Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 18 окт 2012, 18:36
kassota писал(а):никому ваша лопата не нужна, вы забыли свой лозунг? за футбол и что с ним связано над платить
а как связано строительство стадиона с просмотром футбола?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение krupa 18 окт 2012, 20:42
wais писал(а):
Vvvcvv писал(а): - докатились ...
а что? нормально , у меня даже лопата есть , могу копать.
:D :D :D Иди закапывай стройку))
Вообще, конечно, не смешно. Судить давно пора ворюг!
krupa
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 18 окт 2012, 21:34
wais писал(а):
kassota писал(а):никому ваша лопата не нужна, вы забыли свой лозунг? за футбол и что с ним связано над платить
а как связано строительство стадиона с просмотром футбола?
так же как Большой Театр и балет ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 окт 2012, 08:47
kassota писал(а):так же как Большой Театр и балет ;)
специально для милиционеров , повторяю вопрос . как связано строительство стадиона ( плата за строительство) с просмотром футбола( платой за просмотр футбола) ( в вашем примере строительство Большого театра с просмотром балета? )
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 19 окт 2012, 09:55
Чтобы балет смотрели, его надо где-то показывать, для этого строят Большой театр. Дальше с футболом и стадионом сами аналогии проведёте?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 окт 2012, 11:02
Juggernaut писал(а):Чтобы балет смотрели, его надо где-то показывать, для этого строят Большой театр. Дальше с футболом и стадионом сами аналогии проведёте?
вы же не милиционер? но мне не трудно повторить вопрос в 3 раз ,
Я про аналогию не спрашиваю, я спрашиваю какая связь между платой за строительство стадиона и платой за просмотр футбола? . а по вашей "аналогии получается" , что для того что бы посмотреть футбол, вначале не плохо было бы заплатить за строительство фабрики по производству мячей.
И зачем для просмотра балета Большой театр - так и не понял?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 19 окт 2012, 11:21
kassota писал(а):
wais писал(а):а как связано строительство стадиона с просмотром футбола?
так же как Большой Театр и балет ;)
Не понял. После реконструкции стадиона Динамо "ВТБ Арена" там будут балетные спектакли проводить ?

И еще вопрос к Егору. Стыдно, что не знаю, поэтому спрашиваю. Какое звание офицеров России имеют Кевин Кураньи, Отман Баккал, Звездан Мисимович и другие зарубежные игроки Динамо ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 19 окт 2012, 12:37
wais писал(а):вы же не милиционер?
Откуда вам знать милиционер или нет?
wais писал(а):Я про аналогию не спрашиваю, я спрашиваю какая связь между платой за строительство стадиона и платой за просмотр футбола?
Знаете как расчитывается плата за билеты? Она зависит от разных факторо, в том числе от вместимости стадиона, от его категории, от затрат на его строительство. Стыдно не знать.

Vvvcvv писал(а):И еще вопрос к Егору. Стыдно, что не знаю, поэтому спрашиваю. Какое звание офицеров России имеют Кевин Кураньи, Отман Баккал, Звездан Мисимович и другие зарубежные игроки Динамо ?
Вы в очередной ошиблись темой. С такими вопросами сюда.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 19 окт 2012, 12:51
Juggernaut писал(а):Вы в очередной ошиблись темой. С такими вопросами сюда.
Я и там задал этот вопрос, но Егор пока не ответил. Может Вы знаете и подскажете. Заранее благодарю.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 19 окт 2012, 12:59
Vvvcvv писал(а):Я и там задал этот вопрос, но Егор пока не ответил. Может Вы знаете и подскажете. Заранее благодарю.
А почему Вы сразу его в вопросах новичку не зададите? Задали вопрос в теме про Динамо, там и ждите ответа, но если Вы такой нетерпиливы, могу ответить, хоть я не работаю в ФК Динамо, но уверен, что никакого офицерского звания в России они не имеют, хотя бы по причине отсутствия гражданства РФ. Не задавайте больше глупых вопросов.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 19 окт 2012, 13:21
Juggernaut писал(а):
Vvvcvv писал(а):Я и там задал этот вопрос, но Егор пока не ответил. Может Вы знаете и подскажете. Заранее благодарю.
А почему Вы сразу его в вопросах новичку не зададите? Задали вопрос в теме про Динамо, там и ждите ответа, но если Вы такой нетерпиливы, могу ответить, хоть я не работаю в ФК Динамо, но уверен, что никакого офицерского звания в России они не имеют, хотя бы по причине отсутствия гражданства РФ. Не задавайте больше глупых вопросов.
Все работники (игроки, тренеры, медики и т.д.) Динамо, ЦСКА и СКА имеют звания, т.к. клубы принадлежат к соответствующим структурам. Принимая нового сотрудника на службу в полицию, ФСБ или в армию ему дают звание. Призываемым на срочную службу 18 летним парням тоже дают звание рядового. Может Вы видели опера не имеющего звания ?
Где надо задавать этот вопрос, в какой теме форума ? Подскажите пожалуйста. Дайте пожалуйста ссылку чтобы не влезть не туда, а задать именно там, где обсуждаются подобные вопросы. Задам этот интересующий меня вопрос там. Заранее благодарю.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 19 окт 2012, 13:52
Vvvcvv писал(а):
Juggernaut писал(а):
Vvvcvv писал(а):Я и там задал этот вопрос, но Егор пока не ответил. Может Вы знаете и подскажете. Заранее благодарю.
А почему Вы сразу его в вопросах новичку не зададите? Задали вопрос в теме про Динамо, там и ждите ответа, но если Вы такой нетерпиливы, могу ответить, хоть я не работаю в ФК Динамо, но уверен, что никакого офицерского звания в России они не имеют, хотя бы по причине отсутствия гражданства РФ. Не задавайте больше глупых вопросов.
Все работники (игроки, тренеры, медики и т.д.) Динамо, ЦСКА и СКА имеют звания, т.к. клубы принадлежат к соответствующим структурам. Принимая нового сотрудника на службу в полицию, ФСБ или в армию ему дают звание. Призываемым на срочную службу 18 летним парням тоже дают звание рядового. Может Вы видели опера не имеющего звания ?
Вы до сих пор живете в СССР? Причем здесь срочная служба и ФК? Как связаны нынешнее Динамо с полицией, ЦСКА с армией? Звания в ФК остались в далеком прошлом. Как обычно вы услышали звон и не знаете где он.
И при принятию на службу в полицию, ФСБ или в армию Вы тоже не правы. В армии сейчас нанимают поваров из гражданских, им что тоже звания дают? Уборщицы в полиции, МВД, ФСБ тоже звания имеют. Вы знаете, что во всех этих структар полно гражданский работающих по контракту или трудовому договору как на обычном заводе, обычной фирме, ООО.
Если не верите мне, езжайте в Удельный парк, подойдите к Данни и спросите какое у него звание, он же в Динамо играл :grin:
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 19 окт 2012, 14:01
Не исключено, что город может обратиться к жителям Петербурга с просьбой принять участие в достройке объекта на добровольных началах - докатились ...
Перебрали с вороством и теперь не знают где денег взять? Только в России такое могло случиться...
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 19 окт 2012, 15:24
Juggernaut писал(а):
Vvvcvv писал(а):Все работники (игроки, тренеры, медики и т.д.) Динамо, ЦСКА и СКА имеют звания, т.к. клубы принадлежат к соответствующим структурам. Принимая нового сотрудника на службу в полицию, ФСБ или в армию ему дают звание. Призываемым на срочную службу 18 летним парням тоже дают звание рядового. Может Вы видели опера не имеющего звания ?
Вы до сих пор живете в СССР? Причем здесь срочная служба и ФК? Как связаны нынешнее Динамо с полицией, ЦСКА с армией? Звания в ФК остались в далеком прошлом. Как обычно вы услышали звон и не знаете где он.
И при принятию на службу в полицию, ФСБ или в армию Вы тоже не правы. В армии сейчас нанимают поваров из гражданских, им что тоже звания дают? Уборщицы в полиции, МВД, ФСБ тоже звания имеют. Вы знаете, что во всех этих структар полно гражданский работающих по контракту или трудовому договору как на обычном заводе, обычной фирме, ООО.
Если не верите мне, езжайте в Удельный парк, подойдите к Данни и спросите какое у него звание, он же в Динамо играл :grin:
18 апреля 1923 года на учредительном собрании по инициативе Феликса Дзержинского было создано первое в Советском Союзе ведомственное спортивное общество Динамо - это что касается СССР. В настоящее время спортсменами, инструкторами, тренерами и т.д. являются сотрудники различных государственных правоохранительных и контрольно-надзорных органов и служб (МВД, ГБ, пограничная служба, прокуратура, налоговики и т.д.)
ЦСКА и СКА спортивные клубы при Министерстве обороны России (ранее СССР).

На основании изложенного, меня интересует, какие звания дают легионерам.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 19 окт 2012, 17:58
Vvvcvv писал(а):18 апреля 1923 года на учредительном собрании по инициативе Феликса Дзержинского было создано первое в Советском Союзе ведомственное спортивное общество Динамо - это что касается СССР. В настоящее время спортсменами, инструкторами, тренерами и т.д. являются сотрудники различных государственных правоохранительных и контрольно-надзорных органов и служб (МВД, ГБ, пограничная служба, прокуратура, налоговики и т.д.)
ЦСКА и СКА спортивные клубы при Министерстве обороны России (ранее СССР).

На основании изложенного, меня интересует, какие звания дают легионерам.
Что вы заладили как попугай? Я уже ответил на Ваш вопрос, никакие звание не дают, ни легионерам никому-либо еще. Футболисты работают по трудовым договорам, по таким же как у всех простых смертных на обычных преприятиях.
Вот Вы привели цитату из Википедии, так почему вы не прочитали ее до конца? 74% акций клуба принадлежит ВТБ, о каких вообще офицерских званиях может идти речь?
Законнчились те времена со званиями в 1991 году.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол