Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 05 окт 2013, 14:59
kassota писал(а):
DelVinc писал(а):Вы уже несколько сезонов можете видеть игру Зенита в ЛЧ по телевизору. :-)
игру в ЛЧ по телевизору из отечественных клубов, мы видим от ЦСКА и Рубина :-) а от Зенита видим только отбывание номера ;)
Последний раз видел я по ТВ как ЦСКА в Германии играл... Если Вы это игрой называете, то какие тогда к игре Зенита вопросы?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Berkut писал(а):...
:beeee: :hello:
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 06 окт 2013, 16:32
Уйкенд чудесным выдался - "свои" очки набрали и все конкуренты оступились. Имеем +5. Вперед Зенит! :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 06 окт 2013, 17:14
DelVinc писал(а):Последний раз видел я по ТВ как ЦСКА в Германии играл... Если Вы это игрой называете, то какие тогда к игре Зенита вопросы?
еще раз повторяю, тут топ о Зените, по поводу игры других клубов милости просим в соответствующие топики ;)

так что там насчет фееричной игры с Атлетико и Аустрией ? :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 06 окт 2013, 18:17
kassota писал(а):
DelVinc писал(а):Последний раз видел я по ТВ как ЦСКА в Германии играл... Если Вы это игрой называете, то какие тогда к игре Зенита вопросы?
еще раз повторяю, тут топ о Зените, по поводу игры других клубов милости просим в соответствующие топики ;)

так что там насчет фееричной игры с Атлетико и Аустрией ? :D :D :D
Я также повторюсь - какие к игре Зенита вопросы лично у Вас? :grin:
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 06 окт 2013, 21:05
Я также повторюсь - какие к игре Зенита вопросы лично у Вас?
я,конечно,понимаю,что задевает,но у нас у самих должны быть вопросы к игре Зенита в ЛЧ.или устраивает игра?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 06 окт 2013, 21:17
DFB писал(а):
Я также повторюсь - какие к игре Зенита вопросы лично у Вас?
я,конечно,понимаю,что задевает,но у нас у самих должны быть вопросы к игре Зенита в ЛЧ.или устраивает игра?
Игра вполне устраивает, а результат - нет. Атлетико был сильнее (и играли в гостях), Аустрии не смогли забить (хотя моменты были). К матчам против Порту команда усилится (Широков и Кришито), посмотрим...
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 06 окт 2013, 21:25
Игра вполне устраивает, а результат - нет. Атлетико был сильнее (и играли в гостях), Аустрии не смогли забить (хотя моменты были). К матчам против Порту команда усилится (Широков и Кришито), посмотрим...
я бы,может,и согласился,если бы это не повторялось из года в год
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 06 окт 2013, 21:35
DFB писал(а):
Игра вполне устраивает, а результат - нет. Атлетико был сильнее (и играли в гостях), Аустрии не смогли забить (хотя моменты были). К матчам против Порту команда усилится (Широков и Кришито), посмотрим...
я бы,может,и согласился,если бы это не повторялось из года в год
сезон 11/12 - вышли в плейофф ЛЧ.
сезон 12/13 - 3 место, ЛЕ (если бы не "демарш" некоторых личностей, то могли сыграть лучше и в ЛЧ и в ЧР).
Что повторяется из года в год, можете уточнить? Я не понимаю, просто. :?
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 06 окт 2013, 22:40
сезон 11/12 - вышли в плейофф ЛЧ.
сезон 12/13 - 3 место, ЛЕ (если бы не "демарш" некоторых личностей, то могли сыграть лучше и в ЛЧ и в ЧР).
Что повторяется из года в год, можете уточнить? Я не понимаю, просто. :?
уточняю.в сезоне 11/12 точшнотворная игра с АПОЭЛом на выезде,хрен пойми что дома,ужасающий матч в Португалии,где вытащили все только благодаря невероятной игре Малафеева.по большому счету более менее удались только 2 матча.с Шахтой на выезде и с Порту дома,и то в большинстве.как сыграли на выезде с Бенфикой тоже предлагаю вспомнить
в сезоне 12/13 вообще сплошное позорище,особенно на выезде.тоже самое и в ЛЕ впоследствии
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 06 окт 2013, 23:27
DelVinc писал(а): какие к игре Зенита вопросы лично у Вас? :grin:
вопросов к игре Зенита нет, так как игры то собственно нет :grin: вопросы к Зениту, что клуб делает в ЛЧ уже 4 сезона к ряду :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 07 окт 2013, 13:40
вопросы к Зениту, что клуб делает в ЛЧ уже 4 сезона к ряду
ответ прост-лучше никого нет
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 07 окт 2013, 16:05
DFB писал(а):
вопросы к Зениту, что клуб делает в ЛЧ уже 4 сезона к ряду
ответ прост-лучше никого нет
даже мертвый ЦСКА на данный момент играет лучше в ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 07 окт 2013, 18:03
kassota писал(а):вопросов к игре Зенита нет, так как игры то собственно нет :grin:
Огромное спасибо за Ваше "высококвалифицированное авторитетное" мнение.
kassota писал(а):
DFB писал(а):
вопросы к Зениту, что клуб делает в ЛЧ уже 4 сезона к ряду
ответ прост-лучше никого нет
даже мертвый ЦСКА на данный момент играет лучше в ;)
Удачи им в ЛЧ следующего сезона! :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 07 окт 2013, 18:35
DelVinc писал(а):Уйкенд чудесным выдался - "свои" очки набрали и все конкуренты оступились. Имеем +5. Вперед Зенит! :-)
как говорил авторитетный болельщик зенита wais, кто на первом месте по результатам первого круга, тот после такого результата в истории чемпионатов России не становился чемпионом по итогам сезона ;) так что верной дорогой идете граждане :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 07 окт 2013, 19:09
даже мертвый ЦСКА на данный момент играет лучше в
чем?)
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол