Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение kassota 17 окт 2012, 15:11
Vvvcvv писал(а):В копипасте и дешевых вбросах Вы хотите обвинить Валерия Маслова, Александра Львова или "СЭ" ?
а они это в СЭ откуда то скопипастили?т.е написано это не ими? дайте мне факты и я им тоже представлю обвинения :D
Вас же я обвиняю в дешевом вбросе и копипасте строк, авторов и издания которых вы отписали, на данный форум ;)
и вообще странно, почему болельщик Зенита обращается ( не найдя фактов из своих резервов) к, как говорит гражданин вайс, проспартаковской прессе :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 17 окт 2012, 16:04
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):В копипасте и дешевых вбросах Вы хотите обвинить Валерия Маслова, Александра Львова или "СЭ" ?
а они это в СЭ откуда то скопипастили?т.е написано это не ими? дайте мне факты и я им тоже представлю обвинения :D
Вас же я обвиняю в дешевом вбросе и копипасте строк, авторов и издания которых вы отписали, на данный форум ;)
и вообще странно, почему болельщик Зенита обращается ( не найдя фактов из своих резервов) к, как говорит гражданин вайс, проспартаковской прессе :grin:
То, что прочел в интернете, то и скопировал. Более того - скопировал вообще бесплатно, поэтому дешевость и дороговизна тут не имеют значения.
Зачем Вы ушли от темы ?
Не могу понять Вас. Когда Зенит проигрывает или что-то случается Вы вдруг ниоткуда сразу же объявляетесь в этой теме. Нравиться злорадствовать ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 17 окт 2012, 16:10
Vvvcvv писал(а):То, что прочел в интернете, то и скопировал. Более того - скопировал вообще бесплатно, поэтому дешевость и дороговизна тут не имеют значения.
Зачем Вы ушли от темы ?
это и называется дешевый вброс в мире журналистики :grin:
Vvvcvv писал(а):Не могу понять Вас. Когда Зенит проигрывает или что-то случается Вы вдруг ниоткуда сразу же объявляетесь в этой теме. Нравиться злорадствовать ?
вы слишком мало находитесь на этом форуме, что бы делать такие умозаключения ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 17 окт 2012, 16:33
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):То, что прочел в интернете, то и скопировал. Более того - скопировал вообще бесплатно, поэтому дешевость и дороговизна тут не имеют значения.
Зачем Вы ушли от темы ?
это и называется дешевый вброс в мире журналистики :grin:
Про это судить не могу, в древнейшей профессии не компетентен. Это к критикам.
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):Не могу понять Вас. Когда Зенит проигрывает или что-то случается Вы вдруг ниоткуда сразу же объявляетесь в этой теме. Нравиться злорадствовать ?
вы слишком мало находитесь на этом форуме, что бы делать такие умозаключения ;)
Пролистайте назад и Вы сами это увидите. Начнем с межсезонья.
Буду искренне рад если ошибаюсь.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 окт 2012, 07:18
http://www.sports.ru/football/144096869.html
о !!! подешевело , чуть чуть :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Конфуций 18 окт 2012, 07:31
Губернатор Санкт-Петербурга: «Нет оснований полагать, что на строительстве стадиона «Зенита» что-то украдено» (чуть пониже).
Наивный малый :D
Конфуций
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 18 окт 2012, 08:41
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 18 окт 2012, 10:03
Конфуций писал(а):Губернатор Санкт-Петербурга: «Нет оснований полагать, что на строительстве стадиона «Зенита» что-то украдено» (чуть пониже).
Наивный малый :D

инвесторы-лохи закончились, но есть еще болельщики Зенита :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 18 окт 2012, 10:07
Честное слово, кого они тут надурить хотят? Построят халтуру какую нибудь, так еще и самую дорогую в мире... Да...
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 18 окт 2012, 10:37
"Японский архитектор Кисе Курокава умер во время реализации проекта, и доводить его до завершающей стадии пришлось другим людям."

а кто нибудь знает, кто это другие люди?
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 18 окт 2012, 11:15
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 окт 2012, 12:07
Vvvcvv писал(а): - докатились ...
а что? нормально , у меня даже лопата есть , могу копать.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 18 окт 2012, 12:11
wais писал(а):а что? нормально , у меня даже лопата есть , могу копать.
только хотел вам предложить собрать свою бригаду и пойти вместо джамшутов работать
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 18 окт 2012, 17:17
wais писал(а):
Vvvcvv писал(а): - докатились ...
а что? нормально , у меня даже лопата есть , могу копать.
никому ваша лопата не нужна, вы забыли свой лозунг? за футбол и что с ним связано над платить :grin: так что вы как последний нищеброд предлагаете свою лопату и одно из умений "копать"? платите бабло 8)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Offworld 18 окт 2012, 17:22
kassota писал(а):
wais писал(а):
Vvvcvv писал(а): - докатились ...
а что? нормально , у меня даже лопата есть , могу копать.
никому ваша лопата не нужна, вы забыли свой лозунг? за футбол и что с ним связано над платить :grin: так что вы как последний нищеброд предлагаете свою лопату и одно из умений "копать"? платите бабло 8)
классно опустил :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол