Черноморец (Одесса)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zagor 25 мар 2010, 12:01
Черноморец показал вчера класс!!!!!!
На такую игру смотришь со слезами на глазах, гнать надо бездарных Баля и Блохина, если нет организационной игры, то виноват исключительно тренерский штаб.
Zagor
 
 
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение Legioner 02 апр 2011, 23:56
ап))

2 игры на Спартаке и оба раза почти аншлаг...готовимся к открытию нового стада?)))
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение suomi13 03 апр 2011, 09:13
Legioner писал(а):ап))

2 игры на Спартаке и оба раза почти аншлаг...готовимся к открытию нового стада?)))
Как там дела у Черноморца? В вышку собираетесь выходить?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение Legioner 04 апр 2011, 13:36
suomi13 писал(а):
Legioner писал(а):ап))

2 игры на Спартаке и оба раза почти аншлаг...готовимся к открытию нового стада?)))
Как там дела у Черноморца? В вышку собираетесь выходить?
неожиданно засобирались)...даже игру кой-какую начали показывать...хотя ещё рано судить, там соперники были уж очень слабые...
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение Валерьевич 04 апр 2011, 13:38
Нива В сильный соперник на сегодня?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 446
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение DyKe 04 апр 2011, 21:14
Крепкий середнячек, но мы таки захотели выйти в вышку - 3:1 в нашу пользу!!! :beer:
У нас забивали: Тащи (2) и Цыгырлаш! Вообще составчик сейчас неплохой у Чирика, да и игра вроде налживается потихоньку. Думаю, что возьмем первое место все конкуренты сейчас будут сливать, чтобы не выходить в вышку - денег-то нет! Так что главные претенденты на повышение - Черноморец и Закарпатье!
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение Santos 05 апр 2011, 09:20
Andrew.OD писал(а):Крепкий середнячек, но мы таки захотели выйти в вышку - 3:1 в нашу пользу!!! :beer:
У нас забивали: Тащи (2) и Цыгырлаш! Вообще составчик сейчас неплохой у Чирика, да и игра вроде налживается потихоньку. Думаю, что возьмем первое место все конкуренты сейчас будут сливать, чтобы не выходить в вышку - денег-то нет! Так что главные претенденты на повышение - Черноморец и Закарпатье!
А Александрия? Как по мне, то она попредпочтительнее выглядит любой другой команды первой лиги. Да и задача выхода в Высшую лигу стоит. Финансирование не так чтоб отличное, но на фоне других команд первой лиги - очень приличное. Главное чтобы потом не продали свое место более багатому Закарпатью, например) Так что о сливе не может быть и речи. Вот с Закарпатьем скорее всего и бороться Черноморцу за вторую путевку.
Santos
 
 
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение Sartex 04 мар 2012, 23:03
Что это тут никто не пишет ничего? "Черноморец" добрался до 10 места уже. Накупили отличных новичков. Даёшь ЛЕ на следующий сезон? :grin:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение DyKe 12 апр 2012, 21:29
что-то Чирик разочаровывает...
так здорово начали весной, а потом тупо слив Заре дома, непонятная игра в кубке против Карпат... ;( :shock:
не понятно... :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение gfer 12 апр 2012, 21:31
Карпаты всегда за кубок будут играть по-другому...
gfer
 
 
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение DyKe 12 апр 2012, 21:34
так не в Карпатах дело - я о плохой игре Черноморца в последних играх... обороны нет вообще... :(
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение Bangura 12 апр 2012, 21:37
хочу пойти на новый стадион,но никак не могу собраться.
Bangura
 
 
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение gfer 12 апр 2012, 21:43
Andrew.OD писал(а):так не в Карпатах дело - я о плохой игре Черноморца в последних играх... обороны нет вообще... :(
у "карпат " ваще ничего нет на теперишний момент...кроме дячука-ставицького,и то на пару игр..
а сам матч смотрел 10 мин и коментировать его не могу...два удаления это жестко...
gfer
 
 
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение DyKe 13 июл 2012, 18:21
Наш клуб прошел процедуру регистрации и заявки футболистов для участия в соревнованиях сезона 2012–2013 гг. (первый заявочный период).

В список «А» включены 22 игрока: Безотосный, Паст, Фонтанельо, Бергер, П. Ковальчук, Кутас, Зубейко, Велосо, Сантана, Вангели, Политыло, К. Ковальчук, Терросо, Бобко, Риера, Бакай, Балашов, Морейра, Де Матос, Бурдужан, Диденко, Васин.
ну, будем надеяться, что эти ребята подарят нам зрелище в этом сезоне!!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец (Одесса)
Сообщение DyKe 23 сен 2012, 11:18
ну вот и заиграли нормально - красиво обыграли Металург Д вчера! :cool: :cool: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол