Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 12 окт 2012, 15:05
«Зенит» рассматривает возможность подписания полузащитника «Порту» Жоау Моутинью, сообщает A Bola со ссылкой на Diario de Noticias.

Предполагается, что руководство петербургского клуба готово обменять на 26-летнего хавбека защитника Бруну Алвеша.

Напомним, что во время летнего трансферного окна Бруну Алвеш мог перейти в «Атлетико».

( http://www.sports.ru/football/143987700.html )
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 12 окт 2012, 15:19
Алвеша и на Халка тоже обменивали
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 12 окт 2012, 15:41
DFB писал(а):Алвеша и на Халка тоже обменивали
Пока не скупим лучших игроков «Порту» постоянно будут писать , что меняем на Алвеша ...
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 12 окт 2012, 16:45
Пока не скупим лучших игроков «Порту» постоянно будут писать , что меняем на Алвеша ...
всех не скупим,т.к. там все равно новые молодые и перспективные появлятся будут))да и про лимит не забывай)
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 12 окт 2012, 16:48
DFB писал(а):
Пока не скупим лучших игроков «Порту» постоянно будут писать , что меняем на Алвеша ...
всех не скупим,т.к. там все равно новые молодые и перспективные появлятся будут))да и про лимит не забывай)
Тогда под эгидой обмена будем скупать лучших игроков с Российским гражданством ...
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 13 окт 2012, 14:24
wais писал(а):
beloff писал(а):вы готовы наконец ЛЧ взять?
ну это как повезет, но вот вероятность того что в 15-16 году будем играть в финале очень большая. ;)
фууух, ну хоть успокоили, что в 13 и 14 году у вас снова большая, я бы даже сказал традиционная, вероятность не выхода из группы ;) но так как Зенит- клуб не традиционный, к 15-16 году есть даже какая то вероятность изменений :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 15 окт 2012, 06:53
Уверен, в будущем «Зенит» будет одним из самых сильных клубов в Европе.
– цитирует Халка официальный сайт ФИФА.

вот как то так
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 15 окт 2012, 19:22
wais писал(а):Уверен, в будущем «Зенит» будет одним из самых сильных клубов в Европе.
– цитирует Халка официальный сайт ФИФА.

вот как то так
неужели гражданин вайс опустился до такого дешевого вброса :shock: наверное от безысходности......своей и своего любимого затухающего клуба :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 15 окт 2012, 19:49
Егор, Вайс пошел Степашину "на вид" ставить, за то, что Степашин оскорбил газпром, назвав его госкомпанией!
А ты его про какой-то затухающий клуб.......
зы: про "нетрадиционность" можно поподробнее))))))))
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 15 окт 2012, 19:57
Халк же известны футбольный аналитик
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 15 окт 2012, 20:22
kassota писал(а):неужели гражданин вайс опустился до такого дешевого вброса :shock: наверное от безысходности......своей и своего любимого затухающего клуба :D
Я никак не могу охарактеризовать игру команды в этом сезоне. В ней нет ни идеи, ни мысли, ни огня. Одним словом: пу-сто-та! Что касается Кураньи, очень похоже, что немец пообтерся в российском футболе и понял: в нем можно прожить, играя вполноги", - цитирует Валерия Маслова корреспондент "СЭ" Александр Львов.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 15 окт 2012, 20:29
Vvvcvv писал(а):Я никак не могу охарактеризовать игру команды в этом сезоне. В ней нет ни идеи, ни мысли, ни огня. Одним словом: пу-сто-та! Что касается Кураньи, очень похоже, что немец пообтерся в российском футболе и понял: в нем можно прожить, играя вполноги", - цитирует Валерия Маслова корреспондент "СЭ" Александр Львов.
Товарищ, вы темой ошиблись.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 15 окт 2012, 20:31
Vvvcvv писал(а):
kassota писал(а):неужели гражданин вайс опустился до такого дешевого вброса :shock: наверное от безысходности......своей и своего любимого затухающего клуба :D
Я никак не могу охарактеризовать игру команды в этом сезоне. В ней нет ни идеи, ни мысли, ни огня. Одним словом: пу-сто-та! Что касается Кураньи, очень похоже, что немец пообтерся в российском футболе и понял: в нем можно прожить, играя вполноги", - цитирует Валерия Маслова корреспондент "СЭ" Александр Львов.
в копипасте и дешевых вбросах вы почти достигли мастерства гражданина вайса :grin: на этом можно вас поздравить, но все таки ищите свой стиль, не уподобляйтесь вайсу, он эксклюзивен :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 15 окт 2012, 20:43
Juggernaut писал(а):
Vvvcvv писал(а):Я никак не могу охарактеризовать игру команды в этом сезоне. В ней нет ни идеи, ни мысли, ни огня. Одним словом: пу-сто-та! Что касается Кураньи, очень похоже, что немец пообтерся в российском футболе и понял: в нем можно прожить, играя вполноги", - цитирует Валерия Маслова корреспондент "СЭ" Александр Львов.
Товарищ, вы темой ошиблись.
Вот и я не понял зачем Егор здесь про Динамо пишет :
kassota писал(а): своего любимого затухающего клуба :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2012, 17:50 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 2.Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 16 окт 2012, 10:43
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):
kassota писал(а):неужели гражданин вайс опустился до такого дешевого вброса :shock: наверное от безысходности......своей и своего любимого затухающего клуба :D
Я никак не могу охарактеризовать игру команды в этом сезоне. В ней нет ни идеи, ни мысли, ни огня. Одним словом: пу-сто-та! Что касается Кураньи, очень похоже, что немец пообтерся в российском футболе и понял: в нем можно прожить, играя вполноги", - цитирует Валерия Маслова корреспондент "СЭ" Александр Львов.
в копипасте и дешевых вбросах вы почти достигли мастерства гражданина вайса :grin: на этом можно вас поздравить, но все таки ищите свой стиль, не уподобляйтесь вайсу, он эксклюзивен :D :D :D
В копипасте и дешевых вбросах Вы хотите обвинить Валерия Маслова, Александра Львова или "СЭ" ?
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол