в 2011 г., 53,5% получили футболисты "Зенита".Страховые взносы клуба составили 6,2 млн руб.
получил почти 162 миллиона — более половины всех выплат фонда. Эти деньги пришлись на долю 11 футболистов "Зенита". Речь идет и о пятерых иностранцах — они получили 46 миллионов рублей. В списке травмированных — нападающий Александр Кержаков, полузащитники Саболч Хусти и Владимир Быстров, голкипер Юрий Жевнов, защитники Александр Лукович и Николас Ломбертс.
Громкие публикации были основаны на проверках Счетной палаты. А теперь скандальные цифры стали поводом для разбирательств в Совете Федерации. Сенаторы потребовали от главы Фонда социального страхования, приглашенного на заседание, объяснений.

"Дикая ситуация с футболистами, потому что, если еще хоккеисты к этому подключаться, то вместе 50 процентов расходов фонда на эти цели будет еще 50. Все остальные не смогут получать по этому поводу пособия", — сказал заместитель председателя Комиссии по бюджету Вячеслав Новиков.

это так сказать, долить огню :-)
Вовочка
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 01 окт 2012, 17:18
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):Прячась за паутину интернета можно смело оскорблять в надежде на недосягаемость и ненаказуемость ...
я вас оскорбил? тогда вы всегда можете меня найти и постараться наказать по адресу Москва, улица Средняя Калитниковская. д.31, на проходной попросите соединить с 2-м отделом ЭКЦ.
А лучше сразу коопирируйтесь с ОСБ и приходите наказывать :D их что то уже давно в моей пещере Алладина не было :grin:
Егор ! Вы же не глупый ребенок. Зачем писать бред ?

За приглашение - спасибо. Буду в столице - зайду.

У меня к Вам, как к большому ненавистнику моего города и ФК Зенит вопрос :
Я неоднократно читал в интернете (жаль, что не сохранил ссылки), что спонсоры Московского Динамо после строительства нового стадиона для дом.игр Зенита, переведут своих подопечных в Санкт-Петербург и они будут играть на "Петровском". Очень хочется верить, что это очередные интернетовские сплетни. Но вдруг это не сплетни, а просочившаяся информация. Если такое вдруг случиться, то Вы с чего начнете обсерать Динамо ? С тренерского состава или с игроков ?
Изображение
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 01 окт 2012, 19:31
Vvvcvv писал(а): ....
У меня к Вам, как к большому ненавистнику .... ФК Зенит вопрос :
Я неоднократно читал в интернете (жаль, что не сохранил ссылки), что спонсоры Московского Динамо после строительства нового стадиона для дом.игр Зенита, переведут своих подопечных в Санкт-Петербург и они будут играть на "Петровском". Очень хочется верить, что это очередные интернетовские сплетни. Но вдруг это не сплетни, а просочившаяся информация. Если такое вдруг случиться, то Вы с чего начнете обсерать Динамо ? С тренерского состава или с игроков ?
Изображение

Гольная правда :D Это сразу после расформирования местной команды. Только приврали. Не играть там будут, а тренироваться. Мож еще спортшколу запустят.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 01 окт 2012, 19:31
Vvvcvv писал(а):Я неоднократно читал в интернете (жаль, что не сохранил ссылки), что спонсоры Московского Динамо после строительства нового стадиона для дом.игр Зенита, переведут своих подопечных в Санкт-Петербург и они будут играть на "Петровском". Очень хочется верить, что это очередные интернетовские сплетни. Но вдруг это не сплетни, а просочившаяся информация. Если такое вдруг случиться, то Вы с чего начнете обсерать Динамо ? С тренерского состава или с игроков ?
Ссылку дайте сначала, пишете бред. Нигде кроме этого топика о подобном не читал.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 01 окт 2012, 19:35
Juggernaut писал(а):Ссылку дайте сначала, пишете бред. Нигде кроме этого топика о подобном не читал.
Не сохранял я ссылок. Думаю, что очередная утка, поэтому спрашивал про это в топике, но ответа так и не получил. У Вас есть какая либо информация подтверждающая или опровергающая ?

Изображение


Berkut писал(а):Гольная правда :D Это сразу после расформирования местной команды. Только приврали. Не играть там будут, а тренироваться. Мож еще спортшколу запустят.
Неужели столичный Спартак расформировывать будут ???
Я против !!!
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол