ФК Кривбасс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 15 янв 2010, 23:57
Главное, чтоб эта тактика приносила свои плоды. Очень хочется удержатся в высшке... Сложно это будет сделать однако...
Loz
 
 
 

Re: Фк Кривбасс
Сообщение Loz 24 янв 2010, 11:54
Вчера Кривбасс провёл 2 спаринга.

Кривбасс - Урал (Россия) 1:1 (? - 1:0, Штурко 1:1).
Кривбасс - Интер (Баку) 3:2 (Варанков 1:0, Петар Златинов 1:1, Варанков 2:1, Лео Роша 2:2, Варанков 3:2).

Стоит отметить удачные действия потенциального новичка Варанкова, 3 мяча забил. Наверное подпишут.
Жаль составы не удалось узнать.
Loz
 
 
 

Re: ФК Кривбасс
Сообщение Loz 28 фев 2010, 14:58
Вчера уступили Динамо. Впечетление произвёл молодой кипер - Каниболоцкий. Динамо имело больше моментов, и смогли забить 1 гол. У нас 2 опасных момента в самом начале и в самом конце матча. В начале Максимов пробил в штангу, а позже Штурко с пару метров попал в защитники, Шовковский был не у дел.

Надеюсь с Таврией мы добудем победу. Все на стадион, поддержать команду.
Loz
 
 
 

Re: ФК Кривбасс
Сообщение Кузьмич 19 мар 2010, 15:14
Кривбасс неплохо усилился в межсезонке,просто немогут ищо знайти свою игру дальше я думаю будет лутше))) :wise: :cool:
Кузьмич
 
 
 

Re: ФК Кривбасс
Сообщение Loz 19 мар 2010, 15:17
Усилились арендованными игроками. Такова политика клуба :(
Даниловского не в счёт, его подписали.

Удержаться будет очень и очень тяжело. Нужно выгрывать всё, что можно. Нужно было обыгрывать и Таврию и Черноморец, но мы даже и 1 очка не взяли.
Loz
 
 
 

Re: ФК Кривбасс
Сообщение Кузьмич 19 мар 2010, 16:22
Loz писал(а):Усилились арендованными игроками. Такова политика клуба :(
Даниловского не в счёт, его подписали.

Удержаться будет очень и очень тяжело. Нужно выгрывать всё, что можно. Нужно было обыгрывать и Таврию и Черноморец, но мы даже и 1 очка не взяли.
да арендованими але задача клуба остаца в Примєр-Лиги)))-а финансов нет=( побеждать нужно будет полюбому и Даниловский уже не тот незнаю может уйде.! :cool:
Кузьмич
 
 
 

Re: ФК Кривбасс
Сообщение Loz 22 мар 2010, 10:20
Отлично! Разгромили в гостях Ильичёвец 3-0. Важная победа в плане очков, и конечно же в плане психологии команды. Нужно выбираться из дна турнирной таблицы.
Loz
 
 
 

Re: ФК Кривбасс
Сообщение Loz 30 июн 2010, 18:01
Как и в прошлом году, сезон начинаем с Шахтёром. Надеюсь, что повторение прошлого сезона не будет :grin: Нервов было много...

Чемпион Европы, Кирилл Петров переходит в Кривбасс на полугодичную аренду. Посмотрим как парень проявит себя в Кривбассе, ведь в Премьер Лиге он почти не играл, в основном в дубле Динамо сидел. Правда не радует, что аренда.
Loz
 
 
 

Re: ФК Кривбасс
Сообщение Loz 11 июл 2010, 09:47
Вчера по делу уступили Шахтёру, 0-2. Начинаем сезон с "нулём".
Loz
 
 
 

Re: ФК Кривбасс
Сообщение Hottab 11 июл 2010, 18:40
я терь за Кривбасс очень болею как никак половина моей любимой команды там :beer:
Hottab
 
 
 

Re: ФК Кривбасс
Сообщение Loz 15 авг 2010, 22:28
Hottab писал(а):я терь за Кривбасс очень болею как никак половина моей любимой команды там :beer:
И не один из них не показывает хорошего уровня, ну разве что Куценко более менее внятную игру показывает, а все остальные играют на низком уровне, начинае от Валеева с Рожком, и заканчивая Воронковым, Иващенко, Васильевым.
Loz
 
 
 

Re: ФК Кривбасс
Сообщение Barrem 03 фев 2014, 20:19
У понеділок 3 лютого президент ПФЛ Мілетій Бальчос відбув у відрядження до міст-осередків футбольних клубів, що подали заявку до Атестаційного комітету ФФУ для участі у змаганнях серед команд клубів другої ліги наступного сезону. Метою робочої поїздки є ознайомлення з інфраструктурою клубів-новачків та їхньою матеріально-технічною базою. Так, протягом тижня очільник Ліги відвідає одразу п’ять клубів: ФК «ОДЕК», що в Оржеві Рівненської області, ФК «Коростень», футбольний клуб «Барса» з Сум, ФК «Кривбас» Кривий Ріг та ФК «Зоря» з Білозір’я Черкаської області.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: ФК Кривбасс
Сообщение Barrem 14 авг 2015, 22:36
"Кривбасс" таки жив! Команда заявилась на первенство Днепропетровской области. http://www.champion.com.ua/football/2015/08/14/625469/
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол